Гость
Статьи
Я влюбилась в своего …
Обсуждение закрыто

Я влюбилась в своего стоматолога

Я по самое нехочу втюрилась в своего стоматолога.Мне 21,ему 25.Вроде бы все ок,но он меньше меня ростом,весом,комплекцией.И мне стыдно за это.Не могу почувствовать себя девушкой.Проблема в том,что я очень часто хожу к нему(у меня плановая замена всех пломб)От его прикосновений я прост млею,растекаюсь лужицей по креслу.А ему хоть бы что.Легкий флирт у нас есть,но он(дантист) очень застенчивый.Не могу его забыть.Помогите.Скоро Новый год,и я как клуша буду сидеть со своей неразделенной любовью и низкой самооценкой дома.Специально устроилась на временную новогоднбб работу и 31 буду работать до 24.00.Но это не заполнит пустоты в душе.Чего от вас хочу не знаю.Просто совета,хоть какого-нибудь

Анна
32 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Девочки, не влюбляйтесь во врачей, у них рабочем месте штат любовниц, а дома жена, как правило.

***Снег идет***
#2

проявите инициативу - мужики существа застенчивые, пугливые. Спросите по НГ, в самом деле.

Anonymous
#3

Это пройдёт! Я тоже тащусь от своего стоматолога, но стараюсь гнать от себя эти мысли, и правильно тут сказали - он видел Ваш дырявый рот - о какой романтике может идти речь! Представьте его с таким же ртом - и млеть уже не будете.

Светланка
#4

А я влюбилась в своего гениколога. Он предложил встретиться, встретились, через 4 месяца свадьба была. Через по-года развод. Поняла, что любила не его, а его белый халат и всю эту врачебную романтику. Теперь за-мужем за артистом (Ха-Ха), но с ним живем уже почти 5 лет.

Феникс
#5

Анна, глупо комплексовать по поводу размеров, если по-настоящему любишь человека. У мамы на работе высокая, крупная сотрудница вышла замуж за крошечного паренька - ниже плеча ей. Они до сих пор уже много лет живут душа в душу, очень счастливы, как на седьмом небе, и ей пофиг, что думают окружающие. (Последние, кстати, сначала смеялись, а теперь завидуют). Она говорит "Я своего Гришеньку (имя изменено) ни на какого высокого не променяю!". Так что Анна, оставьте свои комплексы и предрассудки, и ловите шанс пока не поздно, чтобы не пришлось потом жалеть. Размер - ерунда, и плевать, кто что подумает или скажет. Ваше счастье важнее.

Пончик
#6

автор, не парься практически все девушки влюбляются в своих стоматологов :)
этому есть 2 объяснения: или перенос как сказала аноним 23, или из-за страха лечить зубы ты воспринимаешь своего стоматолога как опасного и сильного человека, т.е. как мужчину "за-которым-как-за-каменной-стеной"
в любом случае, не переживай из-за комплекции, на каждый тип женщин есть свои любители :)

Anonymous
#7

Надо же, а я думала, что это только я одна влюбилась в стоматолога! А тут нас так много! :) Мой стоматолог тоже любитель заигрывать. Но порой мне кажется, что у него это просто манера общения такая. Думаю, если Вы спросите его насчет планов на новый год, то ничего страшного ведь в этом нет!? Потому что перед новым годом часто люди спрашивают друг у друга о планах на праздник. Всегда же можно представить свой вопрос в качестве простого любопытства, так сказать, для поддержания беседы :).

Мика
#8

Я вот хотела спросить, а Вам когда зубы лечат мужики-стоматологи то локти свои они на весу держат или на грудь кладут? У меня ортодонт женщина, так она на меня никогда не опирается, а мужики стоматологи вечно как на столик журнальный облокачиваются.

Anonymous
#9

Что такое перенос в психологии?

Фроля
#10

А я как дура влюбилась в своего хирурга. У меня хроническое заболевание и хожу почти каждый месяц. Семья, ребенок. А я как малолетка какая-то. Захожу в кабинет и во рту пересыхает. Но я красивая и он мне об этом постоянно говорит. я к нему на прием как на бал собираюсь. Но я никогда ничего не скажу ему. А так хотелось бы хоть разок с ним что-нибудь....! Уже четыре года страдаю, как быть . Посоветуйте.

Anonymous
#11

А может набраться смелости и спросить, что он делает на НГ, если он, конечно, не женат? Может рискнуть? Даже, если не согласится, это все равно достойный и смелый шаг. Я с Вами!

Anonymous
#12

Не знаю я таких застенчивых, которые не проявили бы внимание к понравившейся девушке, особенно если видно, что она не против. Ну видно же, просто флирт или глаз положил, тут глазки совсем по-другому блестят. Поэтому советую не надеяться. Самой проявлять инициативу дело бесперспективное.

Anonymous
#13

Сходите к проктологу, а вдруг судьба ждет Вас там...

***Снег идет***
#14

аноним 2, вам видать оч везло по жизни, если у вас такое впечатление о мужчинах сложилось...

Anonymous
#15

Вам к гинекологу!

Anonymous
#16

Знаете, девушки, а особенно тетеньки за ... очень любят стоматологов и хирургов-мужчин. Это что-то вроде комплекса, довольно-таки распространенного.

Anonymous
#17

фу он видел все ваши дырки.

Anonymous
#18

SLAVA BOGU HOT KTO TO V STOMATOLOGA A TO VSE V PREPODAVATELEI!

Anonymous
#19

Мой стоматолог тоже такой лапочка, мы с мамой когда ходили к нему, то млели, какой он обаятельный дохтор был, а мама моя все мечтала втайне о таком зяте...а девушка этого стоматолога приходила к нему в клинику (клиника его отца), так она так себе, обыкновенная совсем, небось ревновала его, постоянно там крутилась...

Anonymous
#20

АВТОР, когда придете в след.раз - РУБИТЕ ПОД КОРЕНЬ: спрсите что он на НГ делает???(это ваш ед.шанс!)если нет, то забудьте и не мучайтесь и не парьтесь..

Anonymous
#21

И я :)

Anonymous
#22

а я в августе вышла замуж за своего стоматолога.. Когда стали жить вместе, еще до свадьбы - совсем не весело было, когда пациентки звонили на мобильный. Сейчас привыкла. .

Anonymous
#23

А одна моя очень красивая знакомая вышла замуж за своего стоматолога (лет 10 назад). Дык он не только "дырки" видел - он ей несколько коронок ставил! Любовь.....

Anonymous
#24

Согласна с 1 номером

Феникс
#25

К тому же, Анна, я вам уже завидую. ;) Вам теперь не страшно ходить к зубному! :))) Даже млеете от счастья в кресле. Это же фантастика!! Немедленно окручивайте его и выходите замуж. Будет приятное с полезным: по крайней мере никогда не будет проблем с зубами. Мечта да и только!!

Феникс
#26

Да, забыла. Бросайте, немедленно отмените вашу новогоднюю работу, и - на штурм стоматолога! Не будьте дурой, ловите за хвост свою Жар-Птицу!

Anonymous
#27

Тыщу лет не была на womane, захожу, а тут такая шикарная тема! Меня вот тоже угораздило. Тока у Вас, автор, кроме вашей головы и предрассудков других проблем нет, а мы оба давно и плотно женаты, с любимыми детками, а вот видим друг друга - и поплыло... Уже смеется: "может мне плохо коронку сделать, чтобы ты чаще приходила?... а то пару раз в год видится - невыносимо..." короче и без него тоска, но и жизнь менять, конечно, никто не будет.

Anonymous
#28

У меня тоже такое было, несколько месяцев назад, когда лечила зубы )))) Как психолог, сразу поняла, что это чистейший перенос, но несмотря на это, все равно некоторое время мучалась ))) Счас прошло. Понимаете, на фигуру врача, такого компетентного, внимательного, очень легко натянуть свой идеальный образ мужчины. Т.е. тут надо разделять - какой он реальный и каким кажется в нашей внутренней реальности. Что его, а что мое.

Anonymous
#29

А я не представляю, как можно влюбиться в человека, который делает тебе больно. Меня только от одного вида стоматолога и его рабочего места наизнанку выворачивает.

Феникс
#30

Влюбиться можно. У меня вот такой очаровательный гигиенист-китайчонок (который зубы чистит) - просто лапочка. Я, конечно, не влюбляюсь, у него, как и у меня семья, и все такое, но наблюдать за ним приятно. :) И работает он качественно.

Anonymous
#31

А у меня тоже прикол, ну это не прикол конечно)) в меня врач влюбился, как то ходила к нему по своему поводу, а он сильно краснел, стеснялся жутко! Один раз даже убежал и подослал вместо себя другого врача, смотрит как пёсик голодный, слова вымолвить не может, голос дрожит, прикоснуться даже боится, такое я в природе не видела ещё)))))))

Анна
#32

Ой.Одни междометия вырываются.Нет слов,как я вам благодарна!Не думала,что моя тема будет столь актуальна.Вот только что вышла от него же,моего дантиста.Пока отходит наркоз,перевариваю все ваши советы.Конечно самый-самый совет - спросить про НГ,но не факт,что у него нет девушки.Ну спрошу я его,а мне к нему еще ходить и ходить.Я же в случае отказа на него смотреть не смогу,не то что зубы лечить.
Да,вы правы.Это ФУУУУУУ,что он видел все мои дырки,но он же врач.
Положительный момент в том,что я стала с удвоенной силой следить за собой:ногти,кожа лица,волосы.Даже уже 4 день сижу на диете и не срываюсь.Потеряла уже 1,5 кило.Нееееееееее,вы не подумайте,я не чучка.Прост не всегда придавала значение своей внешности.
Сегодня ему в шутку сказала,что буду без него скучать.А он посмотрел на меня глазами над маской и сказал:"А что,разве мы уже прощаемся?"
Знаю,я дура,что ищу что-то там,где его нет.Но хотя-бы зубы будут ок!Он классный спец.
Еще раз спасибо за советы.Буду ждать и искать парня на свою комлекцию.
Но я думаю,что это еще не конец.Я буду продолжать свою развед деятельность и узнаю его не как врача,а как человека.Может,я втюрилась в картинку,которую себе нарисовала!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: