Гость
Статьи
Какие анализы сдать?

Какие анализы сдать?

Всем привет! Подскажите пожалуйста какие анализы сдать, на что указывают такие симптомы? По ощущениям у меня как будто анемия, была уже один раз, на всю жизнь запомнила, сдала дома общий анализ крови, гемоглобин 137, все показатели в норме. Но я вот вообще никакая, как квашня. Весь день клонет в сон, а ночью не спится, слабость, вялость, сил нет ни на что, кажется болит всё тело. Волосы начали выпадать. И чувствую нехватку воздуха, в ванной моюсь с открытой дверью. Ничего понять не могу, вроде бы по анализам анемии нет, а кажется, как будто есть.

Ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Кали
#1

Вам сколько лет?
Гормоны щитовидки проверяли?
Стрессы?

Гость
#2

Сдайте анализы на витамин д-3, ферритин, всю группу гормонов щитовидки.

Гостья
#3

Гормоны, щитовидка. Если нет, то компьютерное обследование мозга, может опухоль (не приведи Бог) давит на что.

Автор
#4

Щитовидка в норме, сдала уже вот вместе с общим.

Гость
#5

Заплатите врачам как можно больше денег они найду от чего вас лечить.

Гость
#6

Надо разные микроэлементы проверять(йод,магний,вит Д и т.д),чего то не хватает в организме.

Автор
#7
Гость

Заплатите врачам как можно больше денег они найду от чего вас лечить.

Если бы у меня было столько много денег, я бы тут не спрашивала про конкретные анализы, сдала бы на всё, что только можно.

Гость
#8
Гостья

Гормоны, щитовидка. Если нет, то компьютерное обследование мозга, может опухоль (не приведи Бог) давит на что.

Что-то давит https://www.woman.ru/relations/men/thread/5276749/

42 ответа

Автор
#9
Гость

Что-то давит https://www.woman.ru/relations/men/thread/5276749/

42 ответа

И к чему Вы это?

Гость
#10

Ттг, т3, т4, атпо, витамин Д, альбумин, ферритин

Гость
#11

у меня такие же симптомы когда низкое давление. обычно оно у меня падает в жару. вот уже недели две я как овощ себя чувствую.

Автор
#12
Гость

у меня такие же симптомы когда низкое давление. обычно оно у меня падает в жару. вот уже недели две я как овощ себя чувствую.

У меня тоже бывает низкое, но тут совсем другое состояние.

#13

Кроме гемоглобина еще нужно сдать на ферритин

Автор
#14

Всем спасибо!

Gina
#15

Купите аптечные средства для волос. Не обязательно дорогие покупать, чтобы результат был. Массаж хорошо помогает, восстанавливает кровоток, разгоняет волосяные луковицы.

Ирина
#16
Gina

Купите аптечные средства для волос. Не обязательно дорогие покупать, чтобы результат был. Массаж хорошо помогает, восстанавливает кровоток, разгоняет волосяные луковицы.

А какие аптечные средства хорошие? Именно недорогие, ка к вы пишите? Сами пробовали что-то?

Gina
#17
Ирина

А какие аптечные средства хорошие? Именно недорогие, ка к вы пишите? Сами пробовали что-то?

Серия 911, шампунь Луковый. Есть с каркасным перцем, есть с репейным маслом. Стоит до 150 рублей. Хорошо помогает восстановить волосы, ускорить их рост.

Автор
#18
Gina

Серия 911, шампунь Луковый. Есть с каркасным перцем, есть с репейным маслом. Стоит до 150 рублей. Хорошо помогает восстановить волосы, ускорить их рост.

Я не думаю, что мне в данной ситуации помогут средства для волос. Я так то регулярно за ними ухаживала. Никогда проблем с выпадением не было. Но сейчас у меня проблемы со здоровьем, чего-то в организме не хватает. Тут ни одно средство не поможет.

Галя
#19

Может витамина Д не хватает, я тоже грешила на гемоглобин. а по ОАК все норм, зато в Лаб4ю сдавала анализ на витамин д- дефицит, поэтому и ноги еле таскала. Пила аквадетрим, получше стало. А сейчас лето, витамина Д пока мне хватает, по осени наверно опять начну пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Викторова Анна
#20

Думаю вам нужно первоначально сходить к врачу и он вам назначит необходимые анализы. Я сдавала анализы в автоматизированной лаборатории https://nmt33.ru/ по нормальной цене. Результаты получила быстро, работают оперативно.