Гость
Статьи
Когда это …

Когда это закончится...

Всем, привет! Есть ли тут, те, кто уверен, что Covid-19 рукотворный и предназначен для мировых целей? ( никто не спорит, что он есть и для некоторых опасен)
Вы как думаете чего нам ждать ? И как долго еще будем на карантине?

#Коронавирус (covid-19)

Королевишна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не на карантине. По тем темпам что есть, карантин еще будет, а потом и чрезвычайное положение. Нельзя тусоваться, ходить на шашлыки и ждать когда само рассасется. Последние два три дня народ гуляет, последствия увидим через неделю примерно. Сейчас рост - последствия гуляний раньше.

#2

Почитайте всякие умные статьи
Я вчера полночи читала )) думаю нас ещё доооолго самоизолироваться придется. Если только вирус сам не помрёт от жары например

Гость
#3
Вау🖤

Почитайте всякие умные статьи
Я вчера полночи читала )) думаю нас ещё доооолго самоизолироваться придется. Если только вирус сам не помрёт от жары например

в белоруссию принимают жить и можно ли там не работать?

#4
Гость

в белоруссию принимают жить и можно ли там не работать?

Не знаю. Я здесь сейчас живу и не работаю, денег то нет и никто не даст)) а когда в Россию уеду хз, ничего неизвестно.

Гость
#6

боюсь, что тут введут коды и прививки насильные, а только в белоруссии сейчас ничего такого нет, и границы открыты.

Гость
#7

Не морочте себе голову,
Тут дело не в вирусе, скоро мы объединимся с китаем (экономически), возможно будет война на востоке, в общем мужик все объяснил, лучше смотреть на большой скорости, он очень медленно говорит.
или вообще власть сменят, зависит все от нефти

Гость
#8

Весна тревоги нашей. А. Девятов. 09-04-2020

Го832923сть
#9

Откровения

Гость
#10

Вируса не существует. Они вообще не вызывают болезни. Это всё обман для того, чтобы держать нас в страхе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ну испанка около 2х лет бушевала. Еще 1.5 года само изолироваться хана экономике точно будет. Если сравнивать корону с испанкой.

Форум: Здоровье
Всего: 194 407 тем
Новые темы за 3 дня: 282 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 559 тем