Гость
Статьи
Врачи онлайн

Врачи онлайн

Здравствуйте! Есть ли тут врачи к кому можно обратиться в почту с результатами анализов ? Что бы объяснили мне общую картину , почему биохимия крови с января так поменялась . Иначе не засну

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут нет, врачи не будут консультировать бесплатно.

Гость
#2

Биохимия поменялась потому что она изменчивая. Может водки много. Обща картина такая - Я не врач, но и Вы не пациент

Гость
#3

На докдок есть бесплатные консультации терапевтов онлайн

Гость
#4
Гость

На докдок есть бесплатные консультации терапевтов онлайн

Там по короне бесплатно, остальное платно

Гость
#5

Терапевт, гематолог в инстаграме находите врача и он вам проведет консультацию за деньги. Ибо ясен пень что после объяснения вы захотите узнать чем это изменить

Ххх
#6

Автор, пересдайте анализ, если там какой-то ужас, может там лаборант слепой был и напутал чего то. А вообще на анализ влияет пища, принятая накануне. Ну и если вы в то время переболели простудой тоже может влиять.

Гость
#7
Ххх

Автор, пересдайте анализ, если там какой-то ужас, может там лаборант слепой был и напутал чего то. А вообще на анализ влияет пища, принятая накануне. Ну и если вы в то время переболели простудой тоже может влиять.

Я вот склоняюсь на четырех дневные приемы алкоголя за три дня до сдачи анализов

#8

А кто обращался на мед.форумы. Лично я не могу найти нормальных с бесплатными вопросами. Вопрос задаешь или не отвечают или фигню пишут.

Гость
#9
Ксения

А кто обращался на мед.форумы. Лично я не могу найти нормальных с бесплатными вопросами. Вопрос задаешь или не отвечают или фигню пишут.

Увы, это не реально. Если врач настоящий, то единственным ответом станет рекомендация прийти к нему на прием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Увы, это не реально. Если врач настоящий, то единственным ответом станет рекомендация прийти к нему на прием.

Я ходила, но хочеться еще мнение услышать

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем