Гость
Статьи
Гомеопатиия

Гомеопатиия

Кто пил гомеопатию при тревожном расстройстве и депрессии? И насколько помогло?

Елизавета та самая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь из глаз сейчас пойдет
Выкиньте эту ***, сходите к психотерапевту

Гость
#2
Гость

Кровь из глаз сейчас пойдет
Выкиньте эту ***, сходите к психотерапевту

Не читайте всякую ***,гомеопатия реально лечит.

Гость
#3

Гомеопатия бессмысленна при любом заболевании. Это шарлатанство!

Гость
#4

Гомеопатия - это исключительно самовнушение. Если вы внушаемы - от тревоги вам точно поможет! :)

Гость.
#5

Ну, если кто-то так сильно болен, что ему помогут шарики из сахара, остаётся только позавидовать.

Paris🗼
#6

Вам нужна психотерапия у психолога и успокоительное. А еще говорят, депрессию придумали ленивые.🤷

Гость
#7

Я гомеопатией вылечила булимию.

#8

Ну хоть в гугле прочитайте, что такое гомеопатия и на чем она основана. 🤦‍♀️
В итоге действующего вещества в "лекарстве" не остается совсем. Типа вода или другая нелекарственная фигня должна запомнить лекарственные свойства действующего вещества. Если вы проходили химию и биологию, то должны понять, что это полный бред.

Гость
#9
Kelly

Ну хоть в гугле прочитайте, что такое гомеопатия и на чем она основана. 🤦‍♀️
В итоге действующего вещества в "лекарстве" не остается совсем. Типа вода или другая нелекарственная фигня должна запомнить лекарственные свойства действующего вещества. Если вы проходили химию и биологию, то должны понять, что это полный бред.

В химии и биологии до сих пор существуют белые пятна, не надо писать с видом знатока о том, чего вы просто не понимаете.

Гость
#10

Если вы легко внушаемы, возможно эффект плацебо и даст временный результат, но не более. Гомеопатия это плацебо для легко внушаемых людей. А по хорошему лучше пройти психотерапию.

Гость
#11

К сожалению, помочь могут только рецептурные лекарства. Гомеопатия и весь тот фуфел, который продается в аптеках без рецепта бесполезны.

Гость.
#12

Это вода и сахар. Если кому-то помогает- зашибись.

Гость
#13

Ну, если вы хотите купить 15 грамм сахара за 700 рублей и надеяться, что это вылечит тяжёлое психическое состояние, КОТОРОЕ ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ, а лишь куппируется.

Гость
#14
Гость

Я гомеопатией вылечила булимию.

Как? Если это не лечится.

Гость
#15

когда я не знала, что тенотен это гомеопатия, он мне помогал)))) но я была тупа и внушаема)))) сейчас уже точно не поможет. Но круто помогает медитация, спорт, сон и комедийные сериалы)) а, еще общение с классными людьми и чтение книг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость.
#16

Да, я тенотеном детей кормила перед экзаменами. Ну, потому, что даже валерьянку не дашь, еще заснут. А эта фигня прекрасно помогала успокоиться. Потом они узнали состав и все пропало. До сих пор вспоминают, как я их обманывала.

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем