Гость
Статьи
Кто как избавился от …

Кто как избавился от уреаплазмы?

Добрый вечер!Расскажите кто как избавился от уреаплазмы,я 2 раза принимала антибиотики(делала на чувствительность)недавно сдала анализ снова она в титре>10*4.БОльше не хочу пить антибиотики не помогают они,хотя чувствительность есть((Расскажите может кто то,как то избавился от нее без антибиотиков??????

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уреаплазма это патогенный микроорганищм, то есть он живёт в нашем организме. И при снижении иммунитета проявляется. Если вы пролечились антибиотиком вам надо после этого сделать хорошую поддержку иммунитету. Врачи об этом как правило ни слова не говорят

Гость
#2

Я последний раз от врача своего услышала, что сейчас ее уже на особенно и лечат. Мол она есть и есть

Гость
#3
Гость

Я последний раз от врача своего услышала, что сейчас ее уже на особенно и лечат. Мол она есть и есть

Не особенно

❤️Вредная булочка❤️
#4

Смените врача изначально

#5
Гость

Уреаплазма это патогенный микроорганищм, то есть он живёт в нашем организме. И при снижении иммунитета проявляется. Если вы пролечились антибиотиком вам надо после этого сделать хорошую поддержку иммунитету. Врачи об этом как правило ни слова не говорят

да,врачи мне иммуномодулятор не прописывали и даже не заикались

#6
❤️Вредная булочка❤️

Смените врача изначально

2 врача говорят одно и тоже(((что значит следующий со списка антибиотик будем пить говорят

#7
Гость

Я последний раз от врача своего услышала, что сейчас ее уже на особенно и лечат. Мол она есть и есть

у меня воспаление они вызывают(((

Гость
#8
Кати

у меня воспаление они вызывают(((

Какое воспаление? Не цистит?
Пролечитесь ещё раз, но заранее узнайте как после этого повысить иммунитет. Витамин С надо обязательно. И лучше в виде натуральных ягод. Клюква это вит С. Я витамин Д ещё пропила, он тоже за иммунитет отвечает. Сдайте анализ на его содержание.

#9
Гость

Какое воспаление? Не цистит?
Пролечитесь ещё раз, но заранее узнайте как после этого повысить иммунитет. Витамин С надо обязательно. И лучше в виде натуральных ягод. Клюква это вит С. Я витамин Д ещё пропила, он тоже за иммунитет отвечает. Сдайте анализ на его содержание.

Цирвицит и вагинит..сейчас делаю перелинивание крови для поднятия иммунитела+фитотерапия всякими травками и свечи с облепиховым маслом)))посмотрим

#10
Гость

Какое воспаление? Не цистит?
Пролечитесь ещё раз, но заранее узнайте как после этого повысить иммунитет. Витамин С надо обязательно. И лучше в виде натуральных ягод. Клюква это вит С. Я витамин Д ещё пропила, он тоже за иммунитет отвечает. Сдайте анализ на его содержание.

клюкву тоже ем и черную смородину

Гость
#11
Кати

клюкву тоже ем и черную смородину

Удачи вам!

#12
Гость

Удачи вам!

спасибо!у вас тоже она была?

Гость
#13
Кати

спасибо!у вас тоже она была?

Я долго лечилась от цистита, тоже постоянно антибиотики. Сделали анализы нашли уреаплазму, но лечить её не стали. Вылечила цистит, подняла иммунитет, она больше не вернулась.
Врач хороший, но про поднятие иммунитета тоже ни слова. Сама додумалась, антибиотиками мы же все убиваем.
И для кишечника бактерии надо. Это тоже иммунитет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

Я долго лечилась от цистита, тоже постоянно антибиотики. Сделали анализы нашли уреаплазму, но лечить её не стали. Вылечила цистит, подняла иммунитет, она больше не вернулась.
Врач хороший, но про поднятие иммунитета тоже ни слова. Сама додумалась, антибиотиками мы же все убиваем.
И для кишечника бактерии надо. Это тоже иммунитет!

вот и я сама додумалась,как делали переливание крови и помогло поднять иммунитет+ягоды ем,зелень,кифир на ночь..а то правда нет конца и края антибиотики губят всё и иммунитет,всё бы ни что просто у меня живот тянет постоянно от воспаления надо убирать я уже готова на всё если честно,только бы убрать эту потогенную флору у меня в добавок к уреаплазме стафилаккок еще((((

Форум: Здоровье
Всего: 192 287 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 870 тем