Гость
Статьи
Конфликт в лифте из-за …

Конфликт в лифте из-за короновируса

Приходит лифт, ехать вниз, а в нем женщина в маске. Ну я как обычно "здравствуйте" на автомате захожу и нажимаю ехать. В этот момент женщина: не могли бы вы выйти. Я такой: ???? Она: остановите лифт! …

Автор
683 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Ваша судьба мне побоку.)
Тема в той или иной мере касается всех ; при чем здесь " солидный возраст" вообще не поняла , не припомню, чтобы сказала о себе хотя бы слово.)

Это не вы мне тут про "в матери гожусь" пеняли? Вы мне тем более побоку. На том и сойдемся. Не стоило в принципе меня цеплять, я-то точно вас первая не трогала (это и есть побоку ;).

Гость
#602
Гость

Вы не на беременность жалуетесь, а на плохую обстановку вокруг Вас. Но Вы же видели где живёте и от кого беременеете. Надо было выбрать мужчину, который смог бы Вам обеспечить благоприятную обстановку: свой дом с бассейном, чистый воздух, доставку продуктов, хорошего врача, который сам приехал к Вам домой.

Во-первых, не жалуюсь, а аргументирую необходимость использования лифта, которая мне самой неприятна, но неизбежна. А во-вторых, ну, надо было :) Что вам так дался мой мужчина? Разве о том тема? Если бы были другие обстоятельства, я бы еще чаще на лифте ездила на работу, например. Ну, вуман такой вуман, понимаю :)

Гость
#603
Гость

а ещё, нормальный человек в сегодняшней ситуации спросит, особенно видя человека в возрасте , :" можно ли с вами поехать "

Человек м.б. просто увлечён своими мыслями. Автор зашёл и вежливо поздоровался. Хамы обычно не здороваются. И опять же, не все зациклены на короновирусе и подвержены паники. Чего орать-то «на ходу» , требовать остановить и покинуть лифт?)

Гость
#604
Гость

Вы в час-пик в метро или любом общественном транспорте об этом объявите. Соседи уже в курсе, если не дай бог им придётся с вами подняться на этаж в пассажирском лифте , это нарушение вашего личного пространства? В школе, когда с мальчиком за одной партой сидели, ему претензий не предъявляли или просили отсесть на 1,5 метра?)

Я пропускаю соседей, не переживайте так за них. Понятие "личного пространства" ваш пост никак не отменяет. Вы разметку в общественном транспорте видели? Думаете, просто так сделали нерабочий период, чтобы вас позлить? Не задумывались, что это именно для того, чтобы людей в метро было по минимуму и они могли выдерживать эту дистанцию? Вы готовы приплести даже мальчика из школы в таком простом вопросе соблюдения элементарных рекомендованных всем правил в связи с существующей опасностью? Это демагогия чистой воды и пустая трата времени. Мне не интересно объяснять вам такие простые вещи, извините

Гость
#605
Гость

Человек м.б. просто увлечён своими мыслями. Автор зашёл и вежливо поздоровался. Хамы обычно не здороваются. И опять же, не все зациклены на короновирусе и подвержены паники. Чего орать-то «на ходу» , требовать остановить и покинуть лифт?)

Вы у меня спрашиваете? Я этого знать не могу. Говорю лишь за свой личный опыт. Люди пропускают лифт, в котором уже кто-то. У нас лифты метр на метр. Там нужно стоять очень вплотную, это просто верх маразма в нынешней ситуации, благо это не нужно объяснять многим людям. Единственная попытка зайти была предпринята двумя молодыми парнями по виду из средней азии, но это особая категория людей, еще и молодые пацаны - им все по барабану, видимо.

Гость
#606
Гость

Я пропускаю соседей, не переживайте так за них. Понятие "личного пространства" ваш пост никак не отменяет. Вы разметку в общественном транспорте видели? Думаете, просто так сделали нерабочий период, чтобы вас позлить? Не задумывались, что это именно для того, чтобы людей в метро было по минимуму и они могли выдерживать эту дистанцию? Вы готовы приплести даже мальчика из школы в таком простом вопросе соблюдения элементарных рекомендованных всем правил в связи с существующей опасностью? Это демагогия чистой воды и пустая трата времени. Мне не интересно объяснять вам такие простые вещи, извините

Нам ничего объяснять не надо. Для себя выясните, что такое личное пространство и социальная дистанция. А то несёте какую-то ахинею «с якобы» умным видом. Если ваша голова переполнена предрассудками и зомбирована средствами массовой информации, то окружающие вас люди не должны от этого страдать.

Гость
#607
Гость

Нам ничего объяснять не надо. Для себя выясните, что такое личное пространство и социальная дистанция. А то несёте какую-то ахинею «с якобы» умным видом. Если ваша голова переполнена предрассудками и зомбирована средствами массовой информации, то окружающие вас люди не должны от этого страдать.

Взаимно :) Только не надо обвинять меня в том, что кто-то страдает. Пострадают скорее от вас, если вы носитель и не соблюдаете дистанцию, нарушая личное пространство людей. Я этого не делаю и страдать никому не приходится.

Гость
#608
Гость

а ещё, нормальный человек в сегодняшней ситуации спросит, особенно видя человека в возрасте , :" можно ли с вами поехать "

Человек м.б. просто увлечён своими мыслями. Автор зашёл и вежливо поздоровался. Хамы обычно не здороваются. И опять же, не все зациклены на короновирусе и подвержены паники. Чего орать-то «на ходу» , требовать остановить и покинуть лифт?) ну во первых ни вас ни меня там не было, мы не знаем реально ли она оралала или вежливо попросила. может она несколько раз просила , а он в "эйр подсах" нихрeнс не слышал . может она плохо ходит и не успела выйти . Конечно люди в возрасте и с хрон. заболеваниями - зациклены. Если парень переболеет и вылечится , то пожилой человек вряд-ли . а умирать никто не хочет

Гость
#609
Гость

Это не вы мне тут про "в матери гожусь" пеняли? Вы мне тем более побоку. На том и сойдемся. Не стоило в принципе меня цеплять, я-то точно вас первая не трогала (это и есть побоку ;).

Если берётесь отвечать, посмотрите на id - раз,
диалог, причем со всеми разом , завязали вы,
безуспешно попытавшись " зацепить " каждого, за что и схлопотали - два.357
Впредь , возможно, будете умнее.

Гость
#610
Гость

Человек м.б. просто увлечён своими мыслями. Автор зашёл и вежливо поздоровался. Хамы обычно не здороваются. И опять же, не все зациклены на короновирусе и подвержены паники. Чего орать-то «на ходу» , требовать остановить и покинуть лифт?)

ну во первых ни вас ни меня там не было, мы не знаем реально ли она оралала или вежливо попросила. может она несколько раз просила , а он в "эйр подсах" нихрeнс не слышал . может она плохо ходит и не успела выйти . Конечно люди в возрасте и с хрон. заболеваниями - зациклены. Если парень переболеет и вылечится , то пожилой человек вряд-ли . а умирать никто не хочет В таком случае с соседями нужно дружить. А то поначалу всем кости перемоют , а потом некого попросить хлеба купить.
Моя мама 70+. Уже больше месяца ее не навещаю. У соседки есть ключ от квартиры мамы и мой номер телефона. Продукты заказываю курьером, либо соседке не сложно купить литр молока и булку.
К немощным и инвалидам ходят соц. работники. Такие пенсионеры и без режима самоизоляции никуда не выходят.
Обратила внимание, что на счёт дистанции чаше всего делают замечание неадекватные люди. И это как правило не в вежливом тоне, а с ярко выраженной агрессией.

Гость
#611
Гость

Ваша судьба мне побоку.)
Тема в той или иной мере касается всех ; при чем здесь " солидный возраст" вообще не поняла , не припомню, чтобы сказала о себе хотя бы слово.)

а я тоже думаю, что у вас возраст солидный. Около шестидесяти, если не больше.

Гость
#612
Гость

Личное пространство - это 1,5 метра вокруг любого человека, Элла :) Но вам простительно с вашими 8 классами не знать таких простых вещей :)

Гость, не вступайте с ними в перепалку, поберегите себя и ребенка.

Гость
#613
Гость

а я тоже думаю, что у вас возраст солидный. Около шестидесяти, если не больше.

Угу, 80+))

Гость
#614
Гость

Если берётесь отвечать, посмотрите на id - раз,
диалог, причем со всеми разом , завязали вы,
безуспешно попытавшись " зацепить " каждого, за что и схлопотали - два.357
Впредь , возможно, будете умнее.

Никого вообще не цепляла - только отбивалась от адресованных мне постов, в которых опустились даже до поливания моего мужа и попреков беременностью (это только наши "добрые" женщины могут) Я стану умнее, покинув эту ветку. Здесь и впрямь деградируешь и тупеешь. Затягивает, как топкое болото. Спасибо, что напомнили, что не стоит так бездарно свое время тратить.

Гость
#615
Гость

Никого вообще не цепляла - только отбивалась от адресованных мне постов, в которых опустились даже до поливания моего мужа и попреков беременностью (это только наши "добрые" женщины могут) Я стану умнее, покинув эту ветку. Здесь и впрямь деградируешь и тупеешь. Затягивает, как топкое болото. Спасибо, что напомнили, что не стоит так бездарно свое время тратить.

Не за что.
Охраняйте личное пространство - шаг влево, шаг вправо - расстрел!))

Гость
#616
Гость

Никого вообще не цепляла - только отбивалась от адресованных мне постов, в которых опустились даже до поливания моего мужа и попреков беременностью (это только наши "добрые" женщины могут) Я стану умнее, покинув эту ветку. Здесь и впрямь деградируешь и тупеешь. Затягивает, как топкое болото. Спасибо, что напомнили, что не стоит так бездарно свое время тратить.

Да кому вы нужны со своим мужем...
Вам задали простой вопрос, почему вы, находясь в положении , а не муж ходит по магазинам и какая необходимость ходить по врачам здоровой беременной женщине, тем более если все государственные женские консультации закрыты? Вы же организовали атаку с оскорблениями на форумчан на несколько листов, пытаясь навязать своё мнение даже людям, которые в некоторых вопросах соображают побольше вашего.

Гость
#617
Гость

Никого вообще не цепляла - только отбивалась от адресованных мне постов, в которых опустились даже до поливания моего мужа и попреков беременностью (это только наши "добрые" женщины могут) Я стану умнее, покинув эту ветку. Здесь и впрямь деградируешь и тупеешь. Затягивает, как топкое болото. Спасибо, что напомнили, что не стоит так бездарно свое время тратить.

Гость, удачи Вам! Пока беременны и кормите, не читайте вумен, здесь есть даже специально охотящиеся за беременными, сколько раз замечала, в каждое теме про беременность приходят те, кто начинает беременную доводить. Причем они только в темах про беременных тусуются. А Вам желаю побольше впитывать красоты, налаживать контакт с ребенком и побыстрее переехать жить в дом вашей мечты! Знаете, когда ребенок рождается, все как-то сразу приходит) После изоляции и цены на жилье упадут, думаю, можно неплохой дом в области снять вместо квартиры пока ребенок маленький. Кстати, если Вам интересно, почитайте корейские традиции о дородовом воспитании, мне помогло при родах - когда ребенка уже знаешь и несколько месяцев с ним общаешься во время беременности, при родах легче переносить боль, просто так же с ним разговариваешь и подбадриваешь) Удачи Вам и красоты!

Гость
#618
Гость

" чего бздите?" - это что??)))
Договорилась, точнее - доругалась, дальше некуда.)

обзаюсь на понятном вам языке (поскольку воспитанность такие, как вы, принимают за слабость).

Гость
#619
Гость

Не фантазируйте про робкую бабушку. Прочтите ещё раз сообщение автора.

прочла и не раз. Автор в теме на три буквы шлет, ум не развивает, мнения не слушает, а просто тупо быдлит и все. Человек-полузомби.

Гость
#620
Гость

Ерунда. По личному опыту, интеллигентного вида человек сам не зайдет в лифт, когда там кто-то уже находится. Не раз уже было. Образованные люди все понимают и без слов. А таджики или просто люди низкой социальной ответственности, которым все по барабану, боюсь, что просто не поймут человеческих слов. Хотя попытаться, конечно, надо.

зря вы на таджиков. Мне встречались милейшие люди. Гораздо более интеллигентные и понимающие, чем некоторые наши соотечественники.

Гость
#621
Гость

Пожелание к вам лишь одно - уважать личное пространство других так, как они уважают ваше. Тогда всем будет хорошо.

ну или пусть другие уважают ее так же, как и она их) Но ей очень не нравится такое отношение.

Гость
#622
Гость

зря вы на таджиков. Мне встречались милейшие люди. Гораздо более интеллигентные и понимающие, чем некоторые наши соотечественники.

среди вас евреев милейших найти трудно

Гость
#623
Гость

Тогда почему вас так задела эта тема? Что вы здесь так самозабвенно отстаиваете?

попробую предположить: задело мое предложение сообщать о нарушителях предписаний во время пандемии. Раз дама живет в Швейцарии, в собственном доме с садом и бассейном, она живет в деревне (поскольку в городах такой недвижимости очень мало), а в швейцарских деревнях надо быть частью стада, местного сообщества. Не построишь дом какой хочешь, не срубишь дерево какое захочешь на своей же земле. "Донесут". Не купишь на нелегальные деньги дорогую машину, сразу сообщат в налоговые органы. Видимо, даме досталось и не раз, поэтому любая тема, хоть косвенно касающаяся ответственности граждан правового государства, в ее понимании тема стукачей. Вести себя прилично надо, а хочется маразма)

Гость
#624
Гость

Ну а зачем Вы забеременели от бедного мужика?
Могли бы выбрать богатого, который купил бы Вам собственный дом за городом, где лес и чистый воздух. И никаких курящих соседей.
И доставку продуктов бы Вам заказал, и в клинику бы Вас отвёз на машине.
Сами же не думали с кем спите, а теперь у Вас все виноваты:)

вот вы дно пробили, кошмар. Добивать стариков, беременных во время пандемии, считай, войны, своих же - это просто дно бездонное.

Гость
#625
Гость

Человек м.б. просто увлечён своими мыслями. Автор зашёл и вежливо поздоровался. Хамы обычно не здороваются. И опять же, не все зациклены на короновирусе и подвержены паники. Чего орать-то «на ходу» , требовать остановить и покинуть лифт?)

автор послал на три буквы и не выпустил женщину. Автор просто был пьян.

Гость
#626
Гость

вот вы дно пробили, кошмар. Добивать стариков, беременных во время пандемии, считай, войны, своих же - это просто дно бездонное.

вы не видели как в филадельфии беременную из окна выбросили? зараженную, поищите

Гость
#627
Гость

обзаюсь на понятном вам языке (поскольку воспитанность такие, как вы, принимают за слабость).

Хорошим воспитанием вас попрекнет разве что слепой.))
Язык , соответственно, производная.)

Гость
#628
Гость

Да кому вы нужны со своим мужем...
Вам задали простой вопрос, почему вы, находясь в положении , а не муж ходит по магазинам и какая необходимость ходить по врачам здоровой беременной женщине, тем более если все государственные женские консультации закрыты? Вы же организовали атаку с оскорблениями на форумчан на несколько листов, пытаясь навязать своё мнение даже людям, которые в некоторых вопросах соображают побольше вашего.

какое вам дело до ее мужа? А вы почему оскорбляете на форумах беременных, у вас вообще нет мужа? Беременность не получается? Проблемы в семье? При чем здесь мужья и родственники? А за вас почему муж не говорит, почему он вам позволяет сидеть здесь и писать гадости впустую? Вот и гость имеет право ходить сама куда хочет, вот и ходит. Если вы беременны и никуда не ходите, тоже ваше личное дело. Гость закон не нарушает, а вы на стороне тех, кто призывает его нарушать и подвергать окружающих смертельному риску.

Гость
#629
Гость

среди вас евреев милейших найти трудно

о, так тут расисты, антисемиты собрались? Ну так вы не в тех кушах смотрели, поменяйте круг общения или Зотя бы кругозор, и отыщете среди любой национальности милейших и даже гениев.

Гость
#630
Гость

Хорошим воспитанием вас попрекнет разве что слепой.))
Язык , соответственно, производная.)

пфф ))

Гость
#631
Гость

о, так тут расисты, антисемиты собрались? Ну так вы не в тех кушах смотрели, поменяйте круг общения или Зотя бы кругозор, и отыщете среди любой национальности милейших и даже гениев.

Справедливо и обратное утверждение:
среди людей любой национальности пруд пруди
хамок и клинических идиот.ок, что вы успешно
демонстрируете.

Гость
#632
Гость

какое вам дело до ее мужа? А вы почему оскорбляете на форумах беременных, у вас вообще нет мужа? Беременность не получается? Проблемы в семье? При чем здесь мужья и родственники? А за вас почему муж не говорит, почему он вам позволяет сидеть здесь и писать гадости впустую? Вот и гость имеет право ходить сама куда хочет, вот и ходит. Если вы беременны и никуда не ходите, тоже ваше личное дело. Гость закон не нарушает, а вы на стороне тех, кто призывает его нарушать и подвергать окружающих смертельному риску.

Научитесь читать глазами и думать головой, а не gопой.
С вами даже в дискуссию вступать не хочется, такой огород городите...

Гость
#633
Гость

Научитесь читать глазами и думать головой, а не gопой.
С вами даже в дискуссию вступать не хочется, такой огород городите...

о, как вас бомбит-то) А со мной и не надо вступать в дискуссию, не соблюдаете дистанцию, будете отвечать рублем и, возможно, свободой, вот и все! Я тут вообще ни при чем. А мое мнение по поводу быдланства вас вообще не должно задевать, или вы все же не хотите быть на дне социальной лестницы? Хотя, можете не отвечать, все равно кроме грязи ничего не выдадите)

Гость
#634

последние исследования: один человек за один раз может заразить порядка 61 тыс человек. Если не соблюдает дистанцию и не носит маску.

Гость
#635
Гость

Справедливо и обратное утверждение:
среди людей любой национальности пруд пруди
хамок и клинических идиот.ок, что вы успешно
демонстрируете.

свинья везде грязь найдет

Гость
#636
Гость

Да кому вы нужны со своим мужем...
Вам задали простой вопрос, почему вы, находясь в положении , а не муж ходит по магазинам и какая необходимость ходить по врачам здоровой беременной женщине, тем более если все государственные женские консультации закрыты? Вы же организовали атаку с оскорблениями на форумчан на несколько листов, пытаясь навязать своё мнение даже людям, которые в некоторых вопросах соображают побольше вашего.

Атаку? Адекватнее надо быть. По какому праву вы, собственно, смеете задавать мне такие вопросы? Вы мне кто, чтобы я перед вами отчет держала о своих личных обстоятельствах? Каким образом они относятся к теме? Собственно, ваши же посты подобного толка как нельзя более красноречиво характеризуют ваши человеческие качества. О каком нарушении личного пространства с вами говорить, если вы не гнушаетесь влезть даже в личную жизнь совершенно незнакомого вам человека, не имея на то никаких оснований, да даже просто хоть какой-либо причины, кроме глумления? Это говорит все о вас, как о человеке. Даже не надеюсь быть услышанной, все все и так понимают.

Гость
#637
Гость

Гость, удачи Вам! Пока беременны и кормите, не читайте вумен, здесь есть даже специально охотящиеся за беременными, сколько раз замечала, в каждое теме про беременность приходят те, кто начинает беременную доводить. Причем они только в темах про беременных тусуются. А Вам желаю побольше впитывать красоты, налаживать контакт с ребенком и побыстрее переехать жить в дом вашей мечты! Знаете, когда ребенок рождается, все как-то сразу приходит) После изоляции и цены на жилье упадут, думаю, можно неплохой дом в области снять вместо квартиры пока ребенок маленький. Кстати, если Вам интересно, почитайте корейские традиции о дородовом воспитании, мне помогло при родах - когда ребенка уже знаешь и несколько месяцев с ним общаешься во время беременности, при родах легче переносить боль, просто так же с ним разговариваешь и подбадриваешь) Удачи Вам и красоты!

Спасибо! Я знаю, что такое вуман, уже иммунитет, так что не переживайте :) Но всякий раз не устаю удивляться глубине вот этой местной бабской страсти подгадить. Ну, не от хорошей жизни явно, надо быть снисходительнее. Вы правы, надо завязывать с этой пагубной привычкой. По поводу стоимости домов на лето вы очень заблуждаетесь :( Пересмотрела кучу уже - ценник такой неразумный и все приличное "от года", что руки опустились. Будем думать что-то еще, потому что сидеть в Москве летом совсем не хочется.

Гость
#638
Гость

зря вы на таджиков. Мне встречались милейшие люди. Гораздо более интеллигентные и понимающие, чем некоторые наши соотечественники.

Не знаю, у нас дом таджики оккупировали последнее время, живут по 5 человек на метр квадратный, шумят круглосуточно, занимаются чем-то непонятным, мусор оставляют просто у мусоропровода, к ним постоянно ходят их соотечественники в больших количествах (ко мне как-то ломился здоровый бугай с бородой, как у моджахеда - перепутал этаж) В общем, где-то они милейшие, допускаю, но не здесь. Отсюда с их заселением нужно просто бежать. Это и планирую.

Гость
#639
Гость

свинья везде грязь найдет

Совершенно верно : вы умудряетесь находить грязь там, где ее нет.

Гость
#640

И какая "умная" решила, что ЖК закрыты? Работают в обычном режиме. Регулярно анализы, наблюдение и скрининги. Я уже устала туда мотаться, но это важнее моих хотелок.

Гость
#641
Гость

Вот тоже не пойму. Идёшь. Слева 10 метров свободно, справа 10 метров сободно. Так неееееет же, надо прям к тебе лицом к лицу прижаться.
Мозгов у людей нет.

ДА!!!!!!!!! Прямо загадка похлеще пирамид ПОЧЕМУ??????? людям нужно прижаться к тебе и дышать на тебя (буквально)????? особенно в аптеке????? ПОЧЕМУ????? что с ними????? извините, прям крик души))) до карантина это прям убивало, а теперь особенно((( Люди! родненькие! я не шучу, объясните, пожалуйста, почему они себя так ведут? я серьезно хочу понять причину и перестать от этого раздражаться.

Гость
#642
Гость

Если так из за всего париться,то люди сожрут друг друга из за собственного страха.Элементарные меры соблюдать важно,но не стоит забывать,что опасность заражения на каждом шагу и просто невозможно себя обезопасить от всех рисков.Просто примите,что кому то повезёт,а кому то повезёт меньше.И ничего вы с этим не сделаете.Маски перчатки и дистанция это конечно круто,но ты можешь заразиться и от газеты в почтовом ящике и от продуктов в магазине.Заканчивайте свой маразм.

Не оправдывайте свою лень и беспомощность

Гость
#643
Гость

Спасибо! Я знаю, что такое вуман, уже иммунитет, так что не переживайте :) Но всякий раз не устаю удивляться глубине вот этой местной бабской страсти подгадить. Ну, не от хорошей жизни явно, надо быть снисходительнее. Вы правы, надо завязывать с этой пагубной привычкой. По поводу стоимости домов на лето вы очень заблуждаетесь :( Пересмотрела кучу уже - ценник такой неразумный и все приличное "от года", что руки опустились. Будем думать что-то еще, потому что сидеть в Москве летом совсем не хочется.

хм... неужели даже дачи стоят дорого? Странно..

Гость
#644
Гость

Совершенно верно : вы умудряетесь находить грязь там, где ее нет.

ой, идите уже почистите зубы, вам не надоело плеваться оскорблениями? Уж и евреям досталось, и другим национальностям, где вы постоянно видите грязь. Это вам пишет с ваших слов "клиническая ***")

Гость
#645
Гость

И какая "умная" решила, что ЖК закрыты? Работают в обычном режиме. Регулярно анализы, наблюдение и скрининги. Я уже устала туда мотаться, но это важнее моих хотелок.

Гость, а на самом деле, что будет, если пропустите плановые осмотры? Я вообще не чет встала на 24 неделе или даже позже, на меня хотели ругаться, я мужа привела и все замолчали. Пропускала осмотры, скрининга не делала, потом уже доставала анализы. Как я понимаю, главное на последних сроках все анализы иметь. А так не пришли, не могли, если хорошо себя чувствуете, может, можно пропустить?

Гость
#646
Гость

ДА!!!!!!!!! Прямо загадка похлеще пирамид ПОЧЕМУ??????? людям нужно прижаться к тебе и дышать на тебя (буквально)????? особенно в аптеке????? ПОЧЕМУ????? что с ними????? извините, прям крик души))) до карантина это прям убивало, а теперь особенно((( Люди! родненькие! я не шучу, объясните, пожалуйста, почему они себя так ведут? я серьезно хочу понять причину и перестать от этого раздражаться.

или в очередь сзади встанут так, что не повернуться, обернешься - заденешь чьи-то дышла. Особенно касается мужчин постарше и теток постарше. Прижаться хотят. Может, это что-то по Фрейду?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#647
Гость

последние исследования: один человек за один раз может заразить порядка 61 тыс человек. Если не соблюдает дистанцию и не носит маску.

Когда медицина чего то не знает, она ведет себя так как будто знает и сообщает какую-нибудь чушь такого рода. Завтра она может говорить абсолютно обратное. Маски не спасают от вируса, тем более перчатки и дистанция. Сами подумайте, типа они создали карантин, которого нет, все на улице, это лишь ментам возможность сдирать с людей деньги

Гость
#648
Гость

ой, идите уже почистите зубы, вам не надоело плеваться оскорблениями? Уж и евреям досталось, и другим национальностям, где вы постоянно видите грязь. Это вам пишет с ваших слов "клиническая ***")

Не сочиняйте, о евреях я не сказала ни слова.
Как видите, вы ищете черную кошку в черной комнате, заведомо зная, что ее там нет.))
Кстати, ваша гипотеза лопнула - я живу не в Швейцарии .)

Гость
#649
Гость

Гость, а на самом деле, что будет, если пропустите плановые осмотры? Я вообще не чет встала на 24 неделе или даже позже, на меня хотели ругаться, я мужа привела и все замолчали. Пропускала осмотры, скрининга не делала, потом уже доставала анализы. Как я понимаю, главное на последних сроках все анализы иметь. А так не пришли, не могли, если хорошо себя чувствуете, может, можно пропустить?

Если честно, я не знаю, не пробовала. И так досадую, что беременность пришлась на такое неблагополучное время. Весь этот негатив, тревога, нехватка воздуха и движения. Мне спокойнее наблюдаться. Моя врач вообще не замороченная, даже скачки давления ее не напрягли особо. Но назначает же она сейчас приемы и анализы, значит, они нужны. Тем более, что я не параноик, чтобы замуроваться дома. Все равно жизнь продолжается и выходить необходимо. Этот вирус никуда не денется уже, с ним придется жить. Главное - по максимуму себя обезопасить на выходе. Вот это и есть моя основная головная боль, потому что много несознательных людей, которые осложняют мое избегание контактов.

Гость
#650
Гость

хм... неужели даже дачи стоят дорого? Странно..

Ну, дачи разные...есть совсем как сараи, они не очень дороги. И я бы даже рассмотрела, наверное, лишь бы на природе побыть. Не барыня, но брезгливость берет верх - там же все чье-то. Да и муж в такое не поедет точно. Он вообще смотрел только новые каменные, где ценник от сотки в месяц, но это при условии аренды от года! Абсолютно неразумная инвестиция сейчас, когда расходов предстоит куча.

Предыдущая тема