Гость
Статьи
Кто лечил уреаплазму и …

Кто лечил уреаплазму и вылечил?

девушки, есть кто-то, кто лечил уреаплазму и вылечил? то есть сдал спустя несколько месяцев анализы и они оказались чистыми

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лечила, обычным доксициклином. При лечении нельзя заниматься сексом, после лечения - только в презервативе. Партнера лечить обязательно тоже. После лечения через месяц сдать контрольный анализ. Если эти условия не соблюдать, то есть риск не вылечиться. Если через время уреаплазма появилась вновь, то значит это партнер вас заразил повторно, делайте выводы. Про то, что ее лечить не надо, это все миф.

Гость
#2

Я мужчина, лечил и вылечил, после того как заразил пятерых) Но лечить ее не надо, она не мешает никому

Гость
#3
Марьяна

Я лечила, обычным доксициклином. При лечении нельзя заниматься сексом, после лечения - только в презервативе. Партнера лечить обязательно тоже. После лечения через месяц сдать контрольный анализ. Если эти условия не соблюдать, то есть риск не вылечиться. Если через время уреаплазма появилась вновь, то значит это партнер вас заразил повторно, делайте выводы. Про то, что ее лечить не надо, это все миф.

Миф это то, что надо лечить. Хорошо тебе мозги промыли, чтоб 10 тыс содрать)

Гость
#4
Гость

Я мужчина, лечил и вылечил, после того как заразил пятерых) Но лечить ее не надо, она не мешает никому

Ужас какой(((((( Вы этим женщинам хотя бы лечение оплатили???????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Уреаплазму вылечить нельзя, это условно патогенное заболевание. Чистые анализы на пцр, не значит, что вы вылечились. Сдайте ИФА, там она будет в любом случае. Ее можно просто «отправить спать». Просто примите ее как данность, как молочницу к примеру.

Следующая тема