Гость
Статьи
Защита от …

Защита от солнца.Солнцезащитный крем

Посоветуйте защиту от солнца для лица.🙏 Никак не могу найти что то хорошее, о всех средствах мнения и отзывы расходятся. Мне нужно для тренировок (я занимаюсь каждый день, в самую жару). Пробовала крем от faberlic, но он слишком плотный, кожа "потеет", лицо выглядит масляным блинчиком. Вообщем, нужен не жирный, не блестящий на солнце. Без крема/молочка, конечно, гораздо лучше, я бы им и не пользовалась ( т.к. не обгораю, почти не загораю), но веснушки очень не нравятся. Извините, если есть ошибки, заранее спасибо за помощь 🙏

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте спреи, они же для спорта и были придуманы. Из кремов знаю только что линия у виши ideal soleil не жирнит кожу, блеска не дает.

Гость
#2

Кефир

#3

Здравствуйте!
Я занимаюсь ручным сбором целебных трав. Хочу посоветовать Вам средство - гидролат туи.

👧Гидролат туи способствует регулированию выделения кожного сала, идеально подходит для жирной и комбинированной кожи, а также для кожи, часто подвергающейся прямых солнечных лучей, загрязнению (пыльные производства, работа на улице). Он отлично очищает, освежает, тонизирует и матирует кожу лица и шеи, помогает избавиться от комедонов - «чёрных точек».
Если интересно пишите.

Гость
#4

Гель Бронзеада спорт попробуйте. Спф 50 и он быстро впитывается, не закупоривает и при этом защищает

Гость
#5

Попробуйте Бронзеаду для лица и декольте. Он не жирный, достаточно быстро впитывается, не оставляет белых следов. Мне нравится спф 50

Liza
#6

Если на солнце активном тренируйтесь, то мне кажется лучше спф 50 взять. Я в это лето взяла aravia laboratories, хороший лёгкий крем, не жирнит и спф 50 аж.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

В Фаберлик есть огромный выбор уходовой косметики. Подбирите по своему типу коже. Важно брать крем с spf

Форум: Здоровье
Всего: 190 835 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 82 462 темы