Гость
Статьи
Кто терял сознание при …

Кто терял сознание при ушибе головы.

Всегда ли, после того, как ударился головой и потерял сознание потом плохо себя чувствуешь? Или может обойтись лёгкой головной болью?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В больницу, желательно побыстрее.

Гость
#2

в 10 лет было, только шишка была и слёзы, голова болела, но сотрясения не было, в итоге через 2 дня в школу

Гость
#3

При сотрясении мозга теряют сознание. Классический признак

#4

Теряла, однажды. Потом и головная боль была, и самочувствие не очень.. Но все обошлось. Понаблюдайте, возможно необходимо будет обратиться к специалисту..

Гость
#5
Гость

При сотрясении мозга теряют сознание. Классический признак

зачастую сотрясение может быть без потери сознания

Гость
#6
Гость

зачастую сотрясение может быть без потери сознания

Не может. если хочешь можешь это называть сотрясением, но лечить от сотрясения тебя никто не будет

Автор
#7

Мне нужны именно ощущения после. Может ли человек вести обычную повседневную деятельность после такого. При условии, что выпил обезболивающие. Типо купаться в бассейне и общаться? Или такого не бывает?

Гость
#8
Автор

Мне нужны именно ощущения после. Может ли человек вести обычную повседневную деятельность после такого. При условии, что выпил обезболивающие. Типо купаться в бассейне и общаться? Или такого не бывает?

строгий постельный режим после сотрясения не зря придумали. Ное сли хочешь можешь сразу идти в бассейн, бухать на вечеринку и так далее. Всем плевать, здоровье-то твое

Гость
#9
Гость

Не может. если хочешь можешь это называть сотрясением, но лечить от сотрясения тебя никто не будет

К сожалению, у меня такое было и оно зафиксировано. Меня лечили, осложнений на 3 года хватило, так что это ад. Знаю, о чем говорю. И врачи говорят, что такое бывает. А на ты будете со своими родными говорить

Гость
#10
Гость

строгий постельный режим после сотрясения не зря придумали. Ное сли хочешь можешь сразу идти в бассейн, бухать на вечеринку и так далее. Всем плевать, здоровье-то твое

Не получится в бассейн с этой травмой. Даже в ближайший магазин трудно идти долгое время

Гость
#11
Автор

Мне нужны именно ощущения после. Может ли человек вести обычную повседневную деятельность после такого. При условии, что выпил обезболивающие. Типо купаться в бассейне и общаться? Или такого не бывает?

После этого ад. У меня так было. А если вы спокойно живете после этого и ничего, то нет сотрясения

Гость
#12
Гость

К сожалению, у меня такое было и оно зафиксировано. Меня лечили, осложнений на 3 года хватило, так что это ад. Знаю, о чем говорю. И врачи говорят, что такое бывает. А на ты будете со своими родными говорить

ну так значит ты забыла что теряла сознание. А может у тебя с головой другие проблемы

Гость
#13
Гость

ну так значит ты забыла что теряла сознание. А может у тебя с головой другие проблемы

Проблемы с годовой у тебя. Сознание я не теряла. У меня отличный вестибулярный аппарат, а вот последствия не обязательно с головой. Это отражается и на сердечнососудистых ритме, и на том, что может снижаться имунная система. Все это восстановимо, но требуется время, а тебе, троллю, если делать нечего, то хоть медицинские энциклопедии и сайты изучи, раз природный интеллект у тебя отсутствует. Глядишь и хоть мозги появятся

Василиса
#14
Гость

При сотрясении мозга теряют сознание. Классический признак

Далеко не всегда.

Василиса
#15
Автор

Мне нужны именно ощущения после. Может ли человек вести обычную повседневную деятельность после такого. При условии, что выпил обезболивающие. Типо купаться в бассейне и общаться? Или такого не бывает?

Не сможет, будет тошнота, нарушения координации, голова кружится, трудно думать, гул в ушах и прочее, в зависимости от места повреждения, кроме того, мозг начнёт отекать, то есть, становиться хуже, если сильно повреждено, то могут быть изменения в мозге или вообще летально так.

Гость
#16
Гость

Проблемы с годовой у тебя. Сознание я не теряла. У меня отличный вестибулярный аппарат, а вот последствия не обязательно с головой. Это отражается и на сердечнососудистых ритме, и на том, что может снижаться имунная система. Все это восстановимо, но требуется время, а тебе, троллю, если делать нечего, то хоть медицинские энциклопедии и сайты изучи, раз природный интеллект у тебя отсутствует. Глядишь и хоть мозги появятся

у меня с интеллектом всё в порядке. Я про сотрясение мозга и психоорганический синдром как его последствие знаю получше вас, хотя у меня не было ни сотрясения, ни других проблем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Василиса

Далеко не всегда.

Практически всегда при СГМ человек теряет сознание. Чем сильнее повреждения, тем длительнее период обморока, в крайних случаях наступает кома.
Источник: .....
Так же написано что старые люди могут не терять сознание. Но это не то о чем вы тут говорите. Так что извините но права я а не вы. На всех сайтах написано это. Учите матчасть

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема