Гость
Статьи
Расстались с мужчиной, …

Расстались с мужчиной, даже не встречавшись

Недавно неделю назад разошлись с мужчиной, знакомы были месяц. После того как сказала не будем больше общаться, он даже не спросил причину,согласился,хотя хотел со мной встречаться. Вот уже неделю не звонит ,не пишет. Я бы забила, если б он мне не понравился. Очень хочется его увидеть. Услышать. Не знаю теперь как быть. Неужели мужчины не скучают после расставания?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики более эгоистичны да и вашему знакомству всего месяц-нет ещё привязанности

#2

Деточка, а как так получилось, что он вам очень нравился, но вы его послали. Вы истеричка?)

Гость
#3

То есть, вы сказали, что не будете больше общаться и удивляетесь, почему вы больше не общаетесь?
В чем вообще смысл был поступать так и ждать теперь чего-то? Ну и потом, это было ваше решение, хотите вернуть все обратно - звоните и говорите, что передумали. Правда, нормальный человек пошлет нафиг со всеми этими десятью пятницами на неделе, тем более всего после месяца знакомства

Гость
#4
Серебряная книга

Деточка, а как так получилось, что он вам очень нравился, но вы его послали. Вы истеричка?)

Он не предупредил ,что опаздает на свидание. Я ушла в итоге и он пришел

Гость
#5
Серебряная книга

Деточка, а как так получилось, что он вам очень нравился, но вы его послали. Вы истеричка?)

Я истеричка ,сразу все вырубаю с плеча

Осип Апельсинов
#6

Ты ду-ра, мать твою. Оставь человека в покое

#7
Гость

Он не предупредил ,что опаздает на свидание. Я ушла в итоге и он пришел

Насколько он опаздал?

Гость
#8
Серебряная книга

Деточка, а как так получилось, что он вам очень нравился, но вы его послали. Вы истеричка?)

Нет,звонить и писать точно не буду. Это выглядело бы очень глупо.

#9

Блин, опоздал.))))

Гость
#10

Апупительная манипуляция дальше/ближе...
Признаюсь честно, раньше был лохом и вёлся на это, потом перестал))))
Он, видимо, такой же)))

Гость
#11

Хочу время вернуть назад, ведь который раз уже наступаю на одни и те же грабли с мужчинами. Со всеми изза вспыльчивости сразу вырубаю с плеча

Гость
#12
Серебряная книга

Насколько он опаздал?

На минут 40

Гость
#13
Серебряная книга

Блин, опоздал.))))

Хотя понимаю он в этот день работал. Но предупредить и сказать ,что не может можно же было ..

#14
Гость

Апупительная манипуляция дальше/ближе...
Признаюсь честно, раньше был лохом и вёлся на это, потом перестал))))
Он, видимо, такой же)))

Ну и как сейчас у вас с личной жизнью?)

Гость
#15
Серебряная книга

Деточка, а как так получилось, что он вам очень нравился, но вы его послали. Вы истеричка?)

Причём тут истеричка? Может просто не все нравилось? Может мужик с придурью?

Гость
#16
Гость

Апупительная манипуляция дальше/ближе...
Признаюсь честно, раньше был лохом и вёлся на это, потом перестал))))
Он, видимо, такой же)))

Можно по подробнее ?

Гость
#17
Гость

Апупительная манипуляция дальше/ближе...
Признаюсь честно, раньше был лохом и вёлся на это, потом перестал))))
Он, видимо, такой же)))

Только не молчите пожалуйста

Гость
#18
Гость

Он не предупредил ,что опаздает на свидание. Я ушла в итоге и он пришел

Ааа, тю, так нах его....., шлите в лес

#19
Гость

На минут 40

Ого, по какой причине?

#20
Гость

Причём тут истеричка? Может просто не все нравилось? Может мужик с придурью?

Или решиться не мог идти на свидание или нет.

#21
Гость

Только не молчите пожалуйста

А что там рассказывать?))

#22

40 минут - это немало, конечно. Но если вы даже не выслушали ни его оправданий, ни еще чего-либо, а сразу начали истерить потом, что вы расстаетесь, он прав. Надо максимально стараться держать голову холодной, автор.

Гость
#23
Славянка.

Ого, по какой причине?

Обьяснил тем ,что он уже шел в это время. Я ничего так и не поняла толком почему. Еще просит как ни вчем не бывало еще встретиться на следующий день. Вроде мужчины всегда должны придти во время или хотя бы предупредить что опаздывает и т.д. зачем так делать? Если девушка не нужна, то так и скажи , а не просить отношений с ней

Гость
#24
Гость

Обьяснил тем ,что он уже шел в это время. Я ничего так и не поняла толком почему. Еще просит как ни вчем не бывало еще встретиться на следующий день. Вроде мужчины всегда должны придти во время или хотя бы предупредить что опаздывает и т.д. зачем так делать? Если девушка не нужна, то так и скажи , а не просить отношений с ней

Вот этот поступок все испортил

#25

Даже если он не пришел, это не повод вам, чтобы вести себя истеричным образом - ох, все пропало, разрыв, вычеркиваю тебя из жизни, и т.д. Это говорит лишь о полном отсутствии жизненного опыта, слабой психике, слабых нервах и полном неумении общаться с людьми, автор. Такое наследие не нужно никому адекватному, знаете ли.

Осип Апельсинов
#26

Продолжай быть недоступной. Ты его больше не увидишь.
Продолжай быть недоступной. Ты его больше не увидишь.
Продолжай быть недоступной. Ты его больше не увидишь.
Продолжай быть недоступной. Ты его больше не увидишь.
Продолжай быть недоступной. Ты его больше не увидишь.

Гость
#27
Славянка.

А что там рассказывать?))

Не поняла в чем он был лох?

Гость
#28
Гость

Он не предупредил ,что опаздает на свидание. Я ушла в итоге и он пришел

Насколько он опоздал и когда сообщил, что опаздывает?

Автор
#29
Серебряная книга

Даже если он не пришел, это не повод вам, чтобы вести себя истеричным образом - ох, все пропало, разрыв, вычеркиваю тебя из жизни, и т.д. Это говорит лишь о полном отсутствии жизненного опыта, слабой психике, слабых нервах и полном неумении общаться с людьми, автор. Такое наследие не нужно никому адекватному, знаете ли.

А не говорит ли это о его неуважении ко мне? Что же можно сделать в такой ситуации,чтоб он позвонил мне или написал?

#30
Автор

А не говорит ли это о его неуважении ко мне? Что же можно сделать в такой ситуации,чтоб он позвонил мне или написал?

Уважение надо заслужить сначала. То, что вы в своих мыслях уже поженились и завели детей после месяца виртуального общения, объективно никого не интересует.

#31
Гость

Не поняла в чем он был лох?

Ну это такие парни как отписавшийся здесь себя так называют. Нет никаких дальше/ближе, есть трусливые парни и все. А у вас проблема есть одна - истерики, которые никогда людям демонстрировать нельзя.

Осип Апельсинов
#32
Серебряная книга

Уважение надо заслужить сначала. То, что вы в своих мыслях уже поженились и завели детей после месяца виртуального общения, объективно никого не интересует.

книжка отдай мою еду и вискарь

Автор
#33
Гость

Насколько он опоздал и когда сообщил, что опаздывает?

Я ,когда ждала ,спросила подойдешь или нет, он сказал да ,если будешь ждать. Пока он приходил прошло 30-40 мин. Но меня в это время уже не было. Я обратно не пришла. Так как посчитала,что он не уважает меня

Автор
#34
Осип Апельсинов

Ты ду-ра, мать твою. Оставь человека в покое

В чем дура,можете обьяснить? Вы хоть раз опаздывали на свидание?

Автор
#35
Серебряная книга

Уважение надо заслужить сначала. То, что вы в своих мыслях уже поженились и завели детей после месяца виртуального общения, объективно никого не интересует.

И чем же уважение женщина должна заслужить?

#36
Автор

Я ,когда ждала ,спросила подойдешь или нет, он сказал да ,если будешь ждать. Пока он приходил прошло 30-40 мин. Но меня в это время уже не было. Я обратно не пришла. Так как посчитала,что он не уважает меня

В смысле "если будешь ждать"?

Автор
#37
Славянка.

В смысле "если будешь ждать"?

Вернее подойду,а ты подождешь? Кажется так написал

#38
Автор

И чем же уважение женщина должна заслужить?

Вам правильно написали включается "холодная голова". Выходить из ситуаций нужно достойно. Может парень настраивал себя на свидание, может на работе что-то случилось, а оправдываться не захотел, разные же есть ситуации и психотипы.

Гость
#39
Славянка.

Ну и как сейчас у вас с личной жизнью?)

Лyчшe расскажи, Васек до тебя доехал? Или хохлы из него шаурмэ сделали)

#40
Гость

Лyчшe расскажи, Васек до тебя доехал? Или хохлы из него шаурмэ сделали)

А вы спонсор встречи?)

Гость
#41
Славянка.

А вы спонсор встречи?)

У Васька негры на границе все отобрали? Вот ироды(
Скоро сбор урожая, бульбаш не пропадет;)

Гость
#42
Серебряная книга

Уважение надо заслужить сначала. То, что вы в своих мыслях уже поженились и завели детей после месяца виртуального общения, объективно никого не интересует.

Есть вещи, которые человек должен делать, если он воспитан и уважает самого себя. Предупредить, если опаздываешь более, чем на 10 мин, это о воспитании, а не об уважении к женщине. Если он не считает нужным предупредить, так сильно опаздывая, то это говорит лишь о том, что он плохо воспитан.

Гость
#43

Есть такие мужчны-дала команду, то и получила. Сказала-расстаёмся,, он расстался. Если бы велела расписаться, пошёл бы. Мужики шизики.

Гость
#44

Автора можно понять как можно было не предупредить что задерживаешься я такого отношения не понимаю, конечно истерики не к чему хорошему не приводят и нужно было спокойно поговорить, если он тогда извинился за опоздание стоит ему написать первой и поговорить

Автор
#45
Гость

Автора можно понять как можно было не предупредить что задерживаешься я такого отношения не понимаю, конечно истерики не к чему хорошему не приводят и нужно было спокойно поговорить, если он тогда извинился за опоздание стоит ему написать первой и поговорить

Он не извинился. Если бы извинился ,я бы поспокойнее отнеслась. Мне кажется он уже просто не особо хотел быть со мной вот и все( иначе не отпустил бы вот так вот не разобравшись

Гость
#46

Забейте на него , найдете лучше !

Гость
#47

Забейте на него , найдете лучше !

Гость
#48
Автор

Он не извинился. Если бы извинился ,я бы поспокойнее отнеслась. Мне кажется он уже просто не особо хотел быть со мной вот и все( иначе не отпустил бы вот так вот не разобравшись

И зачем он тогда вам)
Подождите может еще напишет

Автор
#49
Гость

И зачем он тогда вам)
Подождите может еще напишет

Он мне нравится. Соскучилась я по нему, если не отношения,то хотя бы просто увидеть, голос услышать. Думаете напишет?

Гость
#50
Автор

Он мне нравится. Соскучилась я по нему, если не отношения,то хотя бы просто увидеть, голос услышать. Думаете напишет?

Вы слишком мало времени знакомы и я его лично не знаю поэтому сложно сказать. И может для него ето норма так себя вести если он даже не извинился,
Я бы постаралась забыть такого парня, но если прямо совсем не получается и вы думаете что он не плохой парень напишите ему, может пожалеете потом но будете знать что попробовали