Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщ на губе

Здравствуйте! У меня вскочил огромный прыщ на верхней губе. Дня 4 назревал, потом лопнул и вроде как прошел. Я уже обрадовалась, но через дня 2 он начал болеть и снова вырос. Торчит как рог. Прижигаю спиртом. Скоро предстоит важное событие, но я даже выйти на улицу не могу, его не замазать, если смотреть на меня сбоку, он выглядит как бородавка над губой. Это не герпес, а именно обычный прыщ, который может появиться на лбу, носу, подбородке, а у меня вот над губой. Подскажите, что сделать, чтобы прошел как можно быстрее? Выглядит ужасно!((

Ответы (3) Ответить
  • выдавить аккуратно чистыми руками

• Реклама

• Сделайте компресс из ихтиола 20% на ночь(мажете прыщ ихтиолом, сверху тонки слой ватки и пластырем залепить) через 2 ночи пройдет

• Советую мазь-антибиотик,как пример линкомициновая,она копейки стоит.Или аналог,но тоже антибиотик.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь