Гость
Статьи
Боли в правом боку

Боли в правом боку

Муж сильно выпивает, а потом жалуется, что «печенка болит» (боли справа под ребрами) и надо бы пить поменьше. Но это он вряд ли сможет. А кто знает, может быть есть способы как то защитить печень у мужика?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Печень не болит. Человек просто желтеет и оп оказывается у него уже цирроз во всей красе. Скорее всего проблемы с желчным пузырем.
Защитить печень можно. Как? Не пить

Гость
#2

Есть способ. Я умею вылечивать, по специфической филиппинской технологии.
Беру, голыми руками раздвигаю. Без всяких острых предметов, у меня там свои секреты есть, кожа сама разойдется...
Вынимаю внутренности. И в таз! Там полощу, промываю чуть ли не щёткой...
Хрясь!!! И всё, что болело - в мусорное ведро.
Муж будет как новенький.
Правда, помнить ничё после этого не будет.
Но это же неважно, главное результат.

#3

Добрый день. Необходимо для поддержания функции печени пить эссенсеальные фосфолипиды. Я знаю один замечательный препарат, который быстро восстанавливает клетки печени поврежденные алкоголем и поддерживает работу печени. Это Ливолин- форте. В нем и содержание фосфолипидов самое большое и витамины которые необходимы для печени, и цена по сравнению с другими самая доступная.

Гость
#4
Ирина

Добрый день. Необходимо для поддержания функции печени пить эссенсеальные фосфолипиды. Я знаю один замечательный препарат, который быстро восстанавливает клетки печени поврежденные алкоголем и поддерживает работу печени. Это Ливолин- форте. В нем и содержание фосфолипидов самое большое и витамины которые необходимы для печени, и цена по сравнению с другими самая доступная.

Спасибо

Гость
#5

перестать пить, печень сама восстанавливается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#6

Пить конечно нужно бросать, а то какой же тогда смысл от её очистки. Если потом опять её захламлять. Пусть попробует пропить овесол курсом около 20 дней, и пару раз в год вот так пропивать его. Мне всегда помогает. И диету бы ещё соблюсти.

Форум: Здоровье
Всего: 192 234 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем
Предыдущая тема