Гость
Статьи
Болит правый бок

Болит правый бок

Девушки, помогите. Болит правый бок. Не могу понять яичник или аппендицит? А может пиелонефрит вернулся?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анализ мочи сдать, узи сделать. Мы ж не ясновидящие, откуда нам знать что у вас там приключилось

Гость
#2
Гость

Анализ мочи сдать, узи сделать. Мы ж не ясновидящие, откуда нам знать что у вас там приключилось

Заболел бок, подумала на яичник. При ходьбе не болел, но болел при качании пресса. Потом после опорожнения кишечника( извините, за подробности) боль прошла. Но когда напрягаю пресс чучуть ноет

Гость
#3
Гость

Анализ мочи сдать, узи сделать. Мы ж не ясновидящие, откуда нам знать что у вас там приключилось

Не могу сейчас пойти в больницу. Очень много работы, не отпустят.

Автор
#4

Без врачей понять не сможешь. А точнее без анализа. Бегом к врачу. Даже если аппендицит, нужно срочно исключить или предпринимать что то. Не дай бог что . Тоже думала что почки, а оказался аппендицит, на операции у врача на руках почти лопнул. Сказали в рубашки родилась. Удачи тебе, не болей )) и бегом к врачу ))

Автор
#5
Гость

Не могу сейчас пойти в больницу. Очень много работы, не отпустят.

Что за бред , ты наверно не в курсе , что если аппендикс лопнет, через час , два летальный исход. У меня аппендицит так же болел , как ты описываешь . Не понятно где и все стальные симптомы .

Гость
#6
Автор

Без врачей понять не сможешь. А точнее без анализа. Бегом к врачу. Даже если аппендицит, нужно срочно исключить или предпринимать что то. Не дай бог что . Тоже думала что почки, а оказался аппендицит, на операции у врача на руках почти лопнул. Сказали в рубашки родилась. Удачи тебе, не болей )) и бегом к врачу ))

Спасибо большое. К врачу никак не попасть. Работа, начальство не отпускает.

Гость
#7
Автор

Что за бред , ты наверно не в курсе , что если аппендикс лопнет, через час , два летальный исход. У меня аппендицит так же болел , как ты описываешь . Не понятно где и все стальные симптомы .

В курсе. Какие у Вас ещё были симптомы?

Гость
#8
Гость

Спасибо большое. К врачу никак не попасть. Работа, начальство не отпускает.

Идите в платную лабораторию, сделайте узи хотя бы. Когда мне что-то срочно надо, делаю в инвитро (рядом с домом). УЗИ органов брюшной полости год назад делала, не помню точно цену - 1500 или 2000 - не такие уж большие деньги, когда что-то беспокоит. Пришла и сразу сделали без записи.
Правый бок, кстати, может болеть и из-за желчного.
Аппендицит может быть хроническим!, т.е. то болит, то не болит и до определенного времени не требуется операция. Если температура есть, то вызывайте скорую.
Возможно у вас что-то по женски. Возможно, что-то с другими органами.
Короче, надо обследоваться.
Если вы в Москве (возможно, в других городах так же), то поликлиники работают до восьми и работают в субботу. Есть травмпункты, в которые можно придти круглосуточно.

Автор
#9
Гость

В курсе. Какие у Вас ещё были симптомы?

Жидкий стул, болел живот, у всех по разному . У мужа вообще спина болела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Спасибо большое. К врачу никак не попасть. Работа, начальство не отпускает.

Вызывайте скорую, прям на работу скажите что очень сильно болит и тд. Начальство у вас извиняюсь за выражение *** ПОЛНое, нелюди . Ненавижу таких работодателей.

Форум: Здоровье
Всего: 191 284 темы
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 595 тем