Гость
Статьи
Давление в висках и …

Давление в висках и глазах уже неделю.

Может это массовые случаи, у кого-то есть подобные проявления.
Давит на виски и чувство , будто ударили по макушке чем-то. Уже неделю. Глаз дергается. Началось ни с того ни с сего. Сегодня появилось чувство отрешения от реальности, вобще все равно что происходит вокруг.
Что к врачу идти знаю, хочу выяснить может это массовое явление инкубации коронавируса.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может повышенное давление/?

#2

У меня такое же

Гость
#3

Нет 🤣
Это у вас невроз

Гость
#4

Такая же *** была полторы недели + головная боль , сделала вывод , что просто мигрень разыгралась на фоне стресса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Так же неделю давит на виски и глаза , бывает и в зубы куда то отдаёт и переносицу ... но у меня хронический гайморит , но особо его симптомы никак не проявляются ... но болевые ощущения ни такие сильные поэтому даже таблетку за неделю не выпила ...