Гость
Статьи
Работа без стрессов

Работа без стрессов

#работа #продавец #медсестра Как вы считаете, какая работа самая спокойная, без стрессов? Я думаю, что медсестра. Спокойно, уколы поставила, капельницы и все. Или перевязки сделала. Никто не кричит, не возмущается. А вот у продавца полно стрессов, покупатели разные, всем не угодишь. Могут быть неадекватные совсем

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты хороший человек, ответственный и качественно выполняешь свою работу, стрессоустойсивый и с нормальной психикой-то хоть продавец, хоть медсестра. Я много в больницах лежала и были конфликты и с врачами, и с медсестрами-которые такое вытворяют😱😱😱

Гость
#2

Идеальная работа - это саморазвитие в лежачем положении с бокалом вина на берегу океана и чтоб ещё фоточки в инстаграмм каждый час скидывать, а мужик чтоб тебя содержал. А ещё вести свой очень всем нужный блог, где подписчикам с одной извилиной впаривать какую-нибудь несусветную дичь и чтоб они восхищались ввиду своей умственной отсталости и при этом ещё делать бабло на рекламе.

Гость
#3

У медсестер есть свое начальство с которым могут быть напряженные отношения, вы просто этого не видите. Плюс работа в женском коллективе в основном, это тоже стресс.

Гость
#4

Не бывает такой работы чтоб без стресса.
Проще научиться стрессоустойчивости.

Гость
#5

Работа без стрессов однозначно не в найме. Для вас стресс - шум и ругань. А для меня стресс - ходить и находиться на работе определенное время каждый день, еще и за копейки. Чувствовать постоянное ограничение свободы.
Поэтому только не найм!

Гость
#6

А мне был бы однозначный стресс в женском коллективе. Работала всего 2 года своей жизни, но до сих пор неприятна та мерзкая секретарша...

Гость
#7
Гость

А мне был бы однозначный стресс в женском коллективе. Работала всего 2 года своей жизни, но до сих пор неприятна та мерзкая секретарша...

Это что я работал в курятнике в одном кабинете с бабами всех возрастов, стервозными, которых порой нехило так клинило. С тех пор у меня произошли необратимые изменения в психике и моя жизнь уже никогда не будет прежней.

Гость
#8

Венки на кладбище вязать

Гость
#9

Ой, нет! Я медсестра, беру анализы в Гемотесте, это совсем не спокойно. Конечно, конфликтов с людьми хватает, пациенты бывают разные, но это очень ответственно, к тому же, присутствует бумажная работа. Зато коллектив хороший (лично у меня) и очень интересно во всех эти результатах копаться))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: