Гость
Статьи
Тройничный нерв

Тройничный нерв

Подскажите Карбамазепин лечит тройничный нерв или только устраняет симптомы, боль?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне помог прием витаминов группы В, а сам нерв я мазала противовоспалительным гелем. Не помню название, любой подойдет, который снимает воспаление.

#2
Гость

Мне помог прием витаминов группы В, а сам нерв я мазала противовоспалительным гелем. Не помню название, любой подойдет, который снимает воспаление.

А долго ли вы лечились?

Гость
#3

А что у вас с ним?
Я колола б1-6-12

Гость
#4

Витамины мильгамма. Моя знакомая застудила тройничный нерв усердным протиранием лица льдом, будьте осторожны с этим.

#5
Гость

А что у вас с ним?
Я колола б1-6-12

воспалился, просквозило

Гость
#6

Я проколола курс,к концу прошло , но не могу сказать однозначно, что именно "б" помог и что что-то вылечил. Нервы -такое дело, их надо постоянно поддерживать.

Гость
#7

Устраняет боль

Гость
#8

Я невралгию тройничного нерва лечил травами. Боль прошла уже на второй день лечения. Могу на почту скинуть подробности лечения.

Гость
#9

Гайморит может дать осложнение на тройник.А ещё пропейте травы-дягиль с аиром,синюху голубую(если нет тромбофлебита).

Гость
#10
Гость

Я невралгию тройничного нерва лечил травами. Боль прошла уже на второй день лечения. Могу на почту скинуть подробности лечения.

Здравствуйте 🙋‍♀️. Скиньте мне пожалуйста лечение. У невролога была выписал мильгамму и таблетки пока все колола и пила было нормально курс закончился опять началось

Гость
#11
Гость

Я невралгию тройничного нерва лечил травами. Боль прошла уже на второй день лечения. Могу на почту скинуть подробности лечения.

Здравствуйте скиньте пожалуйста мне. Была у невролога прописал мильгаму и лекарства курс кончился все опять началось. Моя почта kris-tino@mail.ru буду очень благодарна вам 🙏🙏🙏🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#12

Если что-то защемляет, ощущаете онемение часто, нужно к остеопату сходить и посмотреть что где у вас не так функционирует. Как вариант ещё эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках принимать, потому что они как раз восстанавливают повреждённые нервные волокна. Да и сами по себе отлично усваиваются организмом, не вызывая никаких побочных эффектов.

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 690 тем