Гость
Статьи
Число абортов …

Число абортов снижается

Объясните мне, почему на каждом углу сейчас орут, что "бабы все обнаглели", "аборты делают, как чай пить ходят".
Согласно статистике, число абортов сокращается каждый год, начиная с 1990 года. Контрацепция улучшается, залетов все меньше и меньше.
В СССР женщины за жизнь делали по 5-6-8 абортов. Сейчас большинство не делает ни одного (я, например).
Откуда эти разговоры? Или это церковная пропаганда?

Мама маленькой девочки
15 ответов
Последний — Перейти
Твоя Эльвирочка Анатольевна
#1

У тебя там спермой провоняло

Ирина
#2

Верно, в СССР женщины делали много абортов. И это хорошо ещё , если по 5-8 абортов. Встречала женщин, которые по 15-20-25 абортов делали.

Не знаю, почему у вас так орут про аборты. В моём окружении из-за абортов не возмущаются. Орут по другому поводу, типа: "Вот девушки гулящие пошли! Раньше скромнее были".

Ирина
#3
Твоя Эльвирочка Анатольевна

У тебя там спермой провоняло

Эльвира Анатольевно, а у вас там что, мхом позарастало?

Твоя Эльвирочка Анатольевна
#4
Ирина

Эльвира Анатольевно, а у вас там что, мхом позарастало?

Я в отличии от тебя в расцвете молодости и сил меня имеет парень с сз каждый день

Ирина
#5
Твоя Эльвирочка Анатольевна

Я в отличии от тебя в расцвете молодости и сил меня имеет парень с сз каждый день

Поздравляю вас! И чем там у вас пахнет тогда?

Твоя Эльвирочка Анатольевна
#6
Ирина

Поздравляю вас! И чем там у вас пахнет тогда?

Молодостью и рассветом сил не понятно что ли? А вообще подойди и понюхай и убедишься сама!

Гость
#7

По тоже же самой причине, по которой наш Великиий Правитель орет что мы хорошо живем. Считает, что народ - это безмозглое ***. Которое не отрезвляет, что происходит.
С абортами аналогия та же. Или вы верите в официальную статистику абортов? Ну надо же. А в официальную статистику по коронавирусу вы тоже верите?

Ирина
#8
Твоя Эльвирочка Анатольевна

Молодостью и рассветом сил не понятно что ли? А вообще подойди и понюхай и убедишься сама!

Эльвира Анатольевна! Солидной женщине не к лицу так выражаться. Торговкам с базара такое позволительно, а интеллигентной женщине в рассвете лет - как-то не очень.

Твоя Эльвирочка Анатольевна
#9
Ирина

Эльвира Анатольевна! Солидной женщине не к лицу так выражаться. Торговкам с базара такое позволительно, а интеллигентной женщине в рассвете лет - как-то не очень.

Без тебя разберусь, иринка волосатая дырка

Ирина
#10
Твоя Эльвирочка Анатольевна

Без тебя разберусь, иринка волосатая дырка

На доброе здоровье, Эльвира Анатольевна!

Гость
#11

Сейчас стало сложнее забеременеть и выносить :(

Мама маленькой девочки
#12
Гость

Сейчас стало сложнее забеременеть и выносить :(

С чего бы это? И 50 лет назад не все могли забеременеть и выносить. Сейчас, при нынешней медицине, как раз даже утюг родить может.

Мама маленькой девочки
#13
Гость

По тоже же самой причине, по которой наш Великиий Правитель орет что мы хорошо живем. Считает, что народ - это безмозглое ***. Которое не отрезвляет, что происходит.
С абортами аналогия та же. Или вы верите в официальную статистику абортов? Ну надо же. А в официальную статистику по коронавирусу вы тоже верите?

Ну уж какая есть, другой нету.) А вы думаете, ее завышают или занижают? И зачем?

Гость
#14
Мама маленькой девочки

С чего бы это? И 50 лет назад не все могли забеременеть и выносить. Сейчас, при нынешней медицине, как раз даже утюг родить может.

Когда лежала на сохранении, врач говорила, что выкидышей, внематочных и т.п. стало в разы больше(( сейчас да, лечат успешнее, но и проблем со здоровьем прибавилось, и дети рождаются не шибко здоровые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злобный Пупсик
#15

читала в одном источнике, что 50 миллионов абортов ежегодно делается в мире. из них почти половина - нелегальные, то есть сделанные абы чем и абы как, лишь бы достичь желанного результата. в основном это Индия, Африка. об этом узнают уже потом, когда у женщины возникают проблемы из-за некачественного аборта и она обращается в больницу. а в случае, если всё проходит успешно, те случаи в статистику не входят, ведь их некому считать. бабки-ведуньи из глухих уголков мира всемирной организации здоровья не отчитываются

Форум: Здоровье
Всего: 192 909 тем
Новые темы за неделю: 525 тем
Популярные темы за неделю: 83 059 тем