Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Не могу больше! Я не знаю как описать все, что со мной происходит, я в ловушке. У меня тревожное расстройство, панические атаки из-за которых я не выхожу из дома. Я живу с родителями в однушке, не работаю, потому что не могу, у меня нет друзей, нет парня, нет детей, нет денег... А ведь мне скоро 30 Постоянно срываюсь на родных из ща собственной ущербности и не вижу выхода. Помогите, пожалуйста

Anastas1907
5 ответов
Последний — Перейти
Геката
#1

И что вы дальше собираетесь делать?)

#2

Автор как они у вас проявляются?

Гость
#3

Найдите денег (займите у родителей) и входите в психотерапию, это единственный выход. Менять невротические мышление жертвы на мышление взрослого человека.
Ну и препараты можно попить, купировать па помогает феназепам, тревогу снять с помощью транков полегче можно (адаптол, стрезам, фенибут), их долго пить надо, месяц хотя бы, комплексно зверобой неплохо подключить.
Посмотрите ролики на ютуб канал неврозы мегаполиса, там все очень хорошо про неврозы и панические атаки и агорафобию расказано.
Есть упражнение "путь агорфоба", основанное на методике десенсебилизации страха, вместо того чтоб ныть сидеть, идите и делайте.
Найти свою вторичную выгоду невроза, почему ваша психика за него держится, когда поймете то и терапия быстрее пойдет.
От нытья ничего не изменится. Только работа над собой и преодоление себя

Лелик
#4

Нужно не впадать в ***, а лечиться. У меня то же что и у Вас много лет. Я принимаю препараты и нормально живу, иногда бывают сложности но куда без них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Лелик

Нужно не впадать в ***, а лечиться. У меня то же что и у Вас много лет. Я принимаю препараты и нормально живу, иногда бывают сложности но куда без них.

А что вы пьете.

Предыдущая тема