Гость
Статьи
Линзы

Линзы

У меня зрение -1,5. Очки надеваю только на учебе, в кино, и если внимательно смотрю фильм по телеку. Ну то есть я вроде бы совсем немного вижу, но размыто и плохо, часто приходится щуриться. Хочу попробовать линзы, расскажите, кто их носит, портят ли они зрение, удобно ли и вообще как вам ?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Акувью тру ай линзы хорошие... очки портят зрение, и щурится морщины на лбу появились.. Советую однодневные линзы, я так круто не видела никогда.. А очки неудобно

#2
Гость

Акувью тру ай линзы хорошие... очки портят зрение, и щурится морщины на лбу появились.. Советую однодневные линзы, я так круто не видела никогда.. А очки неудобно

А однодневные не дорогие? Я хотела попробовать, которые на долгое время. Чем они отличаются, и в чем их +|- ?

Гость
#3

Попробуй хотя бы. Потом сама сравнишь. Я на улице ношу линзы, а дома - очки. Линзы получше очков для зрения вдаль конечно будут. Из минусов - хлопотнее очков будут. Одевать/снимать научиться нужно, растворы покупать, сами линзы тоже нужно довольно часто менять. Плюсы - сохраняется родное лицо, а не лицо ботанки. Очки проще, но многие девушки считают, что очки делают их не привлекательными.

Гость
#4

чем позже тем лучше
кто бы что ни говорил но на глаза они влияют
у вас не то зрение чтоб пользоваться очками или линзами

Гость
#5
SashkaSasha03

А однодневные не дорогие? Я хотела попробовать, которые на долгое время. Чем они отличаются, и в чем их +|- ?

конечно дорого будет и намного. Мне не нравятся линзы кратковременного ношения тем, что глаз к ним не успевает привыкнуть. Они чувствуются в глазу сильнее чем "заношенные" длительного ношения. Тут сами решайте, могу подсказать линзы которыми пользуюсь 20 лет - конкор, вологда. Можно по почте заказать

Гость
#6

Когда я покупаю линзы которые на три месяца, ношу их от силы полтора месяца. Потому что начинаю чувствовать дискомфорт, достало это и купила очки. Да и по деньгам дороговато выходит.

Гость
#7
Гость

Когда я покупаю линзы которые на три месяца, ношу их от силы полтора месяца. Потому что начинаю чувствовать дискомфорт, достало это и купила очки. Да и по деньгам дороговато выходит.

попробуйте таблетки для энзимной очистки авизор. Хотя всё равно маловато - полтора вместо 3...

Тата
#8

Мне больше цветные лизы нравятся, они достаточно красивые. У меня родной карий цвет глаз, а хотела голубой, поэтому купила линзы на фэнси ру ,тут есть много отличных вариантов, посмотрите, может вам понравится все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

Попробуйте сначала однодневки. Хорошие - онедей от бауш. Я с них начинала. К ним никаких претензий. Лучше не было, по цене нормально.

Форум: Здоровье
Всего: 191 289 тем
Новые темы за 3 дня: 206 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 598 тем