Гость
Статьи
Я взбесила …

Я взбесила стоматолога!

Была сложная ситуация с зубом, но врач ловко и быстро справился. Но чуть позже случилось редкое осложнение. Мы с ним были на связи, он сказал, что пройдет, но все так и осталось. Стала слышать сильное раздражение в его голосе, хотя сама не лезу к нему. У него безупречная репутация, очень большой опыт работы, и я чувствую, что он просто взбешен на меня, как будто я виновата! Узнала, что в осложнении конкретно в данном случае практически никогда не виноват врач, о чем он мне тоже сообщил. Для него все это удивительно. Услуга была бесплатная.
Не могу понять: почему врач злится на меня? И как мне себя вести, так как планирую лечить у него еще и другие зубы? Не хочу, чтобы он был зол на меня, но он сам интересуется моим состоянием, а зачем мне врать и говорить, что все хорошо? Как снять с него это чувство вины?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай еще пару десятков топиков на эту тему, а? А то первые не совсем пошли.

Гость
#2

патамашта бесплатно

Автор
#3
Гость

Давай еще пару десятков топиков на эту тему, а? А то первые не совсем пошли.

Какие десятки, алле?
Одна была, подружка.

Гость
#5

Что-то новенькое по стоматологов, а то все только пишут о том, что их трогали, лежали, влюблялись

Автор
#6
Гость

Что-то новенькое по стоматологов, а то все только пишут о том, что их трогали, лежали, влюблялись

Сейчас у всех зубы воспалились.
А после посещения стоматологов у многих и в других местах начало зудить.

#7

Ой, я бы сменила врача. При малейшем намёке на нервность, это не есть гуд.

Воду лью.
#8
Marianna

Ой, я бы сменила врача. При малейшем намёке на нервность, это не есть гуд.

А вы знаете как хочется сменить пациента при малейшем намеке на его нервозность.Но низзя.А хочется.)

Воду лью.
#9

Автор,вам зуб лечили?Нерв удаляли?Или что?

#10
Воду лью.

А вы знаете как хочется сменить пациента при малейшем намеке на его нервозность.Но низзя.А хочется.)

Вам за это платят. Кто платит тот и выбирает. Мне однажды экспессивный парикмахер чуть глаз не выткнула, представьте каково это. Я с тех пор только к очень спокойным людям хожу.

Гость
#11

Хожу к женщинам стоматологам. Мужчины стоматологи не Айс, говорят, был секс, ничего не почувствовала. Сказать ничего не могу, не владею информацией.

Воду лью.
#12
Marianna

Вам за это платят. Кто платит тот и выбирает. Мне однажды экспессивный парикмахер чуть глаз не выткнула, представьте каково это. Я с тех пор только к очень спокойным людям хожу.

От некоторых пациентов и деньги не нужны.Проще и дешевле от них отвязаться.Есть такая категория.Правда они редко бывают,что конечно хорошо.Как вот с ними разговаривать,если они слушать и соблюдать рекомендации не хотят.Прям шило у них в одном месте.

Автор
#13
Воду лью.

Автор,вам зуб лечили?Нерв удаляли?Или что?

Ой, там сложно все.

#14
Воду лью.

От некоторых пациентов и деньги не нужны.Проще и дешевле от них отвязаться.Есть такая категория.Правда они редко бывают,что конечно хорошо.Как вот с ними разговаривать,если они слушать и соблюдать рекомендации не хотят.Прям шило у них в одном месте.

Разве автор такая? по-моему нормальная женщина, не хамила не кричала. Если у меня какие-то осложнения бы были, я бы тоже не строила из себя мисс Терпилу. А вообще очень внимательно надо врачей выбирать, многие вот прям с короной на голове.

Автор
#15

Очень расстраиваюсь из-за его раздражения. Претензии не предъявляю, но, видимо, мой несчастный вид и знание о проблеме сильно его напрягают. Хочу разрядить обстановку.

Воду лью.
#16
Marianna

Разве автор такая? по-моему нормальная женщина, не хамила не кричала. Если у меня какие-то осложнения бы были, я бы тоже не строила из себя мисс Терпилу. А вообще очень внимательно надо врачей выбирать, многие вот прям с короной на голове.

Я про автора ни слова не сказал.Я в общем говорю.Не нужно терпилу строить.Все решаемо при обоюдном согласии.

Гость
#17

а что за осложнение? хоть кратко написали бы

Гость
#18

Купите инструменты, материал и сами себе сделайте этот злосчасный зуб в конце-то концов. За сутки справитесь. Или вы на солько разленились, что зуб сама себе не можете отреставрировать? Ещё и стоматолога потревожил кто-то. Как вам не стыдно! Конечно он будет взбешон.
Стоматолог же это смог сделать, значит и вы смогёте. Сейчас все цивилизованные люди сами себе реставрирут зубы. И вполне себе живут счастливо.

Воду лью.
#19
Гость

Купите инструменты, материал и сами себе сделайте этот злосчасный зуб в конце-то концов. За сутки справитесь. Или вы на солько разленились, что зуб сама себе не можете отреставрировать? Ещё и стоматолога потревожил кто-то. Как вам не стыдно! Конечно он будет взбешон.
Стоматолог же это смог сделать, значит и вы смогёте. Сейчас все цивилизованные люди сами себе реставрирут зубы. И вполне себе живут счастливо.

Вы думаете дело в реставрации?Я думаю дело в корнях.

Гость
#20

Опять ты эту волынку завела? У вас там карантина нет совсем, что к стоматологу, да еще бесплатному, без острой зубной боли можно попасть? И не забудь ему подарочек занести, как ты и хотела, за то что не избавил от проблемы, а усугубил ее.

Гость
#21
Воду лью.

Вы думаете дело в реставрации?Я думаю дело в корнях.

Вы в своих корнях для начала разберитесь, а потом другим в рот заглядывайте.

Автор
#22
Гость

Опять ты эту волынку завела? У вас там карантина нет совсем, что к стоматологу, да еще бесплатному, без острой зубной боли можно попасть? И не забудь ему подарочек занести, как ты и хотела, за то что не избавил от проблемы, а усугубил ее.

Может тогда он на меня ляжет, как врач из другой темы? Зай, у меня зубы болят пиздеееец.

Воду лью.
#23
Гость

Вы в своих корнях для начала разберитесь, а потом другим в рот заглядывайте.

Причем тут мои корни?Вы советуете лечить зуб самому себе?Все нормально у вас?Прежде чем лечить,нужно диагноз знать и знать как лечить.Не странно-ли что,стоматологи ходят лечить зубы к стоматологам?А обыватели пусть сами себе лечат.😂

Гость
#24
Автор

Может тогда он на меня ляжет, как врач из другой темы? Зай, у меня зубы болят пиздеееец.

Что мешает к другому врачу записаться, чтобы он проверил все и переделал? Раз у вас там так свободно. Вот у нас и в мирное время в госполиклинику к бесплатному стоматологу не попадешь, только если зубы дергать. А сейчас так и подавно.

Гость
#25
Автор

Сейчас у всех зубы воспалились.
А после посещения стоматологов у многих и в других местах начало зудить.

Мужчин нет,познакомиться негде.Стоматолог единственный,кто трогал вас за период карантина.Понятно,что на него "встал".

Гость
#26
Marianna

Вам за это платят. Кто платит тот и выбирает. Мне однажды экспессивный парикмахер чуть глаз не выткнула, представьте каково это. Я с тех пор только к очень спокойным людям хожу.

Вы не правы на счет "кто платит". Вы платите за работу,а захочет ли мастер делать эту работу именно вас? Вы плиточнику,швее и тд.тоже платите,но они спокойно могут отказаться от вашего заказа.Так что побольше уважения,они свои деньги заработают и без вас.

Секси Котенок
#27

Автор, если накосячил пусть переделывает. Что там у вас случилось. А что? Его работа.

Автор
#28
Гость

Что мешает к другому врачу записаться, чтобы он проверил все и переделал? Раз у вас там так свободно. Вот у нас и в мирное время в госполиклинику к бесплатному стоматологу не попадешь, только если зубы дергать. А сейчас так и подавно.

Вот то и мешает, что не попасть. К этому попала, потому что болело ужасно. А потом смотрел, потому что осложнение произошло.

Автор
#29
Гость

Мужчин нет,познакомиться негде.Стоматолог единственный,кто трогал вас за период карантина.Понятно,что на него "встал".

У меня лично ничего "не вставало".

Ин на
#30

Я вот тоже такая дура по молодости была, делала такие операции бесплатно , иногда по 1,5 часа времени это отнимало от основного приема, люди толпились в коридоре, нервничали...Получала в лучшем случае спасибо, в худшем - различные осложнения, были и как у автора. На повышении квалификации в стационаре, увидела, что преспокойно таких как автор кладут в стационар, оформляют как плановую платную операцию, держат под наблюдением несколько суток....а, ещё и перед операцией требуют КТ за деньги пациенту приносить. С тех пор мою доброту как отрезало. Круглые глаза и вы чтооооо, это же ретенированный зуб мудрости!!!!! Только в больницу, только!!!! Больше не берусь. Поэтому врача вашего очень понимаю, сделал доброе дело называется...зачем он вообще за это взялся бесплатно, понять не могу.

Автор
#31
Ин на

Я вот тоже такая дура по молодости была, делала такие операции бесплатно , иногда по 1,5 часа времени это отнимало от основного приема, люди толпились в коридоре, нервничали...Получала в лучшем случае спасибо, в худшем - различные осложнения, были и как у автора. На повышении квалификации в стационаре, увидела, что преспокойно таких как автор кладут в стационар, оформляют как плановую платную операцию, держат под наблюдением несколько суток....а, ещё и перед операцией требуют КТ за деньги пациенту приносить. С тех пор мою доброту как отрезало. Круглые глаза и вы чтооооо, это же ретенированный зуб мудрости!!!!! Только в больницу, только!!!! Больше не берусь. Поэтому врача вашего очень понимаю, сделал доброе дело называется...зачем он вообще за это взялся бесплатно, понять не могу.

Знаете, мне ужасно стыдно перед ним. Я бесконечно благодарна ему и уважаю его. Сейчас сильно переживаю. Чувствую вину.

Автор
#32
Ин на

Я вот тоже такая дура по молодости была, делала такие операции бесплатно , иногда по 1,5 часа времени это отнимало от основного приема, люди толпились в коридоре, нервничали...Получала в лучшем случае спасибо, в худшем - различные осложнения, были и как у автора. На повышении квалификации в стационаре, увидела, что преспокойно таких как автор кладут в стационар, оформляют как плановую платную операцию, держат под наблюдением несколько суток....а, ещё и перед операцией требуют КТ за деньги пациенту приносить. С тех пор мою доброту как отрезало. Круглые глаза и вы чтооооо, это же ретенированный зуб мудрости!!!!! Только в больницу, только!!!! Больше не берусь. Поэтому врача вашего очень понимаю, сделал доброе дело называется...зачем он вообще за это взялся бесплатно, понять не могу.

С чего вы взяли, что у меня такой случай? У меня другая ситуация, но чувство вины все равно не отпускает.

Ин на
#33
Автор

С чего вы взяли, что у меня такой случай? У меня другая ситуация, но чувство вины все равно не отпускает.

Разве это не ваша тема про потерю чувствительности после удаления? Много схожих моментов. Там тоже про уважение, чувство вины, вспыльчивость врача. Совпадение? Не думаю

Ин на
#34

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5243548/
Разве это не вы писали?

Гость
#35
Ин на

Я вот тоже такая дура по молодости была, делала такие операции бесплатно , иногда по 1,5 часа времени это отнимало от основного приема, люди толпились в коридоре, нервничали...Получала в лучшем случае спасибо, в худшем - различные осложнения, были и как у автора. На повышении квалификации в стационаре, увидела, что преспокойно таких как автор кладут в стационар, оформляют как плановую платную операцию, держат под наблюдением несколько суток....а, ещё и перед операцией требуют КТ за деньги пациенту приносить. С тех пор мою доброту как отрезало. Круглые глаза и вы чтооооо, это же ретенированный зуб мудрости!!!!! Только в больницу, только!!!! Больше не берусь. Поэтому врача вашего очень понимаю, сделал доброе дело называется...зачем он вообще за это взялся бесплатно, понять не могу.

Вот к таким как вы многие и не ходят.Потому что без денег палец о палец не ударите и на лице у вас это откровенно написано. Я была недавно в гос.стомат.поликлинике. Девка врач молодая,я на консультацию пришла,она щебечет и раз за разом охает,как сложно и что это дорого.***! Да я не спрашиваю пока дорого или нет,я спрашиваю возмешься ли делать?!?! Меня цена интересует в последнюю очередь (я приблизительно понимаю стоимость).Короче оставила она нехорошее впечатление.К ней делать точно не пойду.

Гость
#36
Ин на

Я вот тоже такая дура по молодости была, делала такие операции бесплатно , иногда по 1,5 часа времени это отнимало от основного приема, люди толпились в коридоре, нервничали...Получала в лучшем случае спасибо, в худшем - различные осложнения, были и как у автора. На повышении квалификации в стационаре, увидела, что преспокойно таких как автор кладут в стационар, оформляют как плановую платную операцию, держат под наблюдением несколько суток....а, ещё и перед операцией требуют КТ за деньги пациенту приносить. С тех пор мою доброту как отрезало. Круглые глаза и вы чтооооо, это же ретенированный зуб мудрости!!!!! Только в больницу, только!!!! Больше не берусь. Поэтому врача вашего очень понимаю, сделал доброе дело называется...зачем он вообще за это взялся бесплатно, понять не могу.

Неприятный вы осадок оставляете.

Автор
#37
Ин на

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5243548/
Разве это не вы писали?

Тут одна тема на другую похожа через одну.
Там что, есть совпадение в IP с моим?
А тем одинаковых тут до черта.
Взять хотя бы месячные или влюбилась в уродааа.

Ин на
#38
Гость

Вот к таким как вы многие и не ходят.Потому что без денег палец о палец не ударите и на лице у вас это откровенно написано. Я была недавно в гос.стомат.поликлинике. Девка врач молодая,я на консультацию пришла,она щебечет и раз за разом охает,как сложно и что это дорого.***! Да я не спрашиваю пока дорого или нет,я спрашиваю возмешься ли делать?!?! Меня цена интересует в последнюю очередь (я приблизительно понимаю стоимость).Короче оставила она нехорошее впечатление.К ней делать точно не пойду.

Спасибо, что такие как вы ко мне не ходите. Ко мне ходят очень большим потоком другие, отряд, не заметит потери бойца, пардон :).

#39
Гость

Вы не правы на счет "кто платит". Вы платите за работу,а захочет ли мастер делать эту работу именно вас? Вы плиточнику,швее и тд.тоже платите,но они спокойно могут отказаться от вашего заказа.Так что побольше уважения,они свои деньги заработают и без вас.

Не хочет не надо, я вообще никогда не настаиваю. Стоматологов море. Я действительно имею право за свои деньги получить нормальный сервис.

Гость
#40
Ин на

Спасибо, что такие как вы ко мне не ходите. Ко мне ходят очень большим потоком другие, отряд, не заметит потери бойца, пардон :).

мне бы к вам не хотелось попасть.да мало ли кто к вам ходят.люди готовы к любому сесть

Гость
#41
Ин на

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5243548/
Разве это не вы писали?

перечитай всё своё что ты тут пишешь,дура психованная

Гость
#42
Ин на

Спасибо, что такие как вы ко мне не ходите. Ко мне ходят очень большим потоком другие, отряд, не заметит потери бойца, пардон :).

Да и мы можем позволить себе выбирать кто каку нам с зубов сошкребет)))

Гость
#43
Marianna

Не хочет не надо, я вообще никогда не настаиваю. Стоматологов море. Я действительно имею право за свои деньги получить нормальный сервис.

Я вам написала про уважение к докторам,а потом ниже прочитала докторицу и призадумалась.Возможно вы и правы....очень правы.Есть хорошие люди,а есть овно..(доктора ведь тоже люди)

Гость
#44

Да зае...а ты его быть с ним на связи,человек свои делами занят а ты ему мозг выедаешь ,наверное ещё и в нерабочее время дрочишь мозги

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Marianna

Вам за это платят. Кто платит тот и выбирает. Мне однажды экспессивный парикмахер чуть глаз не выткнула, представьте каково это. Я с тех пор только к очень спокойным людям хожу.

Да что вы говорите! Платят! Вы к врачу ходите а не просту получить услугу,платит она. С одного этого Сообщения понятно кто вы