Гость
Статьи
Мужчины в опасности. …

Мужчины в опасности. короновирус в яйцах

В среднем по статистике короновирусом заболевает больше мужчин, чем женщин. В США вообще соотношение 68/32
Посмотрел видео, в котором приводилась одна теория, пока что теория, что короновирус у мужчин оседает в яйцах, т.к., там есть подходящий ему белок. Про осложнения для мужчин страшно подумать.
Мужики!!! Берегите себя и берегите яйца! Это самое ценное что у нас есть.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы это тут пишете, тут женский форум

Гость
#2

Самое ценное мозг (как и у вас, ну за исключением некоторых тут, сверкающих ярко выраженным куриным).
Но, к сожалению, там оно тоже оседает (вроде тьфу-тьфу кроме временного отключения обоняния последствий нет).

Гость
#3

Ну,вот...За всё время вируса ни разу маски не носил, а теперь придется на яйца как-то лепить

гость★★★☆☆
#4
Гость

А зачем вы это тут пишете, тут женский форум

чтобы женщины тоже берегли мужчин. секса же может тогда не стать

Гость
#5

Они безответственные. И женщин во всем винят))

Гость
#6
гость★★★☆☆

чтобы женщины тоже берегли мужчин. секса же может тогда не стать

Что-то вон мужики не кинулись женщин беречь

Гость
#7

Ты че несеш , мужики работают , в колективах часто находятся . Пока бесполезные бабы бездельничают. Вот и заболевших больше .

гость★★★☆☆
#8
Гость

Что-то вон мужики не кинулись женщин беречь

так их же вирус практически не трогает, вам статистика выше

Гость
#9

- Я без ума от мистера Рикко! А знаешь, в чем его секрет? Яйца!!!
- Чтооооооо?????
- Перепелиные!

Гость
#10
Гость

Ты че несеш , мужики работают , в колективах часто находятся . Пока бесполезные бабы бездельничают. Вот и заболевших больше .

Где они работают? На диване весь день валяются, а к вечеру ползут без масок в магазин за пивом. Работают, ага. Сказочники. Женщины и на работе работают и дома.

Гость
#11
Гость

Ну,вот...За всё время вируса ни разу маски не носил, а теперь придется на яйца как-то лепить

Не смешно, но у чернобыльцев была такая штучка, как "корзиночка для яиц".

Гость
#12

не знаю как кому, а мне мои яйца дороги.
сейчас вот начинают исследовать безсимптомников, у них выявляют проблемы с легкими, печенью, и сердечно-сосудистой системой.
а что с яйцами? зачем мне дышать без яиц?

Гость
#13
Гость

не знаю как кому, а мне мои яйца дороги.
сейчас вот начинают исследовать безсимптомников, у них выявляют проблемы с легкими, печенью, и сердечно-сосудистой системой.
а что с яйцами? зачем мне дышать без яиц?

У тебя большие яйца? Наливные?

Гость
#14
Гость

У тебя большие яйца? Наливные?

🤣🤣🤣

к т о п в
#15

по своей структуре яйца являются действующими ретрансляторами стандарта GSM 5G. и одновременное присутствие достаточного числа мужчин в слепой зоне способно обеспечить наличие сотовой связи даже в удаленных регионах. к сожалению это способствует передачи вируса от антенн сотовой связи в содержимое мошонки и дальнейшему распространению вируса половым путем

Гость
#16
к т о п в

по своей структуре яйца являются действующими ретрансляторами стандарта GSM 5G. и одновременное присутствие достаточного числа мужчин в слепой зоне способно обеспечить наличие сотовой связи даже в удаленных регионах. к сожалению это способствует передачи вируса от антенн сотовой связи в содержимое мошонки и дальнейшему распространению вируса половым путем

Ужас какой. Срочно надо запрещать стандарт 5G и объявлять изоляцию для мужчин.

Гость
#17

Спасибо, дружище! Но я уже приготовился, в холодильнике они в полной безопасности.

Гость
#18

автор у тебя яйца лишние, у мужчины должна быть голова на плечах

Гость
#19
Гость

Ужас какой. Срочно надо запрещать стандарт 5G и объявлять изоляцию для мужчин.

где вы мужчин увидели? это бородатое вонючее обоссаное болото мужчины?

Гость
#20
Гость

где вы мужчин увидели? это бородатое вонючее обоссаное болото мужчины?

а что ты имеешь против бородатых?
свои усы лучше побрей))

Гость
#21
Гость

а что ты имеешь против бородатых?
свои усы лучше побрей))

тебе могу морду помочь побрить автогеном)на кошках меньше блох, чем у бородатых свинюков

Гость
#22

главное не зацепило этих: обоссаные обоссраные мелкописечники ничего, но за бороду мочалку со вшами обиделись)

Гость
#23
Гость

тебе могу морду помочь побрить автогеном)на кошках меньше блох, чем у бородатых свинюков

хренасе у тебя усы что ты их автогеном бреешь.
а сало на щеках не плавится?

Гость
#24
Гость

хренасе у тебя усы что ты их автогеном бреешь.
а сало на щеках не плавится?

Прямо суровое бритье по-челябински

#25

Эээ хорош уже. То закон о принудительной кастрации, то короновирус в яцах. Кому сегодня яйца покоя не дают то? Такие темы читать больно физически. 😟 Старая, добрая прививка от тубика БЦЖ нас спасает пока. Сами америкосы и подметили это. В 10 раз меньше в странах с БЦЖ, а это весь Союз бывший. В Италии и США нет этой обязательной прививки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Корнет

Эээ хорош уже. То закон о принудительной кастрации, то короновирус в яцах. Кому сегодня яйца покоя не дают то? Такие темы читать больно физически. 😟 Старая, добрая прививка от тубика БЦЖ нас спасает пока. Сами америкосы и подметили это. В 10 раз меньше в странах с БЦЖ, а это весь Союз бывший. В Италии и США нет этой обязательной прививки.

это пока никто не исследовал. по логике из-за БЦЖ только легкие более подготовлены к сопротивлению. только яйца не в легких.
мне самому больно представить что с яйцами может что то произойти.

Следующая тема