Гость
Статьи
Похудение. Как худеть …

Похудение. Как худеть без стресса для организма?

Как худеть без стресса для организма, что бы не набрать еще брдьше ? Я не сильно толстая, 5 лишних кг но скинуть их оказалось сложнее чем я думала . На пп никогда не сидела ела +- все что хотела и не поправлялась . Но последние пол года уж получилось так что часто выпивала и от этого видать прибавилось в боках и на ляжках ( раньше не пила ) . Выпивать перестала ( очень редко и мало ) есть после 19:00 тоже . В принципе булок и сладостей почти не ем но кг не уходят ! Особенно туловище каким то широким прям стало и складам появились ..про отсутствие талии вообще молчу .. выгляжу капец хотя рост 170 и на весах Цыфра колеблется 63-65 кг ..не могу собственно понять почему не могу похудеть на эти несчастные несколько килограмм … #похудение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Считайте калории, чтобы в сутки было не более произведения 20 ккал умноженных на ваш вес. 10 лет живу так, в первый год ушло 37 кг, вес стоит в норме. Чуть больше, неделя и прибавляется вес. Меньше, будут срывы.

Автор
#2
гость

Считайте калории, чтобы в сутки было не более произведения 20 ккал умноженных на ваш вес. 10 лет живу так, в первый год ушло 37 кг, вес стоит в норме. Чуть больше, неделя и прибавляется вес. Меньше, будут срывы.

Жестко но по факту ..я с вами конечно согласна но все таки у меня всего пару кг лишних , неужели без подсчета калорий никак ?… ведь важно не только потреблять нужное количество каллорий но и что бы питание было сбалансированным …а так я могу и на булочках нагнать и не париться 😅

гость
#3
Автор

Жестко но по факту ..я с вами конечно согласна но все таки у меня всего пару кг лишних , неужели без подсчета калорий никак ?… ведь важно не только потреблять нужное количество каллорий но и что бы питание было сбалансированным …а так я могу и на булочках нагнать и не париться 😅

Перейдите на двух разовое питание. Утром и вечером, если работа в офисе и бумажной работы много, от обеда легко отказаться. Если много физической, без обеда нельзя, то откажитесь от хлеба и мучного. Вместо хлеба мясное увеличить или рыбное. Уйдут эти 2 кг.

Гость
#4

Спортом надо заниматься.
Плюс жир, нажитый вместе с алкоголем уходит значительно (в 3-5 раз) тяжелее обычного, там специфическая молекулярная структура, более плотная.
При похудении аналогично - этот жир будет оставаться и организм не захочет его тратить, видимо потому, что токсичные компоненты сохраняются.
Тем не менее - спортивный образ жизни побеждает и эту проблему, только на более длинном промежутке времени.

Гость
#5

Посмотри доктора Обложко на ютубе. Чудный мужик! Многое станет ясно.

Автор
#6
гость

Перейдите на двух разовое питание. Утром и вечером, если работа в офисе и бумажной работы много, от обеда легко отказаться. Если много физической, без обеда нельзя, то откажитесь от хлеба и мучного. Вместо хлеба мясное увеличить или рыбное. Уйдут эти 2 кг.

Работаю дома и так два раза питаюсь ….

#7

Хитозан вам в помощь, 5 КАПСУЛ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ, ПОСЛЕ ПО 10 В ДЕНЬ, (это 2 неделя) Пишу детокс программы, если что обращайтесь.

Гость
#8

Всё правильно делали, да ПП, поменьше сладкого. Вариант - займитесь спортом. Я вот принимаю жиросжигатель CLA FAT BURNER ProteinRex. Он идеально топит жир, ускоряет метаболизм и работает непрерывно. В баночке всего капсул 60 штук. Вкус обычный, даже послевкусия нет. Удобно в применении 1 капсулу в день и во время еды, а самое главное курсом. За время приема этого жиросжигателя я с легкостью скинула свои 3 кг. Советую.

Домохозяйка
#9

Уменьшать вредное для фигуры , добавлять полезное и анализировпть как себя чувствуете, хорошо или плохо. Если хорошо, то организм сам будет стремиться быть худым, ему так проще

#10

Может это у вас отеки? я у меня от пива было так же, чтобы я не делала, вес стоял. Попробуйте турбослим дренаж, объемы уходят за счет снижения отеков. И немного отпустите ситуацию, сильно не зацикливайтесь. Старайтесь есть меньше мучного и сладкого, больше физ нагрузок, про питьевой режим не забывайте. и обязательно высыпаться!

Автор
#11

Отеки у меня есть 100% и на лице тоже …а как работает этот турбослим? Никогда не пила . Вес кстати у меня может чуть снижаться но визуально ничего не меняется а это главное …

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13

Извините но как можно не заметить что ушло 20 кг? Про то что вы тут рекламируете вообще молчу ..

Предыдущая тема