Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто лечил уреаплазму?

У кого была эта гадость? 3Й год лечу. сдаю анализы,посевы,лечу.вроде проходит,а потом заново

Ответы (14) Ответить
  • Чем конкретно уреаплазма беспокоит? Какие от нее симптомы? Вы уверены, что лечить нужно уреаплазму, а, возможно, реальную инфекцию, которую просто не нашли?
    Уреаплазма - УСЛОВНО-патогенная флора. Вылечить ее навсегда не возможно. Начинает себя проявлять в условиях снижения иммунитета. Все лечение заключается в укрнплении этого иммунитета. Любой ХОРОШИЙ гинеколог это знает.

• Реклама

• Если не беспокоит лечить не надо. Если развился цистит или там вагиниты из за уреаплазмы лечение антибиотиками, препаратами для восстановления микрофлоры и витаминами, не понимаю почему не вылечивается, если лечение антибиотиками ?(обычно прописывают сумамед). Может вы лечитесь одна??? партнер тоже должен проходить тоже самое лечение. Все проходит, ищите другого специалиста

• Катерина

Чем конкретно уреаплазма беспокоит? Какие от нее симптомы? Вы уверены, что лечить нужно уреаплазму, а, возможно, реальную инфекцию, которую просто не нашли?
    Уреаплазма - УСЛОВНО-патогенная флора. Вылечить ее навсегда не возможно. Начинает себя проявлять в условиях снижения иммунитета. Все лечение заключается в укрнплении этого иммунитета. Любой ХОРОШИЙ гинеколог это знает.

бывает и беспокоит. я сдавала кучу анализов на все, и всегда появлялась только она

• Тата

Если не беспокоит лечить не надо. Если развился цистит или там вагиниты из за уреаплазмы лечение антибиотиками, препаратами для восстановления микрофлоры и витаминами, не понимаю почему не вылечивается, если лечение антибиотиками ?(обычно прописывают сумамед). Может вы лечитесь одна??? партнер тоже должен проходить тоже самое лечение. Все проходит, ищите другого специалиста

спасибо)

• Одна что ли лечитесь??? А партнер?? Мы, пролечились 9 лет назад вместе.
    Я принимала Спарфлоксацин. Муж, другой антибиотик.
    Больше не беспокоила ни разу.

• я лечила в прошлом году,кишечник антибиотиками посадила,но меня не уреаплазма
    беспокоит а герпес достал уже!

• Мне назначили Сумамед и Юнидокс солютаб.

• а партнер лечился? подхватить легко, а лечиться очень сложно

• Ее бесконечно можно лечить. И презервативы тут не помощник. Просто это, как и лямблии, микоплазма- один из симбионтов организма, с которым он (организм) бороться не видит причины

• Она может у вас быть постоянно, главное, чтобы себя не проявляла - не вызывала воспаления, выделений, а для этого достаточно антисептик иногда использовать - мирамистин тот же. если иммунитет падает, то виферон, сейчас вообще в геле есть, удобнее, чем свечи. И не пейте постоянно антибиотики от нее - это не поможет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье