Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к своим параметрам?

Мне 24 года, рост 163 см, вес 50, и сама по себе миниатюрная, хочу набрать хотя бы килограмм 5, себе на нравлюсь сейчас, во время беременности набрала 17 кг, нравились мои формы, сейчас все ушло,до Б тоже была в этих пределах и мне нравилось,но после того как по была в теле кажусь себе худенькой ещё и на ГВ, как набрать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы на вашем месте еще 5 скинула((((( но на вкус и цвет.....

Гость
#2

Вы совсем не миниатюрная.

Гость
#3

Вы не миниатюрная, а стройная. Если фигура хорошая, конечно. А то бывают такие коряги-и худоба не спасает. Хорошая фигура-это и соотношение параметров, и строение, так что надо видеть. Если нескладная, то да- заплывет жирком, неровности скроются, и вроде ничего.

Жужета
#4

По-моему у вас хорошее соотношение параметров, стройное, красивое. У меня рост 162-163. Вес набрала за зиму, сейчас 56, грудь выросла на пол размера, налитая. Ляхи какие-то налитые. В 50 была то что надо.. Пытаюсь сейчас скинуть)

Гость
#5

Я до беременности (25 лет) была 51 кг при росте 166. Как-то не замечалв миниатюрности своей)) вполне хорошая фигура была, прям огонь. Родила 10 дней назад, сейчас пока вес 55 кг. На вид я такая же как и до б, только сиси больше (пока еще много молока приходит), живота нет совсем, матка успешно сокращалась..может, еще с ней уйдет грамм 250 за неделю. Не пойму где еще около 3х кг осело, но буду сгонять. А через месяц-полтора - спорт для красивых форм. Вам не стоит набирать, я думаю...лучше подкачайтесь слегка. Будет стройно и упруго.

Гость
#6

Ты что - свинина, что тебе надо сала набрать?

Маня
#7

такие параметры у меня были - стройная рельефная - идеально. а сейчас я жирная свинья - жрала всю осень и зиму 57 кг. смотреть стыдно.

Евгеника
#8

Если не стыдно свои фотки без одежды выслать малознакомому другу в интернете. Значит хорошая фигура.

Автор
#9

К своим параметрам хорошо отношусь) рост 172 вес 56, стройная.

Гость
#10
Гость

Вы не миниатюрная, а стройная. Если фигура хорошая, конечно. А то бывают такие коряги-и худоба не спасает. Хорошая фигура-это и соотношение параметров, и строение, так что надо видеть. Если нескладная, то да- заплывет жирком, неровности скроются, и вроде ничего.

Фигура норм, бедра и грудь 86,87 см, но напрягает что все вокруг говорят как сильно я похудела, и что уже сама себе внушила какая я худая😬

Гость
#11
Гость

Я до беременности (25 лет) была 51 кг при росте 166. Как-то не замечалв миниатюрности своей)) вполне хорошая фигура была, прям огонь. Родила 10 дней назад, сейчас пока вес 55 кг. На вид я такая же как и до б, только сиси больше (пока еще много молока приходит), живота нет совсем, матка успешно сокращалась..может, еще с ней уйдет грамм 250 за неделю. Не пойму где еще около 3х кг осело, но буду сгонять. А через месяц-полтора - спорт для красивых форм. Вам не стоит набирать, я думаю...лучше подкачайтесь слегка. Будет стройно и упруго.

Да подкачаться надо, раньше ходила на пол Дэнс всегда в форме, так что надо надо возобновить!)

Гость
#12
Евгеника

Если не стыдно свои фотки без одежды выслать малознакомому другу в интернете. Значит хорошая фигура.

Абсолютно не стыдно,но не в моих правилах малознакомым отправлять такие фото

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Вы совсем не миниатюрная.

Не то что бы миниатюрная но по строению мелкая, даж не знаю как объяснить

Форум: Здоровье
Всего: 194 096 тем
Новые темы за 3 дня: 271 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 456 тем