Гость
Статьи
Как работать без …

Как работать без стресса

Дорогие мамы, хочу поделиться с вами находкой! Пришёл карантин, все мы засели дома, в том числе и я со всей своей семьёй. Но работы у меня не убавилось, а скорее наоборот! Нервы стали сдавать очень быстро, сосредоточиться невозможно, личного пространства нет, усталость уже с самого утра. Я противник каких бы допингов, лекарств и так далее, но в одной из групп наткнулась на обсуждение ноотропов в помощь мозгу в период напряжённой умственной нагрузки. Изучив отзывы, выбрала оригинальный препарат и о нем я читала много положительного тут на форуме. И знаете помогло, работоспособность и самообладание вернулись в прежнее русло! Этим хочу сказать, что нужно себе помогать в этот трудный период, чтобы сохранить себя и свою семью. Согласны со мной?

16 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

а что за препарат?

Инна
#2

я очень уважаю ноотропы, вы какой пили?

Гость
#3

мне очень нужен этот препарат, напишите название, плиз

#4
Елена

а что за препарат?

глиатилин

#5
Инна

я очень уважаю ноотропы, вы какой пили?

Я пила глиатилин

#6
Гость

мне очень нужен этот препарат, напишите название, плиз

препарат называется глиатилин

#7

согласна, поддерживать себя нужно обязательно, главное чтобы не было привыкания

#8

мне тоже нужен глиатилин!

Аня
#9

Так и не поняла, что за препарат? Я курсами принимаю Глицин, но не обычный, а с витамином Д3 в шипучих таблетках, помогает зарядиться энергией и бодростью, повышает работоспособность, мозги лучше соображают.

#10
Аня

Так и не поняла, что за препарат? Я курсами принимаю Глицин, но не обычный, а с витамином Д3 в шипучих таблетках, помогает зарядиться энергией и бодростью, повышает работоспособность, мозги лучше соображают.

препарат - Глиатилин

#11
ViTaMiNkA

согласна, поддерживать себя нужно обязательно, главное чтобы не было привыкания

да, поэтому и относилась с опаской к лекарствам, но у этого препарата пишут что нет такого

Гость
#12
Елена

мне тоже нужен глиатилин!

тебе зачем? на голову контуженым нужен аспирин и минеральная вода

Гость
#13
Аня

Так и не поняла, что за препарат? Я курсами принимаю Глицин, но не обычный, а с витамином Д3 в шипучих таблетках, помогает зарядиться энергией и бодростью, повышает работоспособность, мозги лучше соображают.

у кого мозги не соображают даже компресс из ослиной мочи не поможет

#14

я уже тоже в поиске чего нибудь, потому что вместо работы я теперь занимаюсь домашним обучением детей, ничего не могу вспомнить и приходиться учиться заново!

#15

сильный препарат вы выбрали, у меня его мама принимает после микроинсульта курсами, хвалит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Когда муж или я устают на работе, то начинаем принимать витамины группы В. Купила растворимые шипучие витамины группы В от эвалар, понравился процесс приёма, рабочий день начинается не с кофе. Препарат подошёл так же по цене и по эффекту от приёма, сил стало заметно больше, настроение на этой почве улучшилось, а на этом фоне все проблемы решаются быстро и играючи.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 219 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы