Гость
Статьи
Кто пил витаминные …

Кто пил витаминные напитки, ищу отзывы

STARVIT Vitamin Energy, новый витаминно-тонизирующий напиток. Кто заказывал? Как быстро доходит? И по вкусу разница между Старвитом с кофеином и женьшенем есть?

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Антонина
#1

Starvit – вкусный и полезный напиток, ко мне в Екб доходил за три дня, доставка – бесплатная. Заказывала сразу четыре тубы, чтобы хватило на месяц, ну и цена так получается меньше. Что касается вкуса, то он одинаковый у всех напитков - очень приятный ягодный.

Тоска
#2

Что за напиток такой, чье производство? Это очередной БАД?

Галина
#3

Старвит – это не БАД, не лекарство, это витаминно-тонизирующий напиток, который получается из шипучих таблеток. В составе суточная норма витаминов и экстракты трав. Комплекс производят у нас в России, где-то в Подмосковье завод, и нацелен на помощь иммунитету и поддержание организма в тонусе

Федора
#4

Чем меня еще привлекли напитки Starvit, так это тем, что у них в составе нет сахара и всевозможных красителей, цвет и вкус идет за счет экстрактов ягод. И их так прикольно и вкусно пить по утрам, я их теперь принимаю каждый день вместо утреннего кофе – вкусно, здорово и заряжает энергией на целый день.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Пустышка, как и все остальное из аптеки, а скорее вред, растянутый во времени, не сомневайтеся