Гость
Статьи
После кесарево дырка!

После кесарево дырка!

Девочки после кесарева прошло 4 недели. Вылезла нитка еще пару недель назад. Я ее не трогала, она втянулась обратно за неделю. И дня 3 назад вылезла эта же нитка и там образовальсь примерно 5 мм расхождение шва. Я ее потянула и обрезала. Но в шве дырка и начала кровить сейчас. У кого так было, что назначали? Оперировали в другом городе. Ехать туда очень долго и куда я с маленьким ребенком. Живу в посёлке тут к хирургу лучше не ходить. Может не так страшно...

Аня
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дырка это всегда страшно.Ну хоть обработайте и заклейте ,чтоб срасталось.А швы вам точно сняли?

Гость
#2

У меня так же было, саморассасывающей ниткой это называют. У меня пошло отторжение ее, был свищ. Хирург безовсякой анастезии вытянул ее, все быстро зажило.

Оптимистка
#3

У меня вроде меньше было, я перекисью обрабатывала, зажило.

Гость.
#4

Бред какой-то. Мне швы на 10 день снимали. Никаких дырок. Рассасывающиеся на матке. А внизу живота косметический шов, за 10 дней уже зажил и швы снимали, там совсем немного. Какие дырки?!

Оптимистка
#5
Гость.

Бред какой-то. Мне швы на 10 день снимали. Никаких дырок. Рассасывающиеся на матке. А внизу живота косметический шов, за 10 дней уже зажил и швы снимали, там совсем немного. Какие дырки?!

В чем бред? Швы и организм у всех разные и по-разному заживают.

Гость
#6

Есть специальный пластырь для швов, я бы им заклеила

Я - мама
#7

У меня дважды кс. Нитки вытаскивала, но дырок не было. Я б постаралась к врачу сходить. Ну нафик дырку самой заклеивать((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Я - мама

У меня дважды кс. Нитки вытаскивала, но дырок не было. Я б постаралась к врачу сходить. Ну нафик дырку самой заклеивать((

Она не заклеется, будет сочиться. Нужно нитку вытаскивать,но только врачу.

Форум: Здоровье
Всего: 192 891 тема
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 054 темы
Следующая тема