Гость
Статьи
Когда закончится …

Когда закончится пандемия?

Когда закончится пандемия, отменят пцр и маски для лица, откроют все границы и мы будем жить как раньше? #коронавирус

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раньше уже не будет, так что готовьтесь к новому миру.

#2

Да какая пандемия....все катаются давно по России, в Турцию, в Африку и т.д.По улицам ходят без масок, кафешки, рестораны, кинотеатры работают.

Гость
#3

Эпидемия испанки продолжалась три года. Думаю и сейчас так же. Мы на полпути

Гость
#4

Когда все деньги отмоют

Гость
#5

Когда мировой жидовский кагал вас всех окончательно поставит раком, загнав в свой мировой рабовладельческий цифровой концлагерь. Так что скоро. Ибо раком вы уже стоите и в таком положении строем идёте туда, куда вас гонят пархатые сионистские пастухи. Кто то молча, кто то мычать пытается, но всё равно идёте, ибо рабское трусливое стадо. Туда вам всем и дорога, ибо вы сами выбрали свою судьбу, в погоне за еврейскими потреблядскими "ценностями". Так что скоро. - Вот как только разведут вас всех по баракам и боксам мирового жидовского Бухенвальда - вот так сразу несуществующая "пандемия" барановируса и закончится. Поскольку надобности в ней не будет уже никакой.

Гость
#6

Скорее всего никогда

Гость
#7
Гость

Когда мировой жидовский кагал вас всех окончательно поставит раком, загнав в свой мировой рабовладельческий цифровой концлагерь. Так что скоро. Ибо раком вы уже стоите и в таком положении строем идёте туда, куда вас гонят пархатые сионистские пастухи. Кто то молча, кто то мычать пытается, но всё равно идёте, ибо рабское трусливое стадо. Туда вам всем и дорога, ибо вы сами выбрали свою судьбу, в погоне за еврейскими потреблядскими "ценностями". Так что скоро. - Вот как только разведут вас всех по баракам и боксам мирового жидовского Бухенвальда - вот так сразу несуществующая "пандемия" барановируса и закончится. Поскольку надобности в ней не будет уже никакой.

У нас (Англия) так точно скоро закончится.
Потому что добавочные за пандемию из пособия безработным снимают с октября месяца. Так что скоро все будет заибись, никакого тебе коронавируса))

Гость
#8
Гость

Когда мировой жидовский кагал вас всех окончательно поставит раком, загнав в свой мировой рабовладельческий цифровой концлагерь. Так что скоро. Ибо раком вы уже стоите и в таком положении строем идёте туда, куда вас гонят пархатые сионистские пастухи. Кто то молча, кто то мычать пытается, но всё равно идёте, ибо рабское трусливое стадо. Туда вам всем и дорога, ибо вы сами выбрали свою судьбу, в погоне за еврейскими потреблядскими "ценностями". Так что скоро. - Вот как только разведут вас всех по баракам и боксам мирового жидовского Бухенвальда - вот так сразу несуществующая "пандемия" барановируса и закончится. Поскольку надобности в ней не будет уже никакой.

А вот *** тебе! Ты не угадал! Шпигеля посадили! Сидит плотно! Шпигель это таблеточные король. Производство таблеток от коронавируса. Глава еврейского конгресса России. Бизнесмен и сенатор. И один *** посадили.

Гость
#9
Гость

У нас (Англия) так точно скоро закончится.
Потому что добавочные за пандемию из пособия безработным снимают с октября месяца. Так что скоро все будет заибись, никакого тебе коронавируса))

Правильно. В России у нас как снимут врачам надбавки за работу в красной зоне ( с ковидными больными) так и пандемия закончится. А то обнаглели совсем! Надбавки получают и все смерти на коронавирус списывают. Хоть ты под трактор попади, все равно напишут что умер от коронавируса. Скоты поганые!

Гость
#10
Гость

А вот *** тебе! Ты не угадал! Шпигеля посадили! Сидит плотно! Шпигель это таблеточные король. Производство таблеток от коронавируса. Глава еврейского конгресса России. Бизнесмен и сенатор. И один *** посадили.

А я ничего и не угадываю. Так что х.е.р тебе, а не мне. А что касается сказки про то что шпигеля посадили, так ты когда х.е.р наконец прожуёшь, так после этого почитай ещё одну сказку, про то, как жиды жидов "сажают". Про "Федота стрельца" называется, Леонида Филатова. Может что и поймёшь.

"Признаю свою вину -
Меру, степень, глубину...
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войне - я всё приму -
Ссыклу, каторгу, тюрьму...
Но! - Желательно в июле,
И желательно в Крыму!"

Просто человек
#11
Гость

Когда мировой жидовский кагал вас всех окончательно поставит раком, загнав в свой мировой рабовладельческий цифровой концлагерь. Так что скоро. Ибо раком вы уже стоите и в таком положении строем идёте туда, куда вас гонят пархатые сионистские пастухи. Кто то молча, кто то мычать пытается, но всё равно идёте, ибо рабское трусливое стадо. Туда вам всем и дорога, ибо вы сами выбрали свою судьбу, в погоне за еврейскими потреблядскими "ценностями". Так что скоро. - Вот как только разведут вас всех по баракам и боксам мирового жидовского Бухенвальда - вот так сразу несуществующая "пандемия" барановируса и закончится. Поскольку надобности в ней не будет уже никакой.

Нас поставят? Мы стоим? Нас гонят? Мы сами выбрали?
А вы что выбрали и где в это время и что делаете?

Просто человек
#12
Гость

У нас (Англия) так точно скоро закончится.
Потому что добавочные за пандемию из пособия безработным снимают с октября месяца. Так что скоро все будет заибись, никакого тебе коронавируса))

Ну поснимают и что? Кто сказал, что надо кому-то что-то давать? К тому же сразу начнётся что-то другое. Делта, альфа, бета, гамма - и всё по новой. (Надеюсь, что нет, но надежда слабая)

Гость
#13

Я не хочу, чтобы эпидемия заканчивалась. Мне нравится так жить.

Гость
#14

А мне нравится в маске. Глаза только красишь и все, помаду покупать не надо и тд.

Гость
#15
Просто человек

Нас поставят? Мы стоим? Нас гонят? Мы сами выбрали?
А вы что выбрали и где в это время и что делаете?

Ты меня исключительно правильно понял, стоящий раком гойский раб. Вас гонят, вы стоите и вы сами выбрали. Что выбрал я, спрашиваешь? А я, в отличие от вас, продажных, подлых и трусливых тварей, свой выбор - оставаться человеком, не менял никогда и не изменю никогда. Поэтому в это, как ты выразился, время, я был в разных местах и обстоятельствах, но то, что частью вашего продажного гнусного стада, продавшего Родину жидам за потреблядские "ценности" и кредиты, я никогда не был и не буду - так уж это то точно.

Гость
#16
Просто человек

Ну поснимают и что? Кто сказал, что надо кому-то что-то давать? К тому же сразу начнётся что-то другое. Делта, альфа, бета, гамма - и всё по новой. (Надеюсь, что нет, но надежда слабая)

Давали типа за то, что с поисками новой работой при ограничениях сложнее. Хотя кто хотел, тот и так нашел работу. Работы у нас дохера.
Но раз снимают короновирусные эти - значит карантин новый точно не планируется. А это уже хорошие новости.

Просто человек
#17
Гость

Ты меня исключительно правильно понял, стоящий раком гойский раб. Вас гонят, вы стоите и вы сами выбрали. Что выбрал я, спрашиваешь? А я, в отличие от вас, продажных, подлых и трусливых тварей, свой выбор - оставаться человеком, не менял никогда и не изменю никогда. Поэтому в это, как ты выразился, время, я был в разных местах и обстоятельствах, но то, что частью вашего продажного гнусного стада, продавшего Родину жидам за потреблядские "ценности" и кредиты, я никогда не был и не буду - так уж это то точно.

Так гойский раб или жидовский? И кто такие "мы", и почему мы продажные и что мы выбирали? Какие потреблядские ценности? И в каких таких местах и обстоятельствах вы были, где вы сумели остаться человеком, и чем ваши действия отличаются от наших?

Ксюшка
#18

Никогда. Вон в Израиле всех вакцинировали файзером (а это лучшая вакцина в мире) и смертность от ковида уже на уровне пика прошлой волны. Осталось недолго. Мировая экономика скоро уже не выдержит и развалится. А мир скатится в новое средневековье, на улицах будут головы отрезать.

Гость
#19

Не будет никакого как раньше. Пандемия оказалась слишком выгодной. Корона исчезнет новую болячку придумают.
Это теперь навсегда.

Гость
#20
Ксюшка

Никогда. Вон в Израиле всех вакцинировали файзером (а это лучшая вакцина в мире) и смертность от ковида уже на уровне пика прошлой волны. Осталось недолго. Мировая экономика скоро уже не выдержит и развалится. А мир скатится в новое средневековье, на улицах будут головы отрезать.

Ну не знаю, что там в Израиле. У нас в Англии не только пфайзером вакцинировали, а смертность на пике была и есть раз в 15 ниже и больницы не забиты как раньше.

Вася
#21

Это как с гриппом, естественным образом никогда не закончится. Варианты: либо поголовная вакцинация, либо врачи найдут эффективное и безопасное лекарство.

Гость
#22

когда массы прозреют

Гость
#23
Гость

Как раньше уже не будет, так что готовьтесь к новому миру.

сам готовься, фиг тебе

Девушка
#24
Гость

Как раньше уже не будет, так что готовьтесь к новому миру.

😞😞😞нет нет нет

Оле-га)))
#25

Когда отменят бумажные деньги, вставят чипы, клизмы и пр))))))

Оле-га)))
#26
Гость

сам готовься, фиг тебе

Да, есть шанс, что новый уклад закрепится, в основе котрого полный контроль большинства меньшинством, но так же есть шанс, что система кувыркнется.. Знаете, думаю проблема общества в том, что оно всегда отстает, вот сейчас многие стали подозревать, что истерия нагнетается умышленно, стресс, негатив раздувается, но в итоге это может оказаться опять же ходом, против тех, кто сегодну управляет страной, обществом, их таким образом хотят дискредитировать и они попали в неловкую ситуацию. они привыкли слушаться "рекомендаций" сверху, подчиняться и до этого рекомендации того же МВФ и пр. не были столь безумны, а сегодня это уже какой то трэш.. Я думаю ситуация как в преступном мире, когда молодняк используют, который хочет попасть в мир большого криминала, а потом сами же сливают..

Гость
#27
Вася

Это как с гриппом, естественным образом никогда не закончится. Варианты: либо поголовная вакцинация, либо врачи найдут эффективное и безопасное лекарство.

Лекарство есть и очень эффективное. В аптеках продается по рецепту. Дорогое. Вся эта пандемия это все придумано специально.

Гость
#28
Гость

Лекарство есть и очень эффективное. В аптеках продается по рецепту. Дорогое. Вся эта пандемия это все придумано специально.

Одна пандемия закончится, другая начнётся.(((

Девушка
#29
Гость

Лекарство есть и очень эффективное. В аптеках продается по рецепту. Дорогое. Вся эта пандемия это все придумано специально.

Тогда почему люди от этого кавидо мрут? Видать он правда есть, у меня им тётя в Кемерово переболела.

Просто человек
#30
Девушка

Тогда почему люди от этого кавидо мрут? Видать он правда есть, у меня им тётя в Кемерово переболела.

Тётя переболела, но жива?

Девушка
#31
Просто человек

Тётя переболела, но жива?

Жива, она так напугана теперь маме позвонила и сказала что будет делать прививку мама ей зачем тебе делать ты же переболела.

Вася
#32
Гость

Лекарство есть и очень эффективное. В аптеках продается по рецепту. Дорогое. Вся эта пандемия это все придумано специально.

Легко, дешево и эффективно лечит синька (метеленовый синий)./

Вася
#33
Вася

Легко, дешево и эффективно лечит синька (метеленовый синий)./

https://www.9111.ru/questions/7777777771431222/

Девушка
#34

Как я не хочу что он был до зимы.

Гость
#35
Просто человек

Тётя переболела, но жива?

А чего, прям сто процентов помереть должны?

Девушка
#36
Гость

А чего, прям сто процентов помереть должны?

У нас в селе сделали люди прививку и один человек умер он прививку делал самый первый

Гость
#37
Девушка

У нас в селе сделали люди прививку и один человек умер он прививку делал самый первый

И что?

Девушка
#38
Гость

И что?

Да так не чего.

Аля
#39

Я думаю точно на этот вопрос никто не сможет ответить. Но конечно хочется по быстрее чтобы это все закончилось. Я все же стараюсь соблюдать меры безопасности, ношу маски, избегаю людные места а также пользуюсь антисептиком по необходимости, у меня Лаврик, без спирта

Девушка
#40
Аля

Я думаю точно на этот вопрос никто не сможет ответить. Но конечно хочется по быстрее чтобы это все закончилось. Я все же стараюсь соблюдать меры безопасности, ношу маски, избегаю людные места а также пользуюсь антисептиком по необходимости, у меня Лаврик, без спирта

У меня вообще такое чувство что это всё какая-то игра

Девушка
#41
Аля

Я думаю точно на этот вопрос никто не сможет ответить. Но конечно хочется по быстрее чтобы это все закончилось. Я все же стараюсь соблюдать меры безопасности, ношу маски, избегаю людные места а также пользуюсь антисептиком по необходимости, у меня Лаврик, без спирта

Ещё у меня такое чувство что 90 вообще не куда не уходили они были и есть, сейчас тоже самое убевают грябят поджоги, я вообще офигела когда в Кемерово торговый центр сгарел.

Милена
#42
Аля

Я думаю точно на этот вопрос никто не сможет ответить. Но конечно хочется по быстрее чтобы это все закончилось. Я все же стараюсь соблюдать меры безопасности, ношу маски, избегаю людные места а также пользуюсь антисептиком по необходимости, у меня Лаврик, без спирта

Рекомендуют со спиртом антисептики, но если постоянно пользоваться, то у любого человека дерматиты начнутся. Если у вас антисептик без спирта, а с чем тогда, что в составе? Как руки реагируют на частое использование?

Аля
#43
Милена

Рекомендуют со спиртом антисептики, но если постоянно пользоваться, то у любого человека дерматиты начнутся. Если у вас антисептик без спирта, а с чем тогда, что в составе? Как руки реагируют на частое использование?

у меня с хлоргексидином в составе, но там большая концентрация убивает вирусы и микробы. Кожу не сушит поэтому не надо бояться в составе еще есть глицерин

Кристина
#44

Мне кажется что еще очень не скоро, если даже после вакцины бывает, что люди болеют. Мы не прививались, болели месяц назад. Давали все что врач рекомендовал, в списке был цитовир, он подавляет размножение вируса, который ковид вызывает. Поправились без осложнений.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#45
Кристина

Мне кажется что еще очень не скоро, если даже после вакцины бывает, что люди болеют. Мы не прививались, болели месяц назад. Давали все что врач рекомендовал, в списке был цитовир, он подавляет размножение вируса, который ковид вызывает. Поправились без осложнений.

Какие симптомы у вас были?