Гость
Статьи
Храпит муж!

Храпит муж!

Такая проблема,уже год не могу спать нормально.Доходило почти до драк ночью..На утро все все забыли,и так по кругу.Кому что помогло??

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
зануда на минималках
#1

То есть лечение у специалиста вы не рассматриваете, бабла нет, да? Будете народными средствами лечиться, шо подешевле?

Гостья
#2

Он последний мужик на планете? Это ж надо так себя не любить чтоб жертвовать сном ради штанов

Гость
#3

Он на спине только храпит?
Я в одной передаче видела,совет врач давал,короче ему на майку (рубашку) в чем он спит?если без всего то пусть одевает майку,сзади надо пришить мягкую игрушку небольшую, желательно круглую,она ему мешаться будет и он автоматически будет на бок переворачиваться и не храпеть, попробуйте) мужику в передаче помогло))

Гость
#4

У храпа много причин быть может. Иногда только операция помогает.
Сходите к врачу.
Есть такой врач сомнолог. Это к нему вопрос

my advice
#5

Спите в другой комнате.

Гость
#6
Гостья

Он последний мужик на планете? Это ж надо так себя не любить чтоб жертвовать сном ради штанов

Ага щас тебя послушаю и завтра же побегу в ЗАГС подам на развод 😂

Гость
#7
зануда на минималках

То есть лечение у специалиста вы не рассматриваете, бабла нет, да? Будете народными средствами лечиться, шо подешевле?

Откуда Вам известно,что у нас нет бабла?)Мне просто интересно😀
И где конкретно я написала что хочу лечить его народными средствами?

Гость
#8
my advice

Спите в другой комнате.

Разве это нормально мужу и жене спать раздельно?Проблему надо решать,это не выход.

Гость
#9

Муж храпит, как конь… Спим в разных комнатах и на разных этажах)) Иначе бы развелась, нервы на пределе были от недосыпа

Гостья
#10
Гость

Ага щас тебя послушаю и завтра же побегу в ЗАГС подам на развод 😂

Та мне вообще ***😁я б побежала а ты не побежишь ибо с голодухи помрёшь без мужика)) терпи и сопи в 2 дырки)

Гость
#11
Гость

Муж храпит, как конь… Спим в разных комнатах и на разных этажах)) Иначе бы развелась, нервы на пределе были от недосыпа

Разводится это слишком.)У меня тоже нервы на пределе,но люблю его.Он же не виноват что храпит.Страдаем оба,но он нужен мне здоровый

Гость
#12
Гостья

Та мне вообще ***😁я б побежала а ты не побежишь ибо с голодухи помрёшь без мужика)) терпи и сопи в 2 дырки)

Ахаха 😂Иди отседова))Кому как не тебе то знать от чего я помру?))Фантазерка

Гость
#13

Я развелась в итоге. Два года терпела, не спала, мучилась, уходила спать на кухню (все равно слышно), спала в ванной (меньше слышно), в итоге уехала обратно к родителям и развелась.

Гость
#14
Гость

Разве это нормально мужу и жене спать раздельно?Проблему надо решать,это не выход.

Именно это единственный выход

Гость
#15

Мой тоже храпит, причем и на спине и на боку...толкаю, ворочается, все без толку. Храпеть стал сильнее с набором веса. Проблему не решает никак, только вздыхает. Я сплю в берушах, но телом чувствую вибрации, которые он издает носоглоткой при храпе. Что делать?если пойдет к врачу, его ждет операция, он на это не согласится никогда

Гость
#16
Гость

Разводится это слишком.)У меня тоже нервы на пределе,но люблю его.Он же не виноват что храпит.Страдаем оба,но он нужен мне здоровый

Он виноват, что храпит, знает о том, что вы из-за его храпа страдаете, но ничего не делает. Ну и для него храп - это ни фига не признак здоровья. Надо идти к врачу и обследоваться. Кому-то достаточно сделать операцию по исправлению носовой перегородки, но у большинства причина в лишнем весе.
Мужики - народ трусливый и безответственный, так что обычно жене приходится его здоровьем заниматься. Если у вас получится его отправить к врачу - хорошо, а так, сон в разных комнатах - отличное решение.

Мимокрокодил
#17
Гость

Разве это нормально мужу и жене спать раздельно?Проблему надо решать,это не выход.

Вы сумасшедшая? Это абсолютно нормально. Вповалку, если чё, только в избах спали, да при совке. Все сколько-нибудь зажиточные люди имели отдельные спальни для супругов. У нас так. Прекрасно живем в таком режиме лет 12. Если беспокоитесь о сексе - его меньше не становится. Меньше только взаимного раздражения, а секса благодаря этому как раз больше. Единственное неудобство - в путешествиях тоже приходится брать большие номера с двумя спальнями. Но это не проблема, если есть деньги.

Гость
#18

Автор, спите в разных комнатах. Если ему захочется, он тихонько вам свистнет. А если захочется вам, вы ему громко крикнете: "Лёха, ты случайно не свистел?"

Гость
#19
Гость

Он виноват, что храпит, знает о том, что вы из-за его храпа страдаете, но ничего не делает. Ну и для него храп - это ни фига не признак здоровья. Надо идти к врачу и обследоваться. Кому-то достаточно сделать операцию по исправлению носовой перегородки, но у большинства причина в лишнем весе.
Мужики - народ трусливый и безответственный, так что обычно жене приходится его здоровьем заниматься. Если у вас получится его отправить к врачу - хорошо, а так, сон в разных комнатах - отличное решение.

Искривления носовой перегородки нет.Проблем с лишним весом тоже.Молод слишком что бы страдать от лишнего веса и прочих хронических заболеваний.Здоровый не болеет практически.Тьфу.Каждый год обследуется проходит мед.комисию все в норме.От курения он храпит.Есть клипсы на нос,возможно это кому то помогало?

Гость
#20
Мимокрокодил

Вы сумасшедшая? Это абсолютно нормально. Вповалку, если чё, только в избах спали, да при совке. Все сколько-нибудь зажиточные люди имели отдельные спальни для супругов. У нас так. Прекрасно живем в таком режиме лет 12. Если беспокоитесь о сексе - его меньше не становится. Меньше только взаимного раздражения, а секса благодаря этому как раз больше. Единственное неудобство - в путешествиях тоже приходится брать большие номера с двумя спальнями. Но это не проблема, если есть деньги.

Ответный вопрос -а вы не сумашедшая?Раз человек храпит возможно ему помощь нужна?

Гость
#21
Гость

Искривления носовой перегородки нет.Проблем с лишним весом тоже.Молод слишком что бы страдать от лишнего веса и прочих хронических заболеваний.Здоровый не болеет практически.Тьфу.Каждый год обследуется проходит мед.комисию все в норме.От курения он храпит.Есть клипсы на нос,возможно это кому то помогало?

Да не помогают эти приспособы, потому что ни одного мужика надолго не хватит. Пару раз на ночь наденет, потом всё выкинет нафиг: или прищепку, или жену вместе с прищепкой.
Ни на одной медкомиссии не разбираются с проблемой храпа. Это специальное обследование.
Ну и если он храпит из-за курения, почему не бросает, если знает, что вы уже год не высыпаетесь?

Гость
#22

Я конечно не спец по храпу, но как ПЕЧНИК могу посоветовать немного приподнимать яйца во время сна, пойдёт тяга и все должно нормализоваться.

Гость
#23

Пластырь на переносицу клеил перед сном, клипсы в нос - муж, как храпел так и храпит по сей день. Мне беруши в уши тоже помогли, матрац вибрировал)) я в таком режиме почти 11 лет жила, уходила на диван в гостинную спать. Муж обижлся, пока я его не записала на телефон, понял и претензий больше небыло. Разные комнаты, а лучше этажи, как у нас)) На сексе ну никак не отразилось, ходим в гости друг к другу. чаще он, т.к. у меня кровать ему нравится больше). К врачу редкий мужик пойдёт с такой проблемой, мой не дошёл, сколько не пилила. С кошкой спит теперь

Гость
#24
Гость

Ага щас тебя послушаю и завтра же побегу в ЗАГС подам на развод 😂

автор, ну знаете это может довести. Недосып полнейший, вы будите злая как мегера. Поверьте, я через это проходила.

Гость
#25
Гость

Муж храпит, как конь… Спим в разных комнатах и на разных этажах)) Иначе бы развелась, нервы на пределе были от недосыпа

во-во

Вика
#26

Я своего еле заставила в Остеосферу сходить. Пол года ему каждый день говорила, что это лечится, только нужно с дивана встать и сходить в клинику. Записала его, на сайте нашла номер, и за ручку в итоге привела в нужный день. И к счастью помогли, 2 сеанса и больше никакого храпа. Давно слышала, что остоепаты творят чудеса, и действительно так и есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Вика

Я своего еле заставила в Остеосферу сходить. Пол года ему каждый день говорила, что это лечится, только нужно с дивана встать и сходить в клинику. Записала его, на сайте нашла номер, и за ручку в итоге привела в нужный день. И к счастью помогли, 2 сеанса и больше никакого храпа. Давно слышала, что остоепаты творят чудеса, и действительно так и есть.

Так так, а что именно ему сделали?)

Форум: Здоровье
Всего: 193 976 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 411 тем