Гость
Статьи
Пульсирует живот. …

Пульсирует живот. Почему??

Девушки, добрый вечер. Подскажите, что это может быть. Начала чувствовать снизу живота слева пульсацию. Ничего не болит, просто постоянно пульсирует, через какой то промежуток времени. Потом день ничего не чувствовала, а сейчас такая же пульсация справа в животе, уже чуть выше. Читаю в интернете, что аневризма аорты, но я прекрасно себя чувствую, ничего не болит. Задержка уже 4 день, тест отрицательный. Это симптом какого то отклонения в организме? Может у кого то также было...уже не знаю что и думать...

Гостьгость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая артерия там у всех проходит, при желании пульсация легко пальпируется, это норма. Аневризмы же никак не беспокоят и сиюминутно не появляются, это обычно врожденное.

Гость
#2

Раз пульсирует живот,
Значит, кто-то в нём живёт.

Гостьгость
#3
Гость

Большая артерия там у всех проходит, при желании пульсация легко пальпируется, это норма. Аневризмы же никак не беспокоят и сиюминутно не появляются, это обычно врожденное.

Просто дело в том, что чувствую это только последние 3 дня

Гостьгость
#4
Гость

Раз пульсирует живот,
Значит, кто-то в нём живёт.

Я бы конечно очень обрадовалась, но тест отрицательный 😥

Гость
#5

Как вы там? Прошло? И что это было? У меня тоже живот пульсирует третий день, уже не знаю, что и думать, а пмс нет 2 месяца, но мне 14 так что это норма, половой жизнью не живу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Как вы там? Прошло? И что это было? У меня тоже живот пульсирует третий день, уже не знаю, что и думать, а пмс нет 2 месяца, но мне 14 так что это норма, половой жизнью не живу

И как??У меня сейчас такая проблема, пульсирует живот, но мне 14, месячных нет уже с января(это мой первый год) не знаю что и думать 🤔

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем