Гость
Статьи
Делать ли брови?

Делать ли брови?

Татуаж в смысле. Я недавно освоила макияж бровей, делаю карандашом, тенями, вобщем минут 5-7 уходит. Результат радует, но задумалась, что с татуажем удобнее. Не стирается опять же... Хороший стоит дорого, я в регионе, нашла мастера за 15 тыс, видела ее работу- очень натурально, не видно линий, естественный контур и цвет. Свои брови у меня имеются, длинные, хорошей формы но немного редкие. Что скажете? СтОит сделать? Сумма ощутимая, но подъемная.

44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если свои останутся как есть, то пару волосинок для коррекции сделать - не повредит, наверное. Сама думаю, но решиться не могу. При условии что действительно хорошо сделают, я бы сделала. К сожалению, обычно его всё-таки видно, а это уже баттхёрт - наколотые брови))

Гость
#2

У меня волосковым методом брови сделаны. Мне очень нравится. При таких бровях стало красивее лицо. Мои знакомые даже не поняли, что татуаж сделан. Удивлялись, когда сказала. Просто брови темнее стали.

Гость
#3

Нет конечно,прошлый век! Комично смотрится и жутко старит

Гость
#4
Гость

Нет конечно,прошлый век! Комично смотрится и жутко старит

Ну, автор имеет в виду не сбритые и татуаж, а свои брови подкорректировать. Но если сверху делать, типа расширять, это конечно всё равно заметно будет и некрасиво. Если в контуре своих бровей, или там где волосков не хватает (бывает при долго выщипываемых бровях, что потом не зарастает), то почему нет, это незаметно.

Гость
#5

а потом мода поменяется на форму и куда вы со своими старомодными татуировками?

Гость
#6

Естественно, что надо делать со своими бровями и по форме бровей.

Гость
#7
Гость

а потом мода поменяется на форму и куда вы со своими старомодными татуировками?

Я лично выщипывать брови в ниточку не собираюсь в ближайшие пару лет. А через 2 года татуаж сходит. Я сделала недавно второй раз, например.

Гость
#8

Девушки вы погоне за модой, просто уже не замечаете, что превращаетесь в матрешек. Девушки, у которых своё все красивое, мы точно вымирающий вид.

Гость
#9

От татуажа могут быть проблемы. Иголка может пробить луковицу и волос отмирает. Будут брови еще реже. Прецеденты есть.

Ksenia 0909
#10

Автор , а Вы из какого города? 15 тыс даже для Москвы дороговато. Мне 23 делала ,делала в этой студии перманентного макияжа http://de-mare.ru в Москве , делают качественно и не так дорого , брови выглядят естественно, мне делали по технологии 3D , почти тоже самое, что и волосковая. Долго решалась , тк не хотела ходить а-ля Брежнев, боялась, что форму не ту подберут ,либо будут выглядеть не очень в моем -то возрасте. Сейчас многие салоны работают с поверхностым , не очень глубоким татуажем для того чтобы Вы могли поменять форму бровей в дальнейшем или же цвет, обычно такой татуаж 1-2 года держится , но надо поддерживать
коррекциями. Главное подобрать хорошего мастера и выбрать правильную форму. У меня бровей почти не было, после татуажа лицо стало более выразительным, при необходимости наношу тени для бровей, для вечернего макияжа , например. Если кого интересует , могу подсказать несколько хороших палеток для бровей.

Гость
#11
Ksenia 0909

Автор , а Вы из какого города? 15 тыс даже для Москвы дороговато. Мне 23 делала ,делала в этой студии перманентного макияжа http://de-mare.ru в Москве , делают качественно и не так дорого , брови выглядят естественно, мне делали по технологии 3D , почти тоже самое, что и волосковая. Долго решалась , тк не хотела ходить а-ля Брежнев, боялась, что форму не ту подберут ,либо будут выглядеть не очень в моем -то возрасте. Сейчас многие салоны работают с поверхностым , не очень глубоким татуажем для того чтобы Вы могли поменять форму бровей в дальнейшем или же цвет, обычно такой татуаж 1-2 года держится , но надо поддерживать коррекциями. Главное подобрать хорошего мастера и выбрать правильную форму. У меня бровей почти не было, после татуажа лицо стало более выразительным, при необходимости наношу тени для бровей, для вечернего макияжа , например. Если кого интересует , могу подсказать несколько хороших палеток для бровей.

О да, пожалуйста, подскажите хорошие палетки, буду очень благодарна.

Гость
#12

Девчонки, будьте аккуратнее, можно подцепить ВИЧ!

Ksenia 0909
#13

О да, пожалуйста, подскажите хорошие палетки, буду очень благодарна.[/quote]

Если из профессиональных и подороже:
http://anastasiabeverlyhills.ru/brow-pro-palette.html
http://anastasiabeverlyhills.ru/bold-and-beautiful-kit.html
http://anastasiabeverlyhills.ru/5-element-brow-kit.html

вот тут еще несколько вариантов http://iconface.ru/blog/item/akh-boyarynya-krasotoyu-lepa-brovmi-soyuzna

из того , что подешевле:
http://www.podrygka.ru/catalog/makiyazh/glaza/dlya_brovey/29542-nabor_dlya_brovey_essence_kompaktnyy/

http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-glaz/dlya-brovei/guerlain-pudra-dlya-brovei-ecrin-sourcils.-kollektsiya-meteorites-blossom/10500067?navAction=push

http://www.letu.ru/makiyazh/dlya-glaz/dlya-brovei/clarins-nabor-dlya-uhoda-za-brovyami-kit-sourcils/16700019?navAction=push

http://shop.rivegauche.ru/store/ru/Бренды/Все-Бренды/GOSH/Gosh-Brow-Kit/p/675252

Ksenia 0909
#14
Гость

Девчонки, будьте аккуратнее, можно подцепить ВИЧ!

Поэтому надо следить , чтобы все иглы были одноразовые. Мастер при мне вскрыла упаковку с новой иглой и потом выбросила ее.
У нее в шкафчике были только закрытые упаковки с иглами. Будьте бдительны, смотрите , чтобы все было стерильно. Мастер еще должен работать в перчатках, не всем удобно, но таковы правила. Еще внимательно читайте договор перед процедурой, чтобы не было недоразумений. Всем красивых бровок!

Гость
#15
Гость

Девчонки, будьте аккуратнее, можно подцепить ВИЧ!

Это правда, будьте бдительны. Татуаж, татуировки, маникюр!!! Мастера хорошие, а правил обработки инструментов не то что не знают, так и не выполняют.

Гость
#16

Я тоже долго очень не решалась делать или нет. Это же надолго, а если сделают плохо, то потом либо сводить, что отдельная история, либо смириться :)Нашла в итоге салон на савеловской, посмотрела работы, почитала отзывы, решилась. Сделала брови и веки, очень довольна. Девочка там работала, сделала отлично, щас пока еще не до конца зажило все, но смотрится уже как хотелось. Очень здорово со стрелками, теперь только ресницы крашу, а смотрится шик)

#17
Гость

Это правда, будьте бдительны. Татуаж, татуировки, маникюр!!! Мастера хорошие, а правил обработки инструментов не то что не знают, так и не выполняют.

Сколько таких случаев знаю.((

Гость
#18

И кстати тоже удивила стоимость указанная у автора. Я брови+веки отдала 8000 всего. Не самый низкий ценник конечно, но ты и получаешь услугу не в подвале, а в красивом салоне и хорошим специалистом.
вот кстати, если кому пригодится https://vk.com/luxutytattoostudioru

Ника
#19

Я не сторонник, да и как-то по мне очень рисковое дело, мало ли что пойдет не так. а татуаж штука стойкая, его просто так не сотрешь. Я вот свои отращивала с помощью масла для роста ресниц (меджик гланс), а потом просто коррекцию сделала, крашу с помощью краски Estel, очень даже хорошо все складно получается.

Кира
#20

А я наоборот за, ну, конечно, если не в подвале делать у криворучки какой-нибудь, а в приличном салоне с хорошей репутацией. Сама делала в http://msk.magspa.ru/prices-and-services/balashiha/tattoo/ , так получилось очень хорошо, от натуральных почти не отличить, никаких "палок" или "брежневских" бровей, и по цене доступнее, чем мастер, которого Вы нашли. Вот теперь подумываю на счет стрелочек перманентных, видела работы того же мастера, что и брови мне делала, очень понравилось.

Люлик
#22

Я сделала татуаж бровей 3 месяца назад и очень довольна! Кстати делала микропигментирование в Москве и вышло чуть подешевле попала на акцию) Мастер оч хороший! Мне понравилось работает аккуратно, на качественных материалах. И я бы вам рекомендовала именно микропигментирование, почитайте об этой технологии. Уже 21 век на дворе, обычный татуаж пора оставлять в прошлом!!)

Марианна
#23
Люлик

Я сделала татуаж бровей 3 месяца назад и очень довольна! Кстати делала микропигментирование в Москве и вышло чуть подешевле попала на акцию) Мастер оч хороший! Мне понравилось работает аккуратно, на качественных материалах. И я бы вам рекомендовала именно микропигментирование, почитайте об этой технологии. Уже 21 век на дворе, обычный татуаж пора оставлять в прошлом!!)

А у кого делали?

Люлик
#24
Марианна

А у кого делали?

Добрый вечер, делала у Бедновой Натальи, очень способная и аккуратная девушка, делает хорошо и в общении очень коммуникабельна. Рекомендую. Вот ее сайт там можете посмотреть и работы и цены best-tatuage.ru

Гость
#26

Если брови редкие, то я бы не советовала делать

Рита
#27

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Гость
#28

У айконфейс косметика так себе. Понятно,чего ее так загоняют на уроках..

Гость
#29

Можно сделать.Результат надолго. Меньше времени тратится.
Но лучше просмотрите работы заранее, что бы не было эффекта "ненатуральности". Такое часто бывают, а клиенты потом жалеют

Алла
#31

Да уж, сейчас столько предложений! в одной только Москве салонов, студий масса, татуажем сейчас балуются все) я у Милы Янгель в ее студии делаю, это рядом с Новокузнецкой, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

Марина
#32

Если в Москве в районе Новокузнецкой, то советую в студию Милы Янгель обратиться, она одна из лучших специалистов татуажа, работает первоклассно! У нее в студии толковые мастера собраны, можете тут сами посмотреть их работы.

Арина
#33

Последние несколько лет делаю у Милы Янгель, сейчас перешла в ее студию на Бауманской, очень ею я довольна! ее вообще очень хвалят, как одна из лучших мастеров татуажа в Москве

Ира
#34

Рекомендую студию на Таганской, студия Инги Бабицкой ingab.ru, вот где вам сделают то что вы и хотите! советую только заранее туда ехать, записываться, у них неплохая очередь ко всем мастерам.

Гость
#35

Пока я нее сходила на курсы по коррекции бровей (была у янгильдиной), я даже не подозревала, насколько мне лучше с ними.Советую и вам.Попробуйте, даже если время занимает

Даша
#36

От мастера в принципе зависит ВСЕ! так что обязательно идите к настоящим профи, проверенным, с авторитетом. я лично хожу к Миле Янгель в ее студию перманентного макияжа на Бауманской, обалденно работает, одна из лучших мастеров татуажа в Москве!

Вероника
#37

только студия перманентого макияжа Инги Бабицкой в Москве, на Таганской. Здесь я уверена что татуаж будет выполнен лучшим образом

Гость
#38

Лучше не трогайте свои брови,если не разбираетесь в этом. Вот я однажды себе все испортила.Пошла на курсы по коррекции бровей.Точнее на м-к к Янгильдиной. И разница ощутимая.Я удивляюсь,как я вообще все брови себе не испортила

#39

Можно сделать,если вам нравится и хочется.А если будут последствия, то это будет уроком))

Дарина
#40

Татуаж уже стал чем-то настолько естественным и неотъемлемым, что я уже себя не мыслю без татуажа на бровях и глазах! Конечно делаю это только у проверенных мною и девочками, мастеров. Последние 3 года только у Инге Бабицкой езжу, в районе Таганской. Именно она нашла лучшую для меня форму, за что ей огромное спасибо!

Алла
#41

делаю в студии Бабицкой, находится на Николоямской, ingab.ru, посмотрите ее работы. Там и др мастера есть, но я все у Инги делаю.

Зарина
#42

В хорошем салоне дешево не будет. В Москве идите в студию Инги Бабицкой ingab.ru. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ. Говорят одна из лучших в Москве.

Кристина
#43

Для многих перманентный макияж настоящий выход из положения, почему нет?! Я уже сколько лет делаю татуаж губ и бровей! Сейчас хожу к хорошую студию, к известному в Москве мастеру татуажа Инге Бабицкой, работает недалеко от Таганской, шикарный мастер, ingab.ru можете сами удостовериться, стоит не дешево, но это совсем другой уровень!

Эля
#43

В Москве во многих салонах была, у многих мастеров перманентного макияжа посидела в креслах. Для себя нашла идеальное качество в студии Инги Бабицкой ingab.ru, недалеко от Таганской. Вот кто реально умеет и знает как работать со всеми нюансами пм. Там много мастеров высшего уровня, советую сходить сначала туда, чтобы понять что такое настоящий уровень!

Вика
#44

Могу подсказать где в Москве можно пройти профильного обучение перманентному макияжу и косметическому татуажу - в школе-студии Инги Бабицкой. Лучше чем там Вам нигде не объяснят и не покажут. У нее все мастера-суперпрофи! И обучение проходит индивидуально, никто не мешает, не стесняешься спросить, уточнить. Объясняют пока не поймешь и пока у самой не получится.

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем