Гость
Статьи
Шум в ушах

Шум в ушах

Мне 21 год,с переодичностью раз в 4 дня шумит в левом ухе,не с того ни с сего,с утра до ночи

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

скажи привет шизе

Гость
#2

Может давление. Когда будет шум, сходи в аптеку там есть аппараты можно бесплатно померить давление

Гость
#3
kicyunya

скажи привет шизе

Реально шиза?я много психую и нервничаю,раздраженная..

Гость
#4

скоро будет постоянно шуметь, и самое печальное что это не лечется

56744887
#5
Гость

Реально шиза?я много психую и нервничаю,раздраженная..

Вы не одиноки,меня тоже часто шум достает. Причем бесит что шумит часами. Шиза вряд ли,не слушайте его. Это от стресса может быть,и давление тоже.

Гость
#6

Есть такая болячка - тинитус. Пока не лечиться, но есть варианты заглушить шум специальным аппаратом (нужна консультация с врачом).
И ещё - проверьте сосуды, шум в ушах может появляться из за проблем с сосудами.

Гость
#7

У меня такое часто бывает )Это давление поднимается ,ничего страшного нет ,но мерить давление лучше стоит

Гость
#8
Гость

Может давление. Когда будет шум, сходи в аптеку там есть аппараты можно бесплатно померить давление

Давление в норме

Гость
#9
Гость

У меня такое часто бывает )Это давление поднимается ,ничего страшного нет ,но мерить давление лучше стоит

Давление в норме

Гость
#10
56744887

Вы не одиноки,меня тоже часто шум достает. Причем бесит что шумит часами. Шиза вряд ли,не слушайте его. Это от стресса может быть,и давление тоже.

Да,стрессы частые,спасибо за ответ

Инна
#11

Сходите на приём к остеопату. У сестры тоже шум в ушах был, она в Остеосфере лечилась. Ей помогло. Была на 3 или 4 процедурах всего.

Эльза
#12

Это может доктор точно поставить диагноз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

доктор в сша 50 долл вызов, шумите ушами поменьше

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем