Гость
Статьи
А вы боитесь за своё …

А вы боитесь за своё здоровье?

Боюсь заболеть, ибо все ходят без масок сейчас, в том числе и мой парень. Я очень переживаю за своё здоровье, иногда горло першит, а от него странные ощущения в горле, ( типо как дерёт, ну когда что то приятное пьешь, то нормально) и я не знаю что даже делать. Стараюсь пить чай и не нервничать....Температура под вечер сегодня была 36,8.
Что в такой ситуации посоветуете?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего не боюсь. Я принимаю амфетаминки.

Гость
#2

Честно говоря боюсь умереть, боюсь за другое немного,чем именно заболеть коронавирусом. Боюсь перед смертью как-то странно пожить. Есть вещи пострашнее коронавируса и болезни по-моему, так что это не самое худшее от него умереть.

Василиса Лыжник
#3
Гость

Честно говоря боюсь умереть, боюсь за другое немного,чем именно заболеть коронавирусом. Боюсь перед смертью как-то странно пожить. Есть вещи пострашнее коронавируса и болезни по-моему, так что это не самое худшее от него умереть.

Вы себя накручиваете, и нервная система сделает своё дело- вы заболеете. Так устроен наш мозг то чего боимся с нами и случается.
Кушайте сезонные овощи, фрукты, занимайтесь спортом, пейте чай, в общем укрепляйте здоровье.
Тогда ни один вирус не пристанет))

#4

Я вообще постоянно про коронавирус забываю. Совершенно не держу его в голове.)

Гость
#5
Серебряная книга

Я вообще постоянно про коронавирус забываю. Совершенно не держу его в голове.)

Я тоже,а по началу боялась.Вообще могу забыть на несколько дней,не вспоминаю даже когда вижу людей в масках,да и сама ношу,когда захожу в супермаркет или ещё куда-нибудь.До сих пор лично не знаю ни одного человека,кто болел коронавирусом,и знакомые и соседи не знают.

Гость
#6
Серебряная книга

Я вообще постоянно про коронавирус забываю. Совершенно не держу его в голове.)

Я вспомнила вас,вы писали что ваша подруга и ее муж из Москвы заболели короновирусом.Они вылечились?Как вообще протекало заболевание,тяжело или как обычный грипп?Может вы уже писали,но я редко захожу на форум.

#7
Гость

Я вспомнила вас,вы писали что ваша подруга и ее муж из Москвы заболели короновирусом.Они вылечились?Как вообще протекало заболевание,тяжело или как обычный грипп?Может вы уже писали,но я редко захожу на форум.

Вылечились, да. Все нормально. Заболели также ее мать и бабушка за 80 лет, все с сопутствующими заболеваниями, и они вылечились тоже. Никто не умер. Подруга и ее муж сейчас работают в напряженном режиме, все в порядке.

Гость
#8
Серебряная книга

Вылечились, да. Все нормально. Заболели также ее мать и бабушка за 80 лет, все с сопутствующими заболеваниями, и они вылечились тоже. Никто не умер. Подруга и ее муж сейчас работают в напряженном режиме, все в порядке.

Так значит все таки преувеличивают опасность вируса,раз даже бабушка за 80 с заболеваниями вылечилась?Как думаете?Для чего вся эта мировая шумиха?

Ирина
#9

В самом начале эпидемии сильно боялась. Но человек, видно, ко всему привыкает. Сейчас нет, почти не опасаюсь, тем более все вокруг ходят в масках.

Вам посоветую не паниковать, так как до 36,9 включительно - это нормальная температура. Пейте побольше тёплой жидкости, например, морс, чай с молоком, компот. Горло полоскайте фурацилином, если першит.Можно ингалиптом побрызгать. Пейте поливитамины.

Гость
#10
Василиса Лыжник

Вы себя накручиваете, и нервная система сделает своё дело- вы заболеете. Так устроен наш мозг то чего боимся с нами и случается.
Кушайте сезонные овощи, фрукты, занимайтесь спортом, пейте чай, в общем укрепляйте здоровье.
Тогда ни один вирус не пристанет))

Чего боимся, то с нами и случается? Вот прям всегда?))

Гость
#11

надеть маски для начала)

Гость
#12
Гость

Чего боимся, то с нами и случается? Вот прям всегда?))

Нет конечно.

777
#13

Автор, чего боитесь то и притягиваете . Забудьте о болезнях, раньше смерти не умрешь

Гость
#14
777

Автор, чего боитесь то и притягиваете . Забудьте о болезнях, раньше смерти не умрешь

Ерунда. Иначе все бы стали резко денег бояться)))

Гость
#15

Да вообще,у меня одноклассница умерла в 19 лет,тупо от аппендицита,там осложнения какие то были.Она что боялась?Нет!Даже не думала...В заключении сказали. типа сердце не выдержало(со слов ее материи),как на самом деле было неизвестно,не исключено что врачи напартачили.

#16

Пейте глиатилин для увеличения иммунитета, и стрессоустойчивости! Очень помогает сбалансировать эмоциональный фон и исключить психосоматику.

#17

БОЮСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ МУЖА вот наша история : В сентябре 2019 года узнали об этом страшном диагнозе, да сразу 4 стадия, проведена операция с удалением желудка, селезенки, частичным поджелудочной и 12 лимфоузлов. Прошли 8 курсов химии, отправили на 6 месячный отдых, так сказать, все обследования были хорошими, через две недели начались боли, на прошлой неделе, привезла в больницу, результат начался асцит (анализ показал опять раковые клетки), сейчас в срочном порядке назначили химию....... Мы решили, что нужно что-то делать, и нам посоветовали химию в брюшную полость. Почему Москва, так как только там делается бужирование брюшной полости жидкой химией, которая как раз увеличит шансы. Стоимость примерная : обследование 300тр, 50тр сама процедура, 50-80тр химия, и 50тр препараты белков для восстановления (перелет и тд).! БОГ ТВОРИТ ЧЕДЕСА РУКАМИ ЛЮДЕЙ,помогите кто сколько может 5469011603455445

Алена
#18

36,8 - это нормальная температура. Не надо так паниковать и напрягаться, больше нервов потратите, чем толку будет. Соблюдайте меры предосторожности, для уверенности Ретинола пальмитат попейте - это витамин А, он иммунитет укрепляет. Носите маску, пользуйтесь антисептиками, соблюдайте дистанцию и не паникуйте)

Женек
#19
Алена

36,8 - это нормальная температура. Не надо так паниковать и напрягаться, больше нервов потратите, чем толку будет. Соблюдайте меры предосторожности, для уверенности Ретинола пальмитат попейте - это витамин А, он иммунитет укрепляет. Носите маску, пользуйтесь антисептиками, соблюдайте дистанцию и не паникуйте)

Не пойму зачем пить Ретинола Пальмитат, что она даёт? Напишите пожалуйста

Алена
#20
Женек

Не пойму зачем пить Ретинола Пальмитат, что она даёт? Напишите пожалуйста

Ретинола пальмитат укрепляет иммунитет, укрепляет слизистые оболочки, повышает местный иммунитет в верхних дыхательных путях. В общем, штука ценная, хоть и простая)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Нет,я не боюсь и намордник не ношу,пусть идиоты носят

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы
Следующая тема