Гость
Статьи
Приступы паники …

Приступы паники достали

Девушки, как справляетесь с приступами паники?
Больше всего раздражает что они реально из ниоткуда накатывают.

У меня ещё завышен сахар (верхняя граница нормы) и принимаю сиафор для профилактики. Доктор сразу предупредил чтобы носила что-то сладкое с собой если будет падать сахар и приступов паники теперь стало больше - все время кажется что вот он падает сахар теперь!

Потеют ладони
Бьется сильно сердце
Кажется что потеряю сознание хотя голова объективно не кружится
Тянет кишечник :((((((
Слабость и очень тревожно

Что за жесть?:((((

Bella
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое.Уже месяца 4 такое состояние.

#2

У меня была межрёберная невралгия, было чувство, что останавливается сердце, чуть ли не до истерики доходило.
Поговорила с врачом и успокоилась после подробного объяснения про панические атаки.

Bella
#3
Гость

У меня тоже самое.Уже месяца 4 такое состояние.

Я вас так понимаю! А что предпринимаете?

Bella
#4
Lucky

У меня была межрёберная невралгия, было чувство, что останавливается сердце, чуть ли не до истерики доходило.
Поговорила с врачом и успокоилась после подробного объяснения про панические атаки.

Рада за вас 🙏🏼 Что-то пили от этого?

Гость
#5

.

Гость
#6

Психотерапия. Волшебной таблетки от невроза нет
Посмотрите ролики на ютуб канале неврозы мегаполиса, там очень понятно рассказано пол панические атаки

#7
Bella

Рада за вас 🙏🏼 Что-то пили от этого?

Назначали феназепам, но, я честно говоря, побоялась его пить, хоть и врачей слушаю всегда.
Просто брала сборы чая, постоянно пила, и вкусно и полезно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Ваша проблема решаема.

Форум: Здоровье
Всего: 192 874 темы
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 051 тема