Гость
Статьи
Подкожный шарик

Подкожный шарик

на интимной зоне, на губе вышел какой то шарик. Подскажите к какому врачу идти к хирургу или гинекологу?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сифилисный шанкр? Так это в КВД надо идти.

Гость
#2
Гость

Сифилисный шанкр? Так это в КВД надо идти.

Идиот/ка

Гость
#3

Обычный жировичок внутренний,сходите к гинекологу или попробуйте выдавить,если не идёт и он плотный,то ко врачу

Гость
#4
Гость

Идиот/ка

Овца, у нее может быть сифилис. Давить ничего нельзя. Тупппица.

#5
Гость

Обычный жировичок внутренний,сходите к гинекологу или попробуйте выдавить,если не идёт и он плотный,то ко врачу

Или жировик, или вросший волосок.
Конечно к гинекологу.
Давить не нужно. Можно попробовать мазью помазать.
Болит? Как-то беспокоит?

Гость
#6

Подождите неделю полторы, не давите. Если не рассосётся к хирургу.
У меня недавно такое было, волосяной фолликул воспалился, жуть. Больше месяца проходило.

Гость
#7

Скорее всего жировик или атерома. К хирургу сходите он определит пальпацией!

Гость
#8

Если болит когда трогаешь, скорее всего это лимфоузел воспалился. Такое может быть от слишком частого бритья. Надо делать компресс с мазью вишневского
Но лучше сначала к врачу сходить и узнать что это

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня появляется такая фигня иногда, может несколько месяцев побыть и исчезнуть, через пару месяцев может повторяться.
Никаких проблем нет, заболеваний тоже, это просто навсего подкожный прыщик, хоть по какой-то причине и большой (а все такие прыщи у меня проходят как раз за пару месяцев, даже на лице, что меня не радует, но что есть, то есть).

Форум: Здоровье
Всего: 192 042 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 799 тем