Гость
Статьи
Есть гинекологи? …

Есть гинекологи? Эндокринологи?

Девочки! Всем привет! Вопрос на мед тематику. Вдруг есть на форуме врачи или кто в этом хоть что-то смыслит)
В общем поправилась в последний год. Сдавала гормоны щитовидки... ТТГ... Т3.... Т4.....свободный... общий... анти тпо...гормоны надпочечников.... кортизол... актг....показатели печени билирубин.... аст... алт.... амилаза..триглицерилы ....билирубин ...Прямой .. непрямой... белок.. железо... глюкоза....Делала узи внутренних органов ...
думала с щитовидной что. Отсюда и полнею . Но по крови по показателям все в норме.И по надпочечникам. И печень . В норме.
Гормоны в норме.тестостерон..прогестерон....кортизон....17-он-прогненолон... дегидроэпиандростерон...все в норме.
Единственные 2 показателя завышены это холестерин и один гормон эстрадиол .
Скажите пожалуйста, может ли быть лишний вес следствием повышения эстрадиола и холестерина и почему совместно они повышены?
Сейчас к врачу не хочу идти пока этот коронавирус гребанный.
Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут верхнее образование не в почете. Врачи для жырных и независимых хуже полицейских. Как говорил Отец Одной из Форумчанок - лучше дочь праститутка, чем сын эндокринолог.

Гость
#2

У вас эти показатели повышены по причине лишнего веса.

Гость
#3

индекс инсулинорезистености проверяйте еще

56744887
#4

Я не гинеколог,но посмотреть могу

Галина
#5

А какой уровень Ц-реактивного белка?

#6

Превышение лимита мышиных каках 🐀....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жнец-левиафан
#7

Сладким или выпечкой увлекаетесь? Двигаетесь сколько?

Форум: Здоровье
Всего: 191 792 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Предыдущая тема