Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Представьте себе такую ситуацию:

...вы пошли на УЗИ, выпив дома полтора литра воды, попав в небольшую пробку, приезжаете наконец в поликлинику с ненормальным желанием облегчиться и стоите в очереди полчаса, держась за живот. Наконец приходит ваша очередь, вам успешно делают процедуру. После этого вы бежите с безумным взглядом искать туалет, оказывается что на этом этаже он закрыт... Добрые люди подсказывают что женский туалет работает на другом этаже. И тут лифт которым вы решили воспользоваться застревает между этажами. В лифте 4 человека. Деваться абсолютно некуда...

Через такой кошмар я прошла пару недель назад. Что было дальше стыдно рассказывать. Минут 20 я кое-как продержалась, невольно показывая присутствующим не самые артистичные телодвижения и позы, так как стоять на месте было невозможно... в конце концов мой молодой организм не выдержал и случилось ужасное. Я начала плакать, такого стыда я еще никогда не испытывала.

Вот такая история.
Кто-нибудь попадал в похожую ситуацию (необязательно в лифте) и как вы поступали, или как бы вы поступили в моей ситуации? и насколько опасно так терпеть - может ли мочевой пузырь лопнуть от такого издевательства?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Эля
#1

Мне очень жаль вас. Но автор, что случилось то случилось. Надо принять и отпустить. Вы живой человек, отношения у нас в больницах скотские. Вокруг были незнакомые люди, вам с ними детей не крестить. У меня откровенно говоря тоже были такие казусы, и часто. Но один раз при соседской девочке. Вам нужно было сообразить и прикинуться беременной. Представим что это с вами было 5 лет назад, вы бы сейчас и не вспомнили. Удачи, автор, вы человек!

YYO
#2

Лопнуть он не сможет

Гость
#3

А что случилось-то? Ты обоссалась?
...Не патхади ка мне, я аписилась, я аписилась, большэ никагда не патхади!

Гость
#4

Блин, бедная автор ( кругом засада. Не принимайте близко к сердцу, все мы люди, делать нечего. Лопнуть - вряд ли, но понимаю, когда уже невмоготу, с ума сходишь и готов убивать. Забудьте. Я тут видела, как мужик срёт под забором на глазах у изумлённой публики. И ничего, встал и пошёл. А у вас безвыходная ситуация.

Гость
#5

Несколько раз в жизни приходилось очень долго терпеть, но такого не случалось. Хотя однажды на грани было, на всю жизнь запомнила это состояние агонии мочевого пузыря и мыслей "сейчас описаюсь".
Зато один раз видела как описалась девушка лет 20 в междугороднем автобусе. Причём заметно было, что очень хотела, почти всю дорогу ёрзала, но чуть-чуть минут 10 не доехала. Видимо, настолько стеснялась попросить остановку.

Гость
#6

У меня был момент, когда мне стало плохо в автобусе и я заплакала. Но все прошло и я не вспоминаю об этом и вы забудьте.

Гость
#7

Потерпела бы до последнего.Если бы это случилось, в душе бы переживала сильно, рыдать нет , на слезы меня сложно пробить.

Гость
#8

Если чувствуется, что непроизвольно процесса мочеиспускания не избежать, особенно в застрявшем лифте, то надо во всяком случае быстро расстегнуть брюки/поднять юбку, сдвинуть нижнее бельё и не мучиться. Лучше большая лужа где-то, чем напрудить в трусы, колготки и т.п. Пусть УК будет лучше следить за своей техникой.

Гость
#9

У меня отношение в подобных случаях с пониманием, если представительница слабого пола сядет облегчиться в лифте (особенно в застрявшем), если терпеть ей уже невозможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

У меня отношение в подобных случаях с пониманием, если представительница слабого пола сядет облегчиться в лифте (особенно в застрявшем), если терпеть ей уже невозможно.

Правильно. Кто ещё из девушек заходит в подъезд или лифт, когда невтерпёж?

Следующая тема