Гость
Статьи
Болит правый бок

Болит правый бок

Здравствуйте. У меня болит правый бок живота (снизу). Когда я лежу, то боль утихает, когда хожу, стою - наоборот. Болит уже часа два, но не очень сильно, терпимо. Как думаете, что это могло бы быть? Аппендицит?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорую вызывайте.Аппендицит может поболеть и перестать, у меня так было. Хотела спать ложиться, но всё же решила провериться, так меня почти сразу после осмотра в оперблок увезли.Врач сказал, что к утру уже перетонит бы был.Здоровья вам!

Гость
#2

Овуляция, если вы женщина

#3

Ваша проблема легко решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните ***

Baboo girl
#4

Боль в правом боку может о чем угодно свидетельствовать. Тут нужно сразу же обращаться к врачу, либо вызывать скорую. У меня правый бок болел одно время, но не сильно, а знаете, ныл так. Оказалось печень. Ходила к гастроэнтерологу. Сдала анализы, поменяла питание, пролечилась, сейчас поддерживающе пью Гепатрин, чтобы печень восстановилась окончательно. Поэтому в таких случаях всегда к врачу!

Гость
#5
Baboo girl

Боль в правом боку может о чем угодно свидетельствовать. Тут нужно сразу же обращаться к врачу, либо вызывать скорую. У меня правый бок болел одно время, но не сильно, а знаете, ныл так. Оказалось печень. Ходила к гастроэнтерологу. Сдала анализы, поменяла питание, пролечилась, сейчас поддерживающе пью Гепатрин, чтобы печень восстановилась окончательно. Поэтому в таких случаях всегда к врачу!

А сколько по времени у Вас болел примерно? Какие анализы сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

MommyNo
#6

В таких ситуациях либо скорая, либо гастроэнтеролог в поликлинике. В зависимости от интенсивности боли и общего самочувствия. У меня правый бок побаливает, если чего-то жирного съем. Ну я проверяю печень раз в год, для профилактики принимаю Гепатрин, это натуральный гепатопротектор, с ним печень в порядок приходит быстрее.

Форум: Здоровье
Всего: 190 480 тем
Новые темы за 3 дня: 189 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 353 темы