Гость
Статьи
Болит голова и …

Болит голова и слизится глаз. Что это?

Девочки болит голова и слезится один глаз. У кого такое было это что? Может продуло?

Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по симптомам, это коронавирус.

Гость
#2
Гость

судя по симптомам, это коронавирус.

Да ладно.😨

Гость
#3
Гость

Да ладно.😨

Не, там температура и кашель сухой. Но может это ещё впереди, сидите дома, автор.

Гость
#4
Гость

Не, там температура и кашель сухой. Но может это ещё впереди, сидите дома, автор.

кашель и температура будут позже. через 18 дней она умрет.

Гость
#5

Всякую фуйню пишите.

Гость
#6
Гость

Всякую фуйню пишите.

25 тыс человек, который умерли от коронавируса, тоже не верили, что умрут от него.

ПрактичнаяРомантичная
#7

Если есть затрудненность дыхания, то коронавирус. Я бы посидела дома на вашем месте, люди нынче от него мрут как мухи, лекарства нет

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Если есть затрудненность дыхания, то коронавирус. Я бы посидела дома на вашем месте, люди нынче от него мрут как мухи, лекарства нет

от вирусов не бывает лекарств.

#9

Похоже на кластерную боль, сколько Вам лет ?
Лицо краснеет во время болей? Лоб потеет?
С какой периодичностью возникают боли?

Автор
#10

Автор у меня тоже самое, уже 3 день. Вы где живете?

Гостья
#11
Автор

Автор у меня тоже самое, уже 3 день. Вы где живете?

Я не автор.

Гостья
#12
Гостья

Я не автор.

У меня еще и горло болит((

Гость
#13
Гость

25 тыс человек, который умерли от коронавируса, тоже не верили, что умрут от него.

Вот вы и пополните эти ряды

#14

От слезотечения лучше всего помогает Офтагель, это глазной гель с карбомером в максимальной концентрации. Давно им пользуюсь, отличное сочетание цены и качества.

Марина
#15
Алина Смирнова

От слезотечения лучше всего помогает Офтагель, это глазной гель с карбомером в максимальной концентрации. Давно им пользуюсь, отличное сочетание цены и качества.

большое спасибо, про вирус и слизистые первый раз слышу, надо почитать про этот Офтагель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Возможно, от остеохондроз шейных позвонков, это сейчас у многих, а то такие ответы что можно подумать что кроме короновируса других проблем нету

Форум: Здоровье
Всего: 191 676 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 690 тем