Гость
Статьи
Врачи онлайн

Врачи онлайн

Заболели тут недавно, вроде омикрон, но тест домашний показывает, что нет. В общем, сдали и так ПЦР тоже отрицательный, хотя врач, который приходил говорит похоже, но вот тесты... Доверия врач особенно не внушил, хочу попробовать проконсультироваться онлайн со специалистом, рассматриваю сбер здоровье, может кто-то обращался, там нормальные врачи? Ну или альтернативу предложите? Или кто болел, как протекала болезнь, как поняли, что омикрон, был ли тест при этом отрицательный? #здоровье

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам ни один хрен-омикрон или не омикрон?Это обычное ОРВИ и проходит так же,как болели до этого.Мы вот сейчас всей семьёй переболели и никуда не обращались,потому что даже неинтересно каким типом вируса переболели,их великое множество)

Лара
#2

Обращалась по телемедицине несколько раз, наверное если надо будет опять, обращусь в СберЗдоровье, врачи там как раз реальные, а не вымышленные. Вот там мне помогли, надо было разобраться с анализами. Но вы ж учтите, там лечение вам не назначат, онлайн доктор не имеет права этого делать. Но консультацию дадут грамотную.

Валерия
#3

А сейчас тесты часто обманывают, так что им доверять особенно не стоит. А так, была температура, насморк, горло болело и общая нереальная слабость, ощущение, что сбили поездом. Мы и врача на дом вызывали, но ходят они очень сложно, потому что много больных, врача можно и больше суток ждать. Консультировались с терапевтом и пульмонологом из сбер здоровья, помогли, многие рекомендации были очень ценные. Очень помог и пульмонолог, рассказал на какие симптомы надо обратить внимание и т.д. Короче как-то спокойней было, когда врач хотя бы онлайн может ответить на вопросы.

Нюша
#4

Вы попробуйте после выздоровления сдать на антитела, тогда поймете. Или на дом вызвать лабораторию и сдать именно кровь, чтобы понять болеете вы этим вирусом или нет. Телемедициной пользуюсь, у нас одна компания от работы по ДМС, сама обращалась как раз в сберздоровье. Если сравнивать, мне сбер понравился больше, чисто на мой взгляд.

Анна
#5

У меня тоже отрицательно было. Выписали рафамин новый, легко переболела, за 3-4 дня уже как огурчик была. Осложнений не возникло. Из симптомов болела голова, ломота, насморк и горло болело сильно, слабость. Все прошло за пару дней.

Любовь
#6

Дома болела, про больницу даже не думала. Открыла больничный, врач дала рекомендации по лечению. Принимала все дни энтеросорбент Энтеросгель, он выводит токсины из организма, поэтому самочувствие было бодрое, все прошло более-менее легко и без осложнений.

Гость
#7

https://www.***.com/groups/789586701178134/permalink/2437320816404706/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

https://www.***.com/groups/789586701178134/permalink/2435628103240644/

Форум: Здоровье
Всего: 192 940 тем
Новые темы за неделю: 543 темы
Популярные темы за неделю: 83 064 темы