Гость
Статьи
Болит правый бок

Болит правый бок

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого было такое... я родила 25.10, швы уже зажили... вчера с мужем решили попробовать сексом заняться, после чего начал болеть правый бок... болит в любом положении, особенно при ходьбе...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

обратитесь к гинекологу, возможно это апопелксия яичника если половой контакт был на середине цикла

Моська
#1

Может рановато занялись , не зажило ещё полностью. Или киста яичника

Гость
#2

Так вам не на форум, а к врачу идти надо. Мало ли, что это может быть? Не оттягивайте с походом и врачу говорите всё как есть, чтобы он понимал, от чего отталкиваться в вашей симптоматике.

Гость
#3

Смотря где болит, может и яичник воспалиться, может аппендицит, что угодно.

Гость
#5

Невролог ставит такие диагнозы?? Господи..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MommyNo
#6

Может просто защемили нерв или потянули мышцу)) Сходите к врачу, ничего страшного скорее всего) У меня побаливал правый бок, обследовалась, оказалось, что желчный шалит и печень. Села на диету, пропила Гепатрин, хотя сначала принимала Эссенцеале, но он такой дорогой стал, что просто заменила его на Гепатрин. И вот вроде бок не болит последние месяца три.