Гость
Статьи
Кто лечил уреаплазму?

Кто лечил уреаплазму?

У кого была эта гадость? 3Й год лечу. сдаю анализы,посевы,лечу.вроде проходит,а потом заново

12 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Чем конкретно уреаплазма беспокоит? Какие от нее симптомы? Вы уверены, что лечить нужно уреаплазму, а, возможно, реальную инфекцию, которую просто не нашли?
Уреаплазма - УСЛОВНО-патогенная флора. Вылечить ее навсегда не возможно. Начинает себя проявлять в условиях снижения иммунитета. Все лечение заключается в укрнплении этого иммунитета. Любой ХОРОШИЙ гинеколог это знает.

Катерина
#2

не возможно = невозможно

Тата
#3

Если не беспокоит лечить не надо. Если развился цистит или там вагиниты из за уреаплазмы лечение антибиотиками, препаратами для восстановления микрофлоры и витаминами, не понимаю почему не вылечивается, если лечение антибиотиками ?(обычно прописывают сумамед). Может вы лечитесь одна??? партнер тоже должен проходить тоже самое лечение. Все проходит, ищите другого специалиста

#4
Катерина

Чем конкретно уреаплазма беспокоит? Какие от нее симптомы? Вы уверены, что лечить нужно уреаплазму, а, возможно, реальную инфекцию, которую просто не нашли?
Уреаплазма - УСЛОВНО-патогенная флора. Вылечить ее навсегда не возможно. Начинает себя проявлять в условиях снижения иммунитета. Все лечение заключается в укрнплении этого иммунитета. Любой ХОРОШИЙ гинеколог это знает.

бывает и беспокоит. я сдавала кучу анализов на все, и всегда появлялась только она

#5
Тата

Если не беспокоит лечить не надо. Если развился цистит или там вагиниты из за уреаплазмы лечение антибиотиками, препаратами для восстановления микрофлоры и витаминами, не понимаю почему не вылечивается, если лечение антибиотиками ?(обычно прописывают сумамед). Может вы лечитесь одна??? партнер тоже должен проходить тоже самое лечение. Все проходит, ищите другого специалиста

спасибо)

Гость
#6

Одна что ли лечитесь??? А партнер?? Мы, пролечились 9 лет назад вместе.
Я принимала Спарфлоксацин. Муж, другой антибиотик.
Больше не беспокоила ни разу.

Гость
#7

я лечила в прошлом году,кишечник антибиотиками посадила,но меня не уреаплазма
беспокоит а герпес достал уже!

Гость
#8

Мне назначили Сумамед и Юнидокс солютаб.

Гость
#9

а партнер лечился? подхватить легко, а лечиться очень сложно

Гость
#10

Ее бесконечно можно лечить. И презервативы тут не помощник. Просто это, как и лямблии, микоплазма- один из симбионтов организма, с которым он (организм) бороться не видит причины

Гость
#12

Она может у вас быть постоянно, главное, чтобы себя не проявляла - не вызывала воспаления, выделений, а для этого достаточно антисептик иногда использовать - мирамистин тот же. если иммунитет падает, то виферон, сейчас вообще в геле есть, удобнее, чем свечи. И не пейте постоянно антибиотики от нее - это не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

все пройдет время лечит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема