Гость
Статьи
Заболела ли?

Заболела ли?

Знобить сегодня начало, температура 36,8, покушала, горло иногда першит, а горло странно дерёт. Бывает сижу и все нормально.
Хотя и раньше горло такое было, ибо на стенке горла оранжевые бугорочки...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навряд ли,температура у всех к вечеру немного поднимается,как говорила моя мама,если то болит,то не болит,значит не болит.Сами подумайте где бы Вы могли заразиться и если есть реальная угроза заразиться,то вызовите врача.У меня горло всю жизнь болит,если бы я каждый раз думала что всё умираю,то не вылезала бы из больничных.Даже если вдруг коронавирус,что маловероятно,у меня подруга врач,рассказала что сейчас завезли в больницы какое-то лекарство,оно быстро лечит,даже к ИВЛ не подключат,так что если что,то не беспокойтесь медицина сделала небольшой шажок в теме коронавируса и если что,то Вас спасут.

Гость
#2
Гость

Навряд ли,температура у всех к вечеру немного поднимается,как говорила моя мама,если то болит,то не болит,значит не болит.Сами подумайте где бы Вы могли заразиться и если есть реальная угроза заразиться,то вызовите врача.У меня горло всю жизнь болит,если бы я каждый раз думала что всё умираю,то не вылезала бы из больничных.Даже если вдруг коронавирус,что маловероятно,у меня подруга врач,рассказала что сейчас завезли в больницы какое-то лекарство,оно быстро лечит,даже к ИВЛ не подключат,так что если что,то не беспокойтесь медицина сделала небольшой шажок в теме коронавируса и если что,то Вас спасут.

Куда завезли? В Москву? За москвичей я точно не переживаю.

Гость
#3
Гость

Куда завезли? В Москву? За москвичей я точно не переживаю.

Не знаю про Москву,это питерский вариант лечение,я живу в Ярославле и в Ярославль их завезли,некоторые больницы успешно уже лечат этим препаратом.

Гость
#4

Не волнуйтесь. У нас на работе в спб кто-то принёс коронавирус, заболело пол офиса. Почти у всех температура выше 38, сильная головная боль, я первую неделю была без сил, только спала. Месяц проболела и вот в понедельник на работУ. Не волнуйтесь вы так, даже если заболели, выздоровете)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Может заболеваете? Простыли скорее всего. Возьмите таблетки Лизобакт и рассасывайте по две штучки 3 р в день. Они уберут инфекцию в горле и вы быстро пойдете на поправку.

Форум: Здоровье
Всего: 193 805 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 83 346 тем