Гость
Статьи
Врач бесполое …

Врач бесполое существо? Странное поведение

В общем,решила написать спросить совета,только не смейтесь пожалуйста, надеюсь почитаете доконца
Была у врача по поводу позвоночника. Там надо было раздеваться , он так меня разглядывал, делая вид что не смотрит и ему неинтересно. То с одной стороны,то с другой все ходил по кабинету
Потом назначил мне несколько сеансов понял что я волнуюсь и переживаю по поводу всяких процедур. И в конце,когда я уже уходила, говорит идите сюда вставайте ко мне спиной
Ну я подошла,думала что-то на спине посмотрит,измерит. А он хватает меня сзади,да так, что я вообще ничем не могла пошевелить,кроме глаз. Ни шеей,ни телом. Не так как парень обнимает,допустим,крепко. а будто в бетон закатали, остались одни глаза. И он хотел как-то дернуть,что-то сделать с позвоночником. У меня началась паника,я сказала давайте пока не будем. Давайте потом.
Он просто держал меня несколько минут,молчал,лица его я не видела. Голову поднять не могла. Мне стало дико страшно в это время. Сердце колотилось,я думала оно выскочит и убежит,а я останусь... пошевелить ничем невозможно,я с ним разговаривала уговаривала перенести. Там мужчина 2 метра,150 кг
Думаю он смотрел на меня сверху и ржал наверное
Мне было страшно уже не от процедуры,а от того,что я ничем не могу пошевелить. Я говорила давайте в другой раз и пыталась вырваться,но он не отпускал ни в какую.
Потом я устала и расслабилась. Он только тогда потихоньку ослабил хватку и отпустил. Потом когда мы вышли,он так улыбался что капец.
Еще он увлекается охотой и может я напоминаю маленькую мышь?)))
Мне если честно, непонятно
Мне было очень страшно,а теперь стало еще и обидно. Зачем так крепко держишь человека,видишь ведь что он в шоке и ужасе пытается выбраться и просит тебя отпустить
я не знаю,стоит ли мне идти туда на процедуры.
Наверное,он считает что все нормально
А я себя чувствую не очень как-то теперь
Как думаете?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врач, ты мой любимый врач, вставь скорей мне в пис..ьку мяч

Гость
#2

Ты главное к мужику гинекологу не ходи. Если тебя так впечатлили манипуляции со спиной, то представляю что настрочишь если к писсське врач дотронется.

Воду лью.
#3

Ну некоторые пациенты любят вырываться из рук.У меня такие бывают,только от щипцов не особо-то и вырвешься.😁

Гость
#4

Он поправить хотел позвоночник и удивить тем, что все на место встало. А вы упирались. Зря. Меня так в юности правил невролог. Хруст и готово. Я не сопротивлялась. Не думаю что вы ему для секса интересны стали в одну минуту общения.

Автор
#5

Ох *** ты написала. Я даже дочитать не смогла.
Да дествительно есть приём где вправояют позвоночник обхватывая двумя руками и встряхивая человека.
Но ты твюак много написала ё моё

Донна Мосинья
#6

Так страшно так страшно, что ты уже все разузнала о нем.

У меня проблемы со спиной уже много лет, лечить и вправлять ещё никогда не было приятно. Когда вправляют шею, я вообще от страха схожу с ума. Но у вас кажется дело в другом, вы себе выдумали какой-то скрытый интерес доктора к себе.

Гость
#7
Гость

Ты главное к мужику гинекологу не ходи. Если тебя так впечатлили манипуляции со спиной, то представляю что настрочишь если к писсське врач дотронется.

Там меня ничем не удивить как и у других врачей
А тебе бы к доктору не мешало,к психиатру

Гость
#8
Донна Мосинья

Так страшно так страшно, что ты уже все разузнала о нем.

У меня проблемы со спиной уже много лет, лечить и вправлять ещё никогда не было приятно. Когда вправляют шею, я вообще от страха схожу с ума. Но у вас кажется дело в другом, вы себе выдумали какой-то скрытый интерес доктора к себе.

А Вы пробовали другие методы,более консервативные?
я что-то тоже с ума от страха схожу как представлю
И на сколько результата хватает?

Гость
#9
Донна Мосинья

Так страшно так страшно, что ты уже все разузнала о нем.

У меня проблемы со спиной уже много лет, лечить и вправлять ещё никогда не было приятно. Когда вправляют шею, я вообще от страха схожу с ума. Но у вас кажется дело в другом, вы себе выдумали какой-то скрытый интерес доктора к себе.

Мне просто кажется,результат таких направлений недолговечен
А страху так много...

Гость
#10
Гость

Мне просто кажется,результат таких направлений недолговечен
А страху так много...

В чем заключается ваш страх? Конкретно.

Гость777
#11

Ебан-тый какой-то дядька. В сказки про бесполого врача не верю, среди них куча извращуг. Идите к другому

Злая Фея
#12

Можете, конечно, сходить к другому. Но вообще-то врачу надо доверять )

Донна Мосинья
#13
Гость

Мне просто кажется,результат таких направлений недолговечен
А страху так много...

Смотря какая проблема. У меня раз в полгода комплексное лечение. Вправляет вертебролог, массаж, хондропротекторы, иногда блокады приходится делать. Результат на полгода примерно

Злая Фея
#14

Если что - сама регулярно хожу к мануальщикам. Не очень приятно в некоторые моменты процедуры, да. Но кого-кого, а психов среди них обычно не бывает. Разберитесь со своими страхами. Или того... к специалисту другого профиля сходите...

Гость
#15
Злая Фея

Если что - сама регулярно хожу к мануальщикам. Не очень приятно в некоторые моменты процедуры, да. Но кого-кого, а психов среди них обычно не бывает. Разберитесь со своими страхами. Или того... к специалисту другого профиля сходите...

Я пришла на консультацию
И вообще была далека от вправления костей
Для меня всегда это казалось жутким
И тут он со спины блокирует мои шевеления неожиданно и собирается кудато дёрнуть мой единственный позвоночник
Я как минимум была к такому не готова
Посмотрела бы я на вас на моем месте и на ваше геройство
Позвоночник у меня не болит,иногда только лёгкий дискомфорт и я вообще еще не уверена,что стоит что-то там вправлять
Не чешется-не чеши,как говорится

Гость
#16
Донна Мосинья

Смотря какая проблема. У меня раз в полгода комплексное лечение. Вправляет вертебролог, массаж, хондропротекторы, иногда блокады приходится делать. Результат на полгода примерно

Перекос таза
Вроде как из-за этого одна нога чуть короче
И еще на мрт нашли протрузию между 4 и 5 диском
Врач не просил мрт,я сама сделала потом.
вообще при протрузии можно так дергать за позвоночник?
Он так неожиданно не предупреждая сзади схватил и собирался дёргать
У меня был шок
Я таких вещей очень боюсь
Тем более спина в принципе не болит

Гость
#17
Гость

В чем заключается ваш страх? Конкретно.

Боюсь медицинских и околомедицинских манипуляций
А с костями тем более. у меня только один единственный позвоночник)
Вообще у меня фобия на медицинскую тему,анализы,вправления,боль и т.д.

Гость
#18

я не поняла, в чем вы его подозреваете написав в заголовке про бесполое существо? Мне бы на его месте тоже было смешно от такой вашей реакции. Я знаю таких паникеров. Вам просто нужно нервы лечить.

Гость
#19

Бывают мразные врачи, но по вашему описанию, скорее кажется, что вы проецируете на него свои сексуальные желания и страхи.

Черный принц
#20

Вообще прикольная тема, когда "пациент" заводит ладони за свой затылок, ты сзади обхватываешь его руки где-то посередине предплечий, сжимаешь плотно и поднимаешь, чуть наклоняя его на себя. Хруст стоит оглушительный, даже если позвоночник относительно здоровый.

Злая Фея
#21
Гость

Если что - сама регулярно хожу к мануальщикам. Не очень приятно в некоторые моменты процедуры, да. Но кого-кого, а психов среди них обычно не бывает. Разберитесь со своими страхами. Или того... к специалисту другого профиля сходите...

Я пришла на консультацию
И вообще была далека от вправления костей
Для меня всегда это казалось жутким
И тут он со спины блокирует мои шевеления неожиданно и собирается кудато дёрнуть мой единственный позвоночник
Я как минимум была к такому не готова
Посмотрела бы я на вас на моем месте и на ваше геройство
Позвоночник у меня не болит,иногда только лёгкий дискомфорт и я вообще еще не уверена,что стоит что-то там вправлять
Не чешется-не чеши,как говорится Ок. Попейте, значит, валерьяночки. И не чешитесь.

Гость
#22
Черный принц

Вообще прикольная тема, когда "пациент" заводит ладони за свой затылок, ты сзади обхватываешь его руки где-то посередине предплечий, сжимаешь плотно и поднимаешь, чуть наклоняя его на себя. Хруст стоит оглушительный, даже если позвоночник относительно здоровый.

А мне сказали руки на грудь положить
и так и заблокировали и еще немного назад наклонили корпус
А шею вперед
Что не пошевелиться

Черный принц
#23
Гость

А мне сказали руки на грудь положить
и так и заблокировали и еще немного назад наклонили корпус
А шею вперед
Что не пошевелиться

У вас более безопасный вариант примерно того же самого.

Гость
#24
Черный принц

У вас более безопасный вариант примерно того же самого.

Может помогут другие методы лечения? Лфк,массаж?
Не такие жуткие

Гость
#25
Гость

Бывают мразные врачи, но по вашему описанию, скорее кажется, что вы проецируете на него свои сексуальные желания и страхи.

Вы знаете,я кроме этого была у многих врачей
И по ним видно кто просто общается как врач
А кто смотрит как мужчина и т.д.
Ну это реально видно,мне не кажется
Если бы этого не было,то я бы и не заметила признаков,поверьте)

Гость
#26
Гость

Вы знаете,я кроме этого была у многих врачей
И по ним видно кто просто общается как врач
А кто смотрит как мужчина и т.д.
Ну это реально видно,мне не кажется
Если бы этого не было,то я бы и не заметила признаков,поверьте)

Лечите нервы, а манию преследования. Таких как вы на приеме проходит десятки пациентов, сдались вы там кому то ... честно слово.

Гость
#27
Гость

Лечите нервы, а манию преследования. Таких как вы на приеме проходит десятки пациентов, сдались вы там кому то ... честно слово.

Думайте что хотите
Я молодая красивая худая и яркая девушка и паранойей не страдаю)))))
На меня часто обращают внимание
Ну стараются не палиться, конечно
Если вы старая жирная тётушка то тут и понятно на вас никто не собирается смотреть
А за других не говорите,чего не знаете,не видели и никогда не увидите!

Гость
#28

Такая смешная, так утверждаете то,о чем никогда не узнаете и не увидите))
Откуда вам знать как врач общается с другими привлекательными пациентками
Если вы антисекс
Понятно,что у вас таких ситуаций не бывает 😄

Гость
#29
Гость

я не поняла, в чем вы его подозреваете написав в заголовке про бесполое существо? Мне бы на его месте тоже было смешно от такой вашей реакции. Я знаю таких паникеров. Вам просто нужно нервы лечить.

А зачем пенять было держать минут 10 , не отпускать, непонятно

Донна Мосинья
#30
Гость

А зачем пенять было держать минут 10 , не отпускать, непонятно

Теперь хорошо подумайте, включите голову, вы там были с секундомером? Сколько же тут вас таких дур.

#31

Я думала пост об изнасиловании, но заголовок дезориентирует 🤣 Наверное, если вам клизму поставят, то будет #MeToo 🤣 Так он вам писю лимонил или нет, шо по итогу? Нет концовки. Я смущена.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Думайте что хотите
Я молодая красивая худая и яркая девушка и паранойей не страдаю)))))
На меня часто обращают внимание
Ну стараются не палиться, конечно
Если вы старая жирная тётушка то тут и понятно на вас никто не собирается смотреть
А за других не говорите,чего не знаете,не видели и никогда не увидите!

по вашему комменту с вами все понятно) у вас завышенная самооценка, еще и оскорбили девушку старой, жирной. не дай бог, такого пациенту никому, а то еще и жалобу накатают за домагания

Форум: Здоровье
Всего: 192 909 тем
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 059 тем