Гость
Статьи
Похудела на нервной …

Похудела на нервной почве

Дорогие мои, подскажите что делать?
Я на нервной почве хорошо похудела. Стала стройной и красивой - ушёл целлюлит на бедрах, уменьшилась попа в объемах, голени похудели и ножки стали просто заглядение! Но сейчас вес, формы начинают возвращаться - опять появились "ушки" на бедрах, сами бедра стали заметно крупнее, попа подувеличилась, голени стали такими, что уже еле сходится новая обувь, трещит по швам новая одежда, приобретенная после похудения. Питаюсь очень скромно, зная свою склонность к набору веса, занялась спортом с тренером, а всё равно день ото дня увеличиваются объемы.... (((
Что делать? Как мне остановить это безобразие? Помогите пожалуйста!!!! Не хочу вернуться в свои прежние габариты!!!

Ася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше жрать как свинотина

Гость
#2

Занимайся и всё будет ok.Хорошо бы ещё и тренера с хорошим образованием,а не тупо качок или бывший спортсмен,без особых знаний

Гость
#3

Автор, возможно, сброс веса на нервной почве улучшает фигуру, но негативно сказывается на лице. Не жалейте ни о чем, я вот сбросила 8 кэгэ, сейчас уже набрала 6. Да, фигура была супер, но как вспомню лицооо(((

Гость
#4

мне от матери достался адский целлюлит и склонность к ушам как у слона, притом что фигура в целом в папу и я худая и высокая. Пробовала разные системы питания и для здоровья и оптимального веса. Так вот когда убираю из рациона хлебобулочные и майонез все разительно меняется. Хотя непросто это исключить мне.

Малинка
#5

Мне кажется, уж лучше немного поправиться, чем быть худой и неврной. Конечно, не говорю, что в тонусе себя держать не надо, надо конечно, но это тоже все делается не с потолка. Я считаю, что сначала нужно начинать с читски организма, сначала прочищаете кишечник сорбентом. Можно взять стики "жидкого" угля с пектином, потом приступаете к чистке печени и упражнениям и правильному питанию. При такой с хеме все должно со временем нормализоваться.

Ирина
#6

так же было. стресс плюс гв - ушел и вес и целлюлит. бросила кормить, целлюлит и вес сейчас снова в плюсе. делаю массаж сухой щеткой, антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры мажу ( заказывала на сайте horseforce.shop), подключила тренировки, уже лучше стало

Гость
#7
Ирина

так же было. стресс плюс гв - ушел и вес и целлюлит. бросила кормить, целлюлит и вес сейчас снова в плюсе. делаю массаж сухой щеткой, антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры мажу ( заказывала на сайте horseforce.shop), подключила тренировки, уже лучше стало

А что за крем-гель такой? Сколько их не пробовала толку никакого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8
Гость

А что за крем-гель такой? Сколько их не пробовала толку никакого.

Компоненты крема направленны на активную борьбу против проявления целлюлита, растяжек, дряблости кожи. Он довольно заметно моделирует контуры тела.

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 689 тем
Предыдущая тема