Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Прыщ на губе не проходит уже 1,5недели,помогите!

Прыщ находиться на линии губы слева сверху, как только появлялась белая головка ( гной) я его вылавливала(аккуратно) прижигала одеколоном , в воскресенье после ванны я немного надавила и пошел гной и что то маленькое беленькое твердое вышло(как я поняла стержень) ну вот уже среда а он до сих пор красный (не болит) а когда его трогаешь то там что то твердое , с понедельника на ночь мазала зубной пастой . Помогите от него избавиться!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • сходите к дерматологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я конечно не спец, но может просто не стоит его постоянно трогать ? А так вы наверное его трогаете, пытаетесь что-то нащупать и в итоге он никак и не заживет.
    Протрите просто перекисью водорода и не прикасайтесь к лицу. Я уверена что пройдет через пару дней.

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему зубной пастой? Лучше намазать лаком для ногтей или шампунем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Посоветуйте что то

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, купите в аптеке настойку календулы и мажьте как можно чаще. Болячка быстро пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Любым мазью -антибиотиком

Нравится0
    Не нравится0
  • Для лечения прыщей подойдет сперма, только обязательно свежая, добытая лично...

Нравится0
    Не нравится0
  • А я слышала, что конский навоз хорошо помогает. Его нужно смешать с детским кремом и прикладывать на ночь под лейкопластырь...

Нравится0
    Не нравится0
  • в любом случае надо из него выдавливать всю гадость. Иначе под кожей может и не рассосаться.
    Но делать это надо аккуратно. можно минишприцом стерильным проткнуть в самой тонкой части на поверхности и выдавить. Если гноя там не будет то пройдет скорее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Йод помогает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вещь нехорошая. У моей бабушки так рак губы начинался. Автор, беги ко врачу. У бабушки всё обошлось, она потом ещё 50 лет прожила, не расстраивайся сразу!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Масло чайного дерева,
    сначала на руке попробуйте на аллергию,
    если нормально,
    точечно на прыщик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алексей2

в любом случае надо из него выдавливать всю гадость. Иначе под кожей может и не рассосаться.Но делать это надо аккуратно. можно минишприцом стерильным проткнуть в самой тонкой части на поверхности и выдавить. Если гноя там не будет то пройдет скорее.

Алексей, ты идиот?
    Какой дурак что то давит? Да ещё на губе?
    Убила бы таких как ты, я - врач. Вы потом с такими абсцессами приезжаете и хирург сделай для Вас- дуpаков - чудо. Реально - идиoты!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мб лицо распаривать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Рома

Мб лицо распаривать?

Ещё один идиoт! У неё - инфекция. Какое распаривать всё лицо??????

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, идите ко врачу, мой вам совет!!!! Не надо лечить самой, ну подумайте, приём , время конечно потеряете! Но это- Ваше здоровье и Ваша - красота. Вы же - женщина!!!!! Любой дефект страшно.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня уже так было , и проходило за неделю , правда там прыщ не так глубоко сидел

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне помогла мазь ЛЕВОМЕКОЛЬ, это противомикробное средство.Ею еще хорошо мазь лихорадки, быстро проходят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазь Вишневского прикладывать. *****, конечно, штука, но быстрее созреет и гной вытянет. И не давите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Герпес? К дерматологу идите, можно даже в простой КВД.
    Или к иммунологу в хороший мед центр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте бальзам Цикапласт от Ля рош позе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может быть твердый шанкр-начальная стадия сифилиса.К венерологу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • только с годами поняла, что прыщи вообще лучше не давить..только хуже бывает. не трожьте его. он как назреет- сам прорвется, либо заживет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо очистите место восполения и вотрите мазь траумель с. Так же если есть возможность обработайте воспаленную зону дарсонвалем

Нравится0
    Не нравится0
  • смотря что было твёрдым - заноза, волос, туберкулёзный бугорок ....

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо вытягивают гной ихтиоловая и мазь Вишневского

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите в аптеке болтушку, называется "Циндол", она на основе цинка. Взбалтывайте банку, мочите ватную палочку и обильно смазывайте на ночь прыщ. Каждый день. Должно помочь. Она очень хорошо подсушивает. Я все несовершенства ею вывожу. И в будущем они будет полезной. Если что вскочит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пацаны, прыщ. Там нет гноя. А он *** какой большой. 1 см в диаметре.
    Кто шарит как излечить? Месяц мазал ацикловиром, кажись ему пох.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям