Гость
Статьи
Мигрень

Мигрень

У моей бабушки мигрень(ей 81 год) посоветуйте хорошие проверенные таблетки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Калина
#1

Меня спасает нимессил порошок. Условие - только начинается, надо принимать.

Гость
#2

Нет таблеток от мигрени. Надо наладить гормональный фон. Но, думаю, во-первых, для бабушки это импоссибл, во-вторых, у нее не мигрень.)))

Гость
#3
Калина

Меня спасает нимессил порошок. Условие - только начинается, надо принимать.

У него куча противопоказаний.

Калина
#4
Гость

У него куча противопоказаний.

У всего куча противопоказаний. Мне назначал врач, а не бездумно выбрала. У вас, видимо, не было мигрени, когда рушится мир вокруг. Никому не пожелаю.

Гость
#5

Ибупрофен только спасает, 400,600 мг.

Гость
#6

Суматриптан, но лучше консультироваться с неврологом можно ли его пожилым людям

Гость
#7

Надо к неврологу идти. Мне выписывали Амитриптилин на ночь. А если голова болит, то надо обезбаливать триптанами - суматриптан.
И простые анальгетики, которые можно купить в аптеке без рецепта - Нимесулид, Миг, Налгезин Форте. Налгезин Форте - очень хороший препарат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Обычно у меня такое весной возникает, когда есть перепады температуры и магнитные бури. В этот раз обошлось поскольку заранее начала пить гинкоум по рекомендации врача. Лекарство натуральное, на основе гинго билоба, побочек никаких нет. Помогает очень даже хорошо.

Форум: Здоровье
Всего: 192 354 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 894 темы
Следующая тема