Гость
Статьи
Истёк срок годности …

Истёк срок годности после вскрытия геля для зубов

Девушки, у меня лежит дома Rocs гель реминерализующий для зубов. Совсем забыла про него. Прочитала инструкцию, а там сказано, что срок годности после вскрытия 6 месяцев, а он у меня лежит месяцев 8... Подскажите, можно ли им ещё пользоваться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мисп
#1

Попробуй. Если не умрёшь в течении суток, значит можно

Гость
#2
мисп

Попробуй. Если не умрёшь в течении суток, значит можно

Откуда у Вас такое потрясающее чувство юмора??) Поделитесь секретом)

Гость
#3

можно

мисп
#4
Гость

Откуда у Вас такое потрясающее чувство юмора??) Поделитесь секретом)

А что ты еще ожидала услышать в ответ на свой вопрос? Конечно можно, пользуйся, но не удивляйся, если поплохеет или зубы повылетают, а лучше подари этот гель начальнику или отчиму, как раз 23 февраля скоро

Гость
#5

Если вкус, цвет, консистенция не изменились, что маловероятно при хранении при должной температуре, то можно. Но эффект может быть уже не тот.

мисп
#6
Гость

Если вкус, цвет, консистенция не изменились, что маловероятно при хранении при должной температуре, то можно. Но эффект может быть уже не тот.

Эффект? От подобной фигни какой-то эффект должен быть? Я-то думал, что если ничего плохого не случится - то уже хорошо))

Гость
#7
мисп

Эффект? От подобной фигни какой-то эффект должен быть? Я-то думал, что если ничего плохого не случится - то уже хорошо))

Эффект выше писал условно, в смысле ожидаемый у нового продукта. А что может быть плохого, там наверняка одни консерванты и наполнитель. Если много глотать, то и свежий будет не полезен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Эффект выше писал условно, в смысле ожидаемый у нового продукта. А что может быть плохого, там наверняка одни консерванты и наполнитель. Если много глотать, то и свежий будет не полезен.

Вообщем так, прошло 5 лет с даты на тюбике, а с открытия уж и того больше. Вкус и консистенция вреде те же. Пользоваться?

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем
Предыдущая тема