Гость
Статьи
Перхоть на мошонке

Перхоть на мошонке

У парня перхоть на мошонке. Ему все равно, а мне нет. Мне эстетически неприятно это видеть, особенно, на фоне очень темной кожи. Вызывает отвращение во время оральных ласок. Как его вынудить сходить к дерматологу?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так косыночку нужно повязывать во время минета. Интенсивные движения головой приводят к тому, что перхоть покрывает не только мошонку, но и ноги партнера

Гость
#2

Мне трудно испортить аппетит, но вам это удалось.

#3

А вокруг ануса перхоть есть?

Гость
#4
Альма

А вокруг ануса перхоть есть?

Нет, там у него и волос нет.

гость
#5
Альма

А вокруг ануса перхоть есть?

странный интерес у вас🤔

Гость
#6
Гость

Нет, там у него и волос нет.

Значит у него не себорейный дерматит или псориаз. Но к кожнику сводить надо. Кожа мошонки- не кожа скальпа. Перхоть на ней - признак проблемы с этой самой кожей. Как правило воспалительного характера.

Гость
#7
Гость

Нет, там у него и волос нет.

Да конечно. Там у всех есть волосы. Не зря есть шутка про камни на верёвках

Гость
#8
гость

странный интерес у вас🤔

Не интерес, а анализ возможных угроз, вдруг ей попадется такой же

Гость
#9
Гость

Значит у него не себорейный дерматит или псориаз. Но к кожнику сводить надо. Кожа мошонки- не кожа скальпа. Перхоть на ней - признак проблемы с этой самой кожей. Как правило воспалительного характера.

Он не хочет идти к врачу, ему стыдно и наверное боится расистких упреков. Если вы разбираетесь, какой крем или мазь посоветуете?

Ведьма
#10

Мыло или шампунь не подходит надо поменять 😄

Гость
#11

Может грибок? Мазь грибкосепт попробуйте

Так-так
#12

Шампунем ХэдэнШолдерс мой ему яйки😂

Так-так
#13

Он их (яйца) чешет, вот и пэрхоть.., у него кожный зуд какойто, надо бы в больничку.., может подкожный клещ😎 буээ

Ведьма
#14
Альма

А вокруг ануса перхоть есть?

😂

Ведьма
#15
Альма

А вокруг ануса перхоть есть?

Наклонись раздвинь булки 😂

Ведьма
#16
Так-так

Шампунем ХэдэнШолдерс мой ему яйки😂

Нет лучше шампунь Шанту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

Он не хочет идти к врачу, ему стыдно и наверное боится расистких упреков. Если вы разбираетесь, какой крем или мазь посоветуете?

Берите крем, который содержит три компонента - антигрибковй, противовоспалительный и противобактериальный. Тридерм, например.
Но без соскоба кожи и мазка на бакпосев не желательно начинать лечение "вслепую". Можно упустить срьезные проблемы на пока раннем этапе их развития.

Форум: Здоровье
Всего: 192 932 темы
Новые темы за неделю: 536 тем
Популярные темы за неделю: 83 061 тема
Предыдущая тема