Гость
Статьи
Завтра пост

Завтра пост

Завтра пост.Решение поститься принято .боюсь не потяну 7 недель без предварительной голодовки.Был опыт абсолютного голодания 3-7-15 дней.
Ваши советы пройти 7 дневное голодание (знаю по себе далее рост проходит более чем легко).как завтра легче войти
На сомнения и отговоры не тратьте время.Решение принято и я знаю что делаю

Rita
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте вместе, я тоже буду поститься.

Гость
#2

Вы правильно понимаете слово "пост"?
Почему вы решили, что это обязательно надо голодать?
В плане еды - это отказ от мясного, молочного и яиц, алкоголя. Сейчас магазины забиты разными фруктами, овощами, крупами, грибами, даже майонез есть постный. Заказать в кафе доставку постной пищи можно. Над этим уже давно задумались и бизнес сделали.

Гость
#3

Да всем пофиг так то

Гость
#4

Смысл от вашего поста?

#5
Гость

Да всем пофиг так то

Накипело видимо))

Rita
#6
Славянка.

Давайте вместе, я тоже буду поститься.

Давайте!Я ЗА!

Rita
#7
Гость

Вы правильно понимаете слово "пост"?
Почему вы решили, что это обязательно надо голодать?
В плане еды - это отказ от мясного, молочного и яиц, алкоголя. Сейчас магазины забиты разными фруктами, овощами, крупами, грибами, даже майонез есть постный. Заказать в кафе доставку постной пищи можно. Над этим уже давно задумались и бизнес сделали.

Не надо тупить.
Читайте тему внимательно

Rita
#8
Гость

Да всем пофиг так то

Раз пофиг ЧЁ пишем?
Пиши туда Где не пофиг

Гость
#9
Rita

Завтра пост.Решение поститься принято .боюсь не потяну 7 недель без предварительной голодовки.Был опыт абсолютного голодания 3-7-15 дней.
Ваши советы пройти 7 дневное голодание (знаю по себе далее рост проходит более чем легко).как завтра легче войти
На сомнения и отговоры не тратьте время.Решение принято и я знаю что делаю

Пост -это не голодание.Поститься так жестко,как постились монахи когда-то,думаю,для мирянки не на пользу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rita
#10
Гость

Пост -это не голодание.Поститься так жестко,как постились монахи когда-то,думаю,для мирянки не на пользу.

Читайте топик.Мне так проще .пост потом переносится легче
После голодовки мне потом я наедаюсь салатом из огурцов месяц.ведь я пощусь и работаю

Предыдущая тема